Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

David_Fincher

Пользователь
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя David_Fincher

  1. Я, Dua Iipa, прошу рассмотреть мою кандидатуру на службу в отдел ГБР. Ниже предоставляю свое досье: Где раньше состояли: Гражданский Почему хотите попасть в отдел: Хочу помочь Штату, в поимке преступников. Как много времени вы проводите на сервере и в какое время суток: 2-3 ч по разному Скриншот вашей статистики(/stats):
  2. David_Fincher

    Упразднение чатов.

    Я создал свой чат grm, выдал молчанку, но снять ее не могу. Команда /grmute недоступна для меня, как создателю чата. Это можно как то исправить ? Я например не хочу сидеть в общем чате, хочу свой чат, для настоящих мужчин и возможно женщин. Почему команды не для всех реализованы ? Но я так понял команда доступна ребятам которые модерировали ранее j чат.. Доделайте пожалуйста, ну в добавок было бы не плохо, добавить возможность, самому выдавать модераторов, на 1 чат 2-3 модера, было бы неплохо. @Robbez Tokio @Alexandr
  3. 1. Ваш ник: Dua Lipa 2. Ваша банда: El Coronos 3. Доказательства (screen): https://imgur.com/a/u9ahJiP скрин выше без чата, нарушены правила.
  4. Отказано. Вы состоите в кобре и никуда оттуда не уйдете.
  5. David_Fincher

    ✠ Моды для Flaming Cobra

    Очень жаль гугл не работает?
  6. Можно как то перенести аккаунт с эры ? Я там богатый играл бы на классике
  7. Добро пожаловать в SampeX! Клуб SampeX основан действующими успешными предпринимателями в различных отраслях экономики. Известно, что одна компания не может одинаково успешно вести дела в различных нишах. Именно поэтому мы не компания, а закрытый профессиональный инвест-клуб, объединивший владельцев бизнесов. Объединяя усилия, мы достигаем финансового успеха в разных отраслях. Благодаря такому подходу инвест-клуб SampeX стабильно приносит высокую прибыль своим инвесторам. В условиях кризиса стабильно высокий доход достижим только при грамотном отборе доходных направлений бизнеса. Эксперты клуба SampeX выбрали несколько ниш, гарантирующих постоянную прибыль. Мы выбрали именно эти сфера бизнеса, поскольку являемся экспертами в данных направлениях. Торги на FOREX и ФОНДОВОМ РЫНКЕ. Строительство и поставка строительных материалов. Инвестиции в стартапы и Криптовалюты. Какую прибыль клуб Sampex приносит своим частным инвесторам? от 0,7% до 2% в сутки. Такая доходность обеспечена грамотной диверсификацией бизнес-направлений. Трейдеры, брокеры, управляющие инвест-клуба владеют инсайдерской информацией, что гарантирует своевременное вхождение в сделки с гарантированно высокой маржинальностью. Основа стабильной доходности от торговых и инвестиционных сделок: управление рисками - распределение инвест-ресурсов - владение инсайдами. Любая сделка хеджируется, чтобы гарантированно выйти в плюс. Правила клуба: 1. Минимальная сумма для вступления 1.000.000$; 2. Выплаты производятся 15 и 30 числа текущего месяца. Связь в игре Eligo Underwhat. Tel. 555-747
  8. Не помогает , ip баниться меньше чем на час , тут рука разработчика присутствует явно
  9. Уважаемая администрация, вы так решили побороть багеров присона или это нововведение ?У меня интернет не стабильный, часто дропается и у меня происходит переподключение, но при каждом таком переподключении меня теперь банит You are banned from this server. Где нибудь об этом написано ? Есть кто в курсе ? Я не понимаю для чего вы это вводите, зачем это нужно ?????
  10. А с какого перепугу благотворительная организация поддерживает гос учреждения ? Что налоги отменили ?
  11. David_Fincher

    Helper GW android app

    Продал свой айфон и купил андроид, что бы установить приложение мне нравится советую всем продать айфоны
  12. David_Fincher

    ✠ Оживляем работу механика.

    Предлагаю летом отдохнуть всем! Пул сильвер ты со мной ?
  13. Твоя? Да, вот недавно у меня отсосала, можешь забирать, красава , что вспоминаешь о ней
  14. Пошел вон отсюда дебил
  15. David_Fincher

    Памагите пажалуйста!

    Донатерам вход запрещен
  16. Прими в сан андрес полис депертамент
  17. David_Fincher

    FPS

    Микроволновка с процессором калькулятора
  18. Я не поняв, че тут флудите идите отсюда!!!
×
×
  • Создать...