Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Tre

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Tre

  • День рождения 12/11/1993

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Tre

0

Репутация

  1. Tre

    ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

    Удачи Ромк будем скучать, не забывай навещать нас
  2. Tre

    ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

    а меня уёбы не разбанили хотя банан до 21
  3. Tre

    ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

    Все что тут пишети, это простые розни. Как говориться на форуме все мастера пиздеть, а когда что то доходит до дела то большая часть прижимает хвосты и затыкаеться да бы, не проебать свое теплое место под жопой. И смысл этого срача 0 один хуй последнее слово будит за Владом, на этом уже убеждались не раз. Если он видит, что человек достоин значит оно так и есть, а не достойных "любителей попиздеть" либо не видно и не слышно в итоги, либо нахуй.
  4. Tre

    ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

    +1 Dok_Tomares=Doki_Tokio Что-то вы рано лидерки выдаете. Раньше помню надо год отпахать если не больше чтобы лидерку получить. А сейчас, пфф... Сейчас тем, кто быстрее подлижет. Я не понимю почему так все говорят подлижет подлижет, Если ты получишь лидерку и тебе так напишут , Что ты хорошо подлизал что сделаешь? Мне бы так написали бы, я бы ответил: "Не подлизал, а подарили!"
  5. Tre

    ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

    Почитал я вашу демогогию... Как всегда весь срач из неоткуда, я поражаюсь... из-за ранга готовы глотки друг другу порвать. Я не могу 1-го понять вы нахера тогда все вступали? Для того, что бы на ранги"насосать" или для удовольствия, для общения. Мне лично всегда было насрать на ранг и т.п., по этому хуй кто скажет что я "лизал" кому то жопу, а если скажет пусть говорит я не обижусь, т.к. те кто хорошо меня знает и с кем я хорошо общаюсь потвердят что это не так. На счет Дока я считаю, что он достоин лидера (кстати поздравляю :* ) по тем самым причинам то, что давненько когда еще мы с ним были ваками( или со-хо) хочу спать поэтому могу где то ошибиться)), но он был понижен до 2 или 4 ранга точно не помню, и он не стал пускать сопли как половина элиты после вайпа в декабре, а начал заново подниматься, и благополучно дошел до верхней ступени, а некоторые (не буду говорить имена и ранги т.к. зачем производить новый срач), просто "насосали" и "нализали" на ранги, по разному кто то просто стукачил на всех и на все что движеться, кто то по связям поднимался. Но если уж без этого не получилось то нахера еще про кого то, что то говорить, лутше бы утихли как мыши и не высовывались, Некоторых я вообще в 1-й раз вижу в Якудзе, но уже ранг то высокий, я просто спрашиваю кто ты и все остальное мне пох. 1 раз был случай с Имасуке когда он под левакком зашел и начал мне что то втирать, я у него спросил: "ты кто ?", на что он шутя ответил "я задонатил ранг", вот это меня пиздец как вздрочило и я тупо послал нахуй, но потом он сказал что он Имасук, вот и пришлось извиняться . А сейчас я предлогаю закрыть эту тему, время покажет кто прав, а кто хуету полную нес... С уважением Markэ
  6. Tre

    ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]

    Wtf?! Проверка Унылого Говна?! хаха я тоже саемое подумал
  7. Tre

    SA:MP - Gangsta Gangsta

    пацаны вообще могёте норм
×
×
  • Создать...