Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Jack_Izmaylov

    Jack_Izmaylov

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      297


  2. snaje

    snaje

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      208


  3. Amanda Flow

    Amanda Flow

    Администратор


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      4,350


  4. Anfield Road

    Anfield Road

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      5,500


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/31/2014 во всех областях

  1. Всех с наступающим!) Вот вам фотоотчёт с супер мега деревни
    9 баллов
  2. Всем привет! Всех с наступающим Новым годом!
    6 баллов
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ У МЕНЯ УЖЕ МИНУТ 20 КАК НАСТУПИЛ)) ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ
    5 баллов
  4. кто будет на гв в 0:00 лайк
    5 баллов
  5. Пока СД ничего не предпринимают, Лерка развлекается спайсухой)
    5 баллов
  6. Награждения за декабрь 2014: Как и обычно, проводим традиционное награждение лучших из лучших. В этот раз оно последнее в уходящем году, поздравляю всех с наступающим 2015 годом, желаю вам успехов во всем, и не забывайте про близких Вам людей! Ну а теперь непосредственно имена лучших хелперов: Swizz_Tokio (1)Tike_Mendez (1)Mark_Godfrey (1)Как и обычно, награда в размере 200 Donate Points. За наградой обратиться ко мне в скайп gw-colombo, либо в игре.
    4 балла
  7. Новогодние повышения всем 1 уровням от меня: 1>2 Nid_Sadi [01.12] Aleksandr_Kaba [05.10] Pahan_Thompson [05.10] Angelo_Gotti [05.10] Sergey_Loyko [05.10] Joseph_Hells [14.12] Надеюсь, что будете показывать хорошую работу в следующем году. Не подведите. С наступающим!
    4 балла
  8. 3 балла
  9. (Слово удалено системой), АХАХАХАХА СМЕШНО ТО КАК ЕЩЕ 200 РАЗ НАПИШИТЕ ВЕЗДЕ!)№)!№)!№)!№)3к2062390хфкпщзфа
    3 балла
  10. Вы не заебались тут (Слово удалено системой)? Всех с Наступающим
    3 балла
  11. 3 балла
  12. ЛАЙК ЕСЛИ УЖЕ Дрочил В НОВОМ ГОДУ!!!!!
    2 балла
  13. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДА
    2 балла
  14. Кароче (Слово удалено системой), или вы восстанавливаете мою основу на 3 ранг, а левак принимаете на 2, или вагос захлебнется собственной кровью, когда питбули из СД перегрызут вам глотки.
    2 балла
  15. Прыгайте каждый в свои курилки и не выебывайтесь. Каждый здесь провоцирует срачь, а потом пишет, ты ноль, интернет герой и так далее. Если есть притензии, держите при себе. Захотели вара-кинули с причиной. Все кыш по своим курилкам, а если пишите, то не с сцаниной вашей. Только можете кричать, " Я в реале заебатый пацан, вы тут хуесосы" - при этом сидите постоянно в кампе, из редко вылезая с дома, че то поделаете и наверное у вас там поднимается на ГВ самооценка. Хватит сратся и провоцировать, на ГВ только и идут срачи. У любого спросил, ГВ норм сервак? Он скажет что (Слово удалено системой), а почему? Я думаю иза саных хуесосов, которые только и могут выкрикивать тут свою фантазию, которую не могут реализовать в реале. Давайте будем не много добрее, ведь ГВ сам мод заебатый. Норм обновы, система бизов ( на любителя ). ГВ заебатый серв, но здесь много хуесосов. Зайдешь, поиграть хочется отдохнуть-но после 10 минут чтение любой банды семейного чата ( в варе ) или курилки, сразу хочется все послать.Посмотрите все для начало на себя, потом уже кидайте свои понты.
    2 балла
  16. 2 балла
  17. Проблемка: Не могу сделать скриншот в игре. Приветствую всех, в этой теме опишу как преодолеть проблему, с которым сталкиваются игроки SAMP, которые имеют Windows 8. Да и не только Windows 8, с данной проблемой могут столкнуться все. Это же проблема была и у меня. Когда хотел сделать скриншот в игре, не мог. Как все, нажимал на "F8"(F8 - что бы сделать скриншот), ничего не сохранялось "В документах". В ответ мне писалось "Unable to save screenshot", перевод - не удалось сохранить скриншот. Но все же, удалось решить данную ошибку. Дело в том, что у Вас стоит маленькое разрешение в игре, поставьте в настройках игры на максимум, тогда будут сохранятся скриншоты! Для того, что бы поставить разрешение в игре на максимум, нужно нажать на "Esc" - открыть меню игры, далее "Настройки" -> "Настройки дисплея" -> "Дополнительно" -> "Разрешение 1600х900х32(16)". Часто игроки задают вопрос - "Где можно найти скриншот, в какой папке?" Ответ - Мой Компьютер -> Документы -> GTA San Andreas User Files -> SAMP -> Screens.
    2 балла
  18. ААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА.Как тебе вообще кто-то сливается...
    2 балла
  19. C наступающим шакалы всех благ.
    1 балл
  20. С наступающим товарищи
    1 балл
  21. налил почти целый стакан воды и выебывается ох сука лол
    1 балл
  22. Лео на диете ахахаххахаззапазпапхахаапзапзапхапзахзарпра
    1 балл
  23. С наступающим, господа задроты :ded_moroz:
    1 балл
  24. Как проведёшь новый год - так его и встретишь.
    1 балл
  25. А смысл игры тут Пускел? Как если не сраться , че рп отыгрывать что-ли? Так же скучно , а с этими срачами все веселее , хорошенько кайфуешь улыбаешься) от (Слово удалено системой) делать норм помогает) Смотри например я написал , что работаю в турции Прочитай курилку все сразу ''Торчки чистишь?'' , ''Parawu moew'' i t.d Люди и так тут настроены вражески хотят показать че-то , ну а по мне я просто кайфую от этого) Прочитав такие посты понимаешь как там зависть в попке играет) Вон лео обей я вообще его не знаю , и как бы не имел с ним никакого дела Он ответил на мой пост мамоебством? (Слово удалено системой) ну че мне сделать? Ответить ему так же? не ты просто пропускаешь и уже знаешь , что этот человек опущенное дно) А так , ты хорошо , что высказался) С новым годом <3 всего лучшего всем в след году) А тебе хотя-бы продать твою баунти и перейти на настоящие машины ;3
    1 балл
  26. КАРОЧЕ ЛЕХА Я ВЕСЬ ГОД ЖДАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ, ОСТАВЛЯЙ МНЕ ЗАРПЛАТУ ЗА ГОД ИЛИ Я ОБИЖАЮСЬ, Я ТОЛЬКО СПАТЬ, ЛОЖУСЬ КАКИЕ 11 УТРА????МНЕ НУЖНЫ МОИ ДЕНЬГИ, ЭТО НЕ КРАСИВО, Я НЕ ВСТАНУ В 11 УТРА, ПОЖУЙСТТА ОСТАВЬ МОИ ДЕНЬГИ кароче леха, ради христа не трать мои деньги,я зайду гдет в 12 30, ради аллаха брат, я хочу зрабатую плату
    1 балл
  27. Парни,вы там уже вкурсе,на кого в ночь с 31 на 1 Доминго нападать будет? Всех,с наступающим.
    1 балл
  28. Поздравляю всех с наступающим 2015. Завтра 31 числа,кто хочет в 11.00(мск) можете зайти и получить хорошую зп) Всем счастья в новом году,и хороших успехов. :mi_ga_et:
    1 балл
  29. У кого с 31-01 будут бизы, та банда будет самой крутой на свете
    1 балл
  30. Награждения за декабрь - Mike Gioveze - 200DP (+ 100DP (лидер активности)) - Richard Fletcher - 200DP - Devid_Tsarik - 200DP - Nid Sadi - 100DP (+ 100DP (лидер активности)) - Annika Gross - 100DP За ДП обращаться к Fabien Martineau (skype mac.os73)
    1 балл
  31. Понижения: Benjamin_Kweep (1) => (0) Evgeniy_Galante (1) => (0) Причина: малая активность в игре/на дежурстве.
    1 балл
  32. (Слово удалено системой), я тебе могу сейчас сфоткать. вот один холодильник, второй такой же, только там бухло другое вот мой пентхаус на мальдивах так что (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), школьник!!!!
    1 балл
  33. Игорь,будет ли Новогоднее обращение к гражданами штата на фоне тюли?
    1 балл
  34. самим не стыдно продавать моды с лс-рп,уроды?
    1 балл
  35. Вот это поворот... http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DGPscLCHWICw%26feature%3Dyoutu.be Смотреть до конца.
    1 балл
  36. Почему бы с хорошим человеком не поговорить..
    1 балл
×
×
  • Создать...