Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. Viktor_Vistr

    Viktor_Vistr

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      241


  2. ZHEKAN

    ZHEKAN

    Экс-админ


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      3,265


  3. tre mkvl

    tre mkvl

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      400


  4. Mishka Davies

    Mishka Davies

    Legendary Admin


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3,415


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/13/2018 во всех областях

  1. Ну привет, златовласый герпесный полупокер, eбало из говна. Ты мне хочешь что-то рассказать, парень? Несите больничную утку, этот eблан снова говорит. Когда вы видите, как слабоумный пускает слюни и пытается засунуть куб в круг - знайте, перед вами лауреат Нобелевской премии по сравнению с этим плодом любви амфетаминового наркомана и лужой мочи. Это (Слово удалено системой) просто сосредоточение долбоeбизма, eбучий концентрат, который ничем не разбавить. Пердел в твою посуду, треморный eбанашка. Жду твоих вскукареков, желательно капсом. Обнял
    7 баллов
  2. 2 балла
  3. если на этом сообщении наберется 5 сердечек то я солью фото элайджи
    2 балла
  4. В данной теме будут описаны важнейшие события в жизни банды. Архив: 2012 Архив: 2013 Архив: 2014 Архив: 2015 Архив: 2016 Архив: 2017 Архив: 2018 Архив: 2019 Архив: 2020 Архив: 2021 Архив: 2022 Архив: 2023
    1 балл
  5. C Днём Рождения пухлые <3 Всего вам самого самого
    1 балл
  6. У тя на айфон Икс никогда денег не хватит..
    1 балл
  7. Можно как то подписаться на посты данного молодого человека?
    1 балл
  8. кто сказал что с интернета, твоё лицо походу как на аве
    1 балл
  9. Ccаный рыжый барбарех тебе уже все в рот говна наложили, даже старички и бывшие админы по факту сказали что ты кусок гнилого харьковского сала, закрой ты уже свою пасть дырявую и иди дальше в падик очко рыжым цветом крась , давай еще раз скажи что нибудь про анкейна и он обоссыт твою шкуру дурную и зиганёт ей в лицо кирпичом
    1 балл
  10. На собранке 15.04.18 я не смогу прийти. Nerow Rigid (4 ранг)
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Хм, интересно, если ты так думаешь - за какой хрен тогда ты удалил меня из легенд? А справедливые лидеры (которых ты сейчас называешь "чамары, которые ничего не сделали для банды") взяли и вернули меня в тот список. Я против тебя ничего не имею, заранее говорю. Спорить и сраться не собираюсь, просто спросил.
    1 балл
  13. Человек, который недавно воевал против Рифы за Коронос и уже на лидерке, просит извинений от меня, чет не логично
    1 балл
  14. Сверхдержава пишется слитно, идиоты
    1 балл
  15. 01/02 апреля 2018 Апрельский пакет обновлений Игрокам 200 уровня и выше добавлена возможность писать в общий чат /o Добавлена новая донат услуга "Легализация допинга" (стоимость: 1000 DP, срок действия: 1 неделя). Легализация допинга дает официальное право на использование любых видов чит-программ. Добавлена донат услуга "Раздвоение личности" (стоимость: 800 DP, срок действия: 1 неделя). Дает право на передачу своего аккаунта (не продажу) третьим лицам Введен лимит на бензин на заправках хитманов, такси, автошколы. Теперь бензин им должны возить дальнобойщики. Полиция теперь может заниматься только выпиской штрафов, убрана броня, возможность выдавать розыск, при убийстве разыскиваемого он не попадет в тюрьму Респавн ФБР перенесен на зону 51 ФБР добавлена команда /mask, позволяющая маскироваться в любой точке Штата У Армии отобрана команда /su, противоречащая их непосредственным обязанностям Армии введены супер-бронежилеты, дающие 20 секунд бессмертия. Активация: /superammo Армии добавлена команда /respzahvat на респы мафий для проведения зачисток. Аналогично респ захватам банд. На войнах обязателен GWAC. Снайперская винтовка теперь убивает любого игрока одним выстрелом в голову Введен перк "Целитель". Сотрудник SFMC, прокачавший данный перк обладает возможностью вылечить до 10 человек в сутки на расстоянии Лидеру Мэрии добавлена команда /makeleader, позволяющая назначать/снимать лидеров всех гос фракций (Полиция, ФБР, Армия, SFMC, CNN, Такси, Автошкола). Примечание: из под юрисдикции главного одобрялщика не выводятся Любой сотрудник гос фракций через команду /vote имеет право вынести на всеобщее голосование вопрос об импичменте губернатору. Если импичмент набирает более 50%, все лидеры мэрии автоматически снимаются до решения главного одобрялщика CNN добавлен полный доступ к стадиону GWFM Таксистам находящимся на дежурстве в машине такси добавлена возможность телепортации по клику на карте в любую точку Штата. Сделано в целях более быстрой доставки клиентов и повышения престижа услуг такси. (Примечание: касается только фракции такси, на частников не распространяется) Лидерам фракций ПО, Мэрии, Автошколы добавлена возможность пожизненного изъятия любой лицензии. Снять пожизненный запрет может только тот, кто его выдал, либо Губернатор Штата. Мафии теперь могут собирать снайперскую винтовку из материалов, пришедших на лодку. (Доступно только в радиусе лодки) Мафиям добавлена команда /respzahvat на респы ПО. Аналогично респ захватам банд. На войнах обязателен GWAC. Любому игроку доступен инвайт в банду, находящуюся в состояние войны, на 0 ранг (Заселенец). Добавлены новые болезни: синдром дауна, детский церебральный паралич. Удален /j чат Главное обновление под спойлером:
    1 балл
  16. Правила подачи заявления: Заявитель, на момент подачи заявления, должен проживать в Штате 3 года или более. Обязательное наличие фото/видео фиксации нарушения (( в том числе /mdc и иные док-ва )). Как заявитель, так и обвиняемый по отношению друг к другу должны проявлять сдержанность, не хамить. Жалобы, в которых содержатся брань, оскорбления и подобного рода словосочетания рассмотрению не подлежат. Жалоба принимается к рассмотрению, если с момента нарушения прошло не более 48 часов. Жалоба принимается к рассмотрению, если она была отказана лидером или сотрудник не понес наказания в книге жалоб в разделе фракции. Сотруднику ПО, на которого подана жалоба дается 24 часа (с момента подачи на него жалобы), чтобы дать ответ на предъявленное обвинение. Суд не рассматривает жалобы на нарушение правил сервера и внутреннего устава организации. Жалоба на сотрудника ПО, а также ответ (оправдание) от сотрудника ПО должны быть заполнены по нижеприведенным формам (в случае нарушения правила - заявления/оправдания останутся без внимания/будут удалены). Все заявления (жалобы/оправдания от сотрудников ПО) переносятся в архив Суда по окончании недели (если заявитель не смог найти вердикт на свою жалобу - обратитесь к сотрудникам Суда). Информация для сведений: контакты сопредседателя суда (куратор) Andruxa_Jonss - kArd (только в случае не согласия ответа судьи на жалобу) Убедительная просьба сотрудников ПО отвечать на жалобы по форме, приведенной ниже, некорректно оформленные ответы рассмотрены не будут! Форма жалобы 1. Ваш Login*: 2. Ваш игровой уровень [LvL]*: 3. Ваша организация*: 4. Login нарушителя*: [SAPD/FBI/NGSA] Nick_Name (ссылка на профиль) 5. Суть нарушения (обоснование жалобы)*: 6. Доказательства отказанной жалобы в разделе организации*: 7. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок)*: screen [/mdc] - screen изъятия лицензий (если изымались лицензии) - иные screen/video - примечание: * - поля, обязательные к заполнению Форма ответа (только для сотрудников ПО): 1. Ваш Login и фракция:* 2. Заявитель (жалоба от)*: 3. Ваше оправдание*: 4. Доказательства (screens/video, /mdc - в виде ссылок): примечание: * - поля, обязательные к заполнению Список активных запретов на вступление в Правоохранительные органы:
    1 балл
  17. Украли 2 буса с наркотиками ФБР, потом пробрались в главную тюрьму, было весело! Жаль что танк не получилось украсть (данная техника не может быть на буксире!)
    1 балл
  18. Ану кто тут из старичков наложил чё то кроме Вистра? КТО? узбек ты е6учий, дрыщь вые6анный, тебе мало Лео Обей х1ёв по натыкал в твоей обосанной курилке? так ты пришел за добавкой? тупой члено*ос, защими нах1й свою кукарелку и слушай Анкейна дисс на тебя, а то я чувствую ты забыл как тебя унижают каждый твой приход. Но хорошо что не забываешь своих ё6арей и уважаешь их. Дальше с тобой не хочу вести дискуссию ибо ты обычная пи*дабольная шавка. Срыгни в свою розовуюпарашу(курилку)
    0 баллов
  19. как и обещал https://imgur.com/a/BqDk4 ( да да он офник )
    0 баллов
  20. иди (Слово удалено системой) собирай свои вещи и иди (Слово удалено системой) иди (Слово удалено системой) просто иди (Слово удалено системой) рыжий иди (Слово удалено системой)
    0 баллов
  21. 0 баллов
×
×
  • Создать...