Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

madserch

Пользователь
  • Публикаций

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз madserch выиграл 14 февраля 2022

Публикации madserch были самыми популярными!

1 подписчик

Средства связи

  • Ник в игре
    Tom Камень

Посетители профиля

4,344 просмотра профиля

Достижения madserch

328

Репутация

  1. madserch

    Курилка Армии.

    Та не, нормальный мужик, давно не было его на сервере )
  2. madserch

    ✠ Оживляем работу механика.

    Есть крутой выход, убрать для байкеров работу механика отдать другой банде. Сейчас механик очень хорошая работа для конфискатов, лодок. Так вот сделать зону для команды at, после этого работа станет юзлесс, как бы и до фикса работа была жива, вы могли чинить, заливать бенз, но раньше вам и (Слово удалено системой) не надо было
  3. madserch

    ✠ Оживляем работу механика.

    Все что осталось у армии на конфискатах только броники, но в карго они не даютя, значит равные условия с мафиями. Спасибо дивным разрабам за снайперки с уроном 20. R.i.P. По штата, всем поебать на Вас.
  4. madserch

    Мероприятия для НОВИЧКОВ

    На одних мероприятиях и с вот такими обновами (На серверы добавлена система биоматериалов для банд.) сервер не выедет никуда. Я предложил хорошую идею на счёт всех документов, чтоб они все были на 30 дней, вот что потянет людей в Мэрии, Лицензиары, Больницу - вот бабки. Новичок, который зашёл на сервер и выиграл, сразу чувствует бабки и это получается такая фигня как на нубосерверах раздача бабок при входе, одумайтесь. Извиняюсь за оффтоп.
  5. madserch

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 13.05.2020. С должности Министра Обороны на заслуженный отдых уходит Tom_Brick. На должность Министра Обороны назначается Генерал Армии Enot_Silver С лидерского поста уходит Генерал Армии Maks_Rapsody, на его место становится Генерал Армии Shaman_Silver. Спасибо тем, кто помог отстоять мне пост Министра Обороны, всем желаю удачи, до скорых встреч.
  6. madserch

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 16.04.2020. Строго запрещено использование "Эликсира жизни" основному составу Армии, а также Вольнонаёмным. На любой операции запрещены скины: ролики, бомжи, как сотрудникам по, так и мафиям. Нарушение этого пункта приводит к санкциям в сторону бойцов, кто их оденет. Основному составу ЗАПРЕЩЕНО носить одежду БАНД. Наёмникам разрешены скины банд, но смотрим текст выше!
  7. madserch

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 01.04.2020. С поста лидера уходит Генерал-Майор Leshka_Tenpeny , спасибо за плодотворную работу. На его место встал Подполковник Ronnie_Milton, желаю удачи! Из-за своей непостоянности, вызывающее не доверие у Генерального штаба, применяются санкции к бывшим военнослужащим (офицерам/бойцам): — Jessy_Prox (Подполковник) разжалован до Рядового из-за неуважения к Генералам, а также длинного языка. — Santa_Mc.Tokio (Старший Лейтенант) при возвращении получает звание не более чем Прапорщик. — Evgeniy_Tang (Лейтенант) разжалован до Рядового бойца из-за отношения к высшим чинам, а также бойцам Национальной Гвардии. — Staff_Warmetzz (Лейтенант) при возвращении получает звание не более чем Старшина. — Proter_Warmetzz (Старшина) при возвращении получает звание не более чем Младший Сержант. Бойцы разжалованы из-за своей непостоянности, а также из-за своего поведения ( Evgeniy_Tang (Лейтенант), Jessy_Prox (Подполковник)), больше я не с кем играться не намерен, все действующие Генералы/Офицеры согласны. Увы, но нам бойцы трёхдневки не нужны. P.S. 3.11.2. Запрещено восстанавливать игроков на прежние ранги после их ухода (восстановление возможно на ранг в 2 раза ниже), исключение - доска почета/список легенд.
  8. madserch

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 03.02.2020. С поста лидера уходит Майор Dante_Waze . Вносится в Зал славы, как боец заслуживающий уважение. На должность главы подразделения ВВС назначается Полковник Maks_Rapsody. С этой недели попрошу всех офицеров отписывать отчёт о проведении операции "Конфискат", так как нужно следить за активностью состава.
  9. madserch

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 29.01.2020. На пост Заместителя Министра Обороны становится Vanya_North. Рабочему составу увеличена ежедневная заработная плата. (почти на 10%) Из-за отсутствия дисциплины, взаимоуважения будут введены штрафные санкции. (Штрафы будут варьироваться от 300.000 до 1.000.000, в зависимости от нарушения.) За хорошую работу в Зал славы попадает Подполковник Leshka_Tenpeny.
  10. madserch

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 19.01.2020. На пост лидера становится Подполковник Leshka_Tenpeny. На пост лидера становится Майор Dante_Waze. На должность главы подразделения ПП назначается Генерал-Полковник Vanya_North. На должность главы подразделения ВВС назначается Майор Dante_Waze, а также становится главой Тестеров. На должность главы подразделения Спецназа назначается Подполковник Leshka_Tenpeny.
  11. madserch

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 29.12.2019. 1) Прекратить работу подразделений в период с 29 декабря по 12 января. Патрули по собственному желанию. 2)Всем разрешено носить не армейскую форму. Примечание: если собираетесь в патруль, одеваем либо армейские, либо официальные скины(пиджак, костюм и т.д.) 3) Увольнительный в честь нового года объявлен на 2 недели. 4) Наслаждайтесь выходными, желаю Вам отлично встретить новый год, выпивайте с головой ? P.S. Лодки или конфискаты обязательны во время увольнительного.
  12. madserch

    †Respawn Russian Mafia†

    Хороший респавн, пошёл <==3
  13. madserch

    Notizie La Cosa Nostra | Новости La Cosa Nostra

    Новости за 2019 год Новости за 2020 год Новости за 2021 год Новости за 2022 год
  14. madserch

    SignText: Can't create font Webdings

    Стоят 2 идентичных гта на ноутбуке и на компьютере. На ноутбуке не сталкивался с такой проблемой вообще, а на компьютере с Виндовс 10 постоянно такая чепуха, не думаю, что это от гта зависит.
×
×
  • Создать...