Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Alexander_Baranov

Пользователь
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Alexander_Baranov

  • День рождения 10/23/1994

Средства связи

  • Ник в игре
    Alexandr_Kanburi

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Москва
  • Интересы
    Квесты в реальности, Ingress (Viva la Resistance!), кино, игры, транспортные симуляторы (ETS, ATS, 18 WoS, CCD, Spin Tires/Mudrunner, Car mechanic simulator и другие), книги, музыка, sonic the hedgehog, джазовая музыка, философия, считаю себя немного гиком.

Посетители профиля

1,639 просмотров профиля

Достижения Alexander_Baranov

43

Репутация

  1. Ну к этому всё и шло, сразу понятно было. Только есть один минус, как месяц отпуска кончится вдвойне обидно будет снова в часть отправляться. Думаю призывной комиссии было бы разумнее вообще тебя не призывать при таком раскладе.
  2. Когда тебя комиссуют уже, калич?! Может ну его нахрен, го домой? xD
  3. Знакомая ситуация. У нас по части ходил необоснованный слушок, что вроде как после третьего заболевания пневмонией за время службы комиссуют домой раньше времени, но скорее всего это были просто выдумки солдат, чтобы было о чём поболтать в курилке. Ни одного такого реального примера я за год не встретил. У нас в роте комиссовали одного чувака, не из-за пневмонии, причина другая была, но приказа о комиссации он всё равно два с половиной месяца ждал.
  4. Ну на "люксовые", выражаясь современным языком, машины уже в те времена ставили АКПП. Автоматические коробки передач были в те годы также и на Чайках и на КГБшных Волгах "догонялках". Причём на машинах КГБ ручку селектора АКПП, маскировали под штатный рычаг механики, чтобы машина абсолютно ничем не выделялась в потоке, даже интерьером. Любопытно, что уже в те времена 80% машин в США уже были с АКПП, американцы в принципе исторически не приемлят механику, если только это не грузовик, не внедорожник или не гоночный автомобиль. В СССР автоматическая коробка была привилегией только для политической элиты.
  5. Ух какие у вас там раритеты стоят. Волги 24-е, Чайки. Хрена се. )
  6. Да, знаешь, я не был за службу в наряде ни разу, ни по роте, ни по столовой, ни по парку, вообще не был в нарядах. И не жалею об этом ничуть, я рад и горд, что служил именно в типографии. Уметь гаситься от службы и есть смысл срочной службы в современных войсках, потому что только найдя грамотный, выражаясь армейским языком (да простят меня модераторы) про...б, сможешь выжить в тяжёлых условиях, в кризисе, на войне, в постапокалипсисе и т.д. Ведь в том чтобы научиться выживанию во враждебных условиях и есть смысл срочки. Если не в этом то в чём, ответь пожалуйста? Только отбрось при этом все эти заезженные пресловутые лозунги: вроде "чтобы стать настоящим мужиком", "чтобы было что вспомнить на гражданке" и т.д. Зарядкой и фп, можно заниматься на гражданке было бы желание и воля, не из-под палки, а потому что это тебе нужно. А строевая? Она так нужна в обычной жизни? На эту расхваленную офицерами характеристику, которые они в ротах угрожают запороть тебе, если будешь косячить, в гражданских государственных организациях при устройстве на работу смотрят с улыбкой, либо не смотрят вообще, а в частных организациях характеристика из армии и подавно не нужна. Разве что на гражданке ты хочешь работать в силовых гос органах или в ЧОПах, да там она будет нужна.
  7. Не буду спорить. Но что я обрёл бы если бы вникал как все? Если нет разницы зачем дрочиться больше?
  8. Серёг, скажу честно, мне просто очень повезло: я в военной типографии служил. Так что загаса было больше чем у других, а дрочи меньше. Но жил в роте со связистами которые дрочились по полной, так что я осознаю как мне повезло с типографией.
  9. Верно, особенно учитывая, что там очень экономят на солдатах срочниках и лечат самыми дешёвыми медикаментами. Антибиотиками в военных медпунктах за год запросто могут угробить весь иммунитет. Мне на удивление повезло за год ни разу не оказаться в медпунке, но приходилось искать другие варианты загаса.
  10. Вот правильно службу начал, гаситься уже умеешь. =) Главное не переусердствуй с болезнями, главное на гражданку здоровым вернуться.
  11. Давай держись там, дружище. Дембель неизбежен, уж поверь, я то знаю. В какие войска попал? В какой город? Дедовщины сейчас вроде быть не должно. В моей части (в Росгвардии, в Дивизии им. Дзержинского) год назад дедовщины не было точно, надеюсь и в других частях её нет. Мой тебе совет: гасись там от любой работы, гасись как только возможно. Инициатива там ни к чему. Конфликтов с кем-либо старайся избегать, даже если твой оппонент не прав. Может на гражданке порой и бывает иногда полезно бычить и доказывать свою правоту, но в армии такая позиция может только тебе навредить, лучше просто уступить дураку дорогу. Не пропадай там, через год гражданская жизнь и гв в частности ждёт своего героя.
  12. Потихоньку. Куды пропал? Призвали что ли всё таки?
  13. По просьбе Inessa_Yakuza выкладываю эти фотографии. by Alexandr_Kanburi CNN. С наступающим!
  14. Ку! Ты фан Соника? В Sonic Adventure играл?

×
×
  • Создать...