Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Таблица лидеров

  1. BorisBritva

    BorisBritva

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      652


  2. Kangaroo

    Kangaroo

    Экс-админ


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1,702


  3. Jesus.

    Jesus.

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      780


  4. Bogdan_Flame

    Bogdan_Flame

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      29


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/15/2018 во всех областях

  1. Обновление активности от 15.10.2018 за первую половину месяца (октябрь): Пост начальника хелперов по собственному желанию покидает Lucy Favors! Выражаем ей благодарность за все усилия, приложенные на благо команды хелперов! Спасибо за работу! Повышения: - Понижения: - Уволены: - Предупреждения за низкую активность: Eqzoo_Tenpeny Dmitry_Wilson Tike_Suroviy Elissa_Yakuza Enrique_Carter Предупреждения по качеству ответов: - Характеристики: Абсолютный лидер по активности:Dante Gioveze (среди 2 и 3 hlvl) Koke Legeon (среди 1hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Удачи на дежурстве!
    2 балла
  2. Ты вообще не на тот сервер заходишь. s1.rp.gw:7777 - Classic s2.rp.gw:7777 - New Era Вот айпишники серверов ГВ. Вверху в клиенте на галочку нажми и их впиши, далее выбери сервер и играй.
    1 балл
  3. Встаем из преисподней.
    1 балл
  4. Захвачен новый бизнес https://imgur.com/a/tgVNtpQ
    1 балл
  5. Я не понимаю какое бляяяя аммо при онлайне 50 человек? какая тут войнаа? вы 2 в 2 выскакиваете на бизах чтоли?
    1 балл
  6. прям мысли братка читаешь) Yo all Grove!
    1 балл
  7. Обновление активности от 01.10.2018 за вторую половину месяца (сентябрь): Повышения: Koke Legeon (0 -> 1 hlvl) (восстановление) Понижения: Enrique Carter (2 -> 1 hlvl) Уволены: Mario Gioveze (низкая активность) Anthony Authority (низкая активность) Twinkey Insult (низкая активность) Mario Gold (низкая активность) Mario Mechta Litto Fize Предупреждения за низкую активность: - Предупреждения по качеству ответов: - Характеристики: Абсолютный лидер по активности:Eqzoo Tenpeny (среди 2 и 3 hlvl) Lionchik Gioveze (среди 1hlvl) Активность отсортирована строго по порядку, то есть самый активный на первом месте, самый неактивный - на последнем. Рекомендуем всем сделать выводы о своих характеристиках! Удачи на дежурстве!
    1 балл
×
×
  • Создать...