Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Alexandr_Veyron

Пользователь
  • Публикаций

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Alexandr_Veyron

  1. Alexandr_Veyron

    дрифт на рп геймворлд

    Оу. Это Вы про секс?
  2. Тебе не дадут админку, можешь не стараться. Подумай лучше о тех, кто деньги вложил, а в итоге опрокинут.
  3. У меня не 1 аммо во владении и я ни рубля не вложил в это. Я это всё проёбываю потому что "придуманы новые правила". А то, что я с 10 года на серве играю - никого не ебёт. Мой знакомый Вася купил аммо год назад, но он его лишается, потому что были придуманы новые правила. Теперь вопрос - нахуя Вася донатил ((Слово удалено системой) со мной, я не вклыдвал деньги), чтобы у него отжали биз? Это не было оговорено при продаже аммо Васе.
  4. Внимательно изучи, после чего вылези из компа наконец-то. 18 давно уже "стукнуло" ?
  5. А вот и нифига. Были определённые договорённости между "потребителем" и "поставщиком". И с вашей стороны, получается, договорённости нарушены. Вы просто сейчас кидаете тех, кто вам вбухивал деньги. А итог этой "аферы" известен всем. Внеси на рассмотрение этот вопрос, будешь "приятно" удивлён. P.S. Я не донатил, но такого не ожидал от вас.
  6. Зачем админка тем, кто давно уже не играет? Раньше была туева хуча достойных кандидатов. Но почему-то не сняли неактивных с админки и не поставили тех, кто заслужил.
  7. Какое тебе дело зачем нам дом и бизнес, если мы за это заплатили? Это имущество, которое принадлежит законным владельцам.
  8. Хороший был сервер Устроили дестрой Естественно добили Совсем охуели Очень обидно Сломали мой сервер Ыыыыыыыыыыыы
  9. Играю на серве с времён, когда Jessy Woodward был мэром и админом одновременно. Когда Косяков собирал деньги с просьбой о помощи, а оказалось, что он красиво всех наебал. А щас наёбывает меня сам сервер, т.к. мои "донаты" в (Слово удалено системой) никто не ставит. Заплати за объект, заплати за допкар, а потом мы у тебя это всё отожмём, т.к. ты не играл в этом месяце 3 часа. Вы серьёзно? Вы думаете, что "зелёные" бизы поднимут онлайн? Да хер там, его это не спасёт. Нужна нормальная реклама и нормальные моды, нужна нормальная администрация. Своими обновлениями вы сами "убили" онлайн сервера. Не заметно? Стоит глянуть статистику. И да, этим обновлением вы стимулируете продажу за реал, которая запрещена на сервере. Лол. Человек купил акк и улетел в бан. Где профит?
  10. Alexandr_Veyron

    Бардак

    Зачем тогда выставлять на торги бизнес за реал, если админам насрать на желание владельца? Человек отдал за это деньги и он в праве распоряжаться этим бизнесом так, как он хочет это. Есть проблема? Решите её другим путём: перенесите возможность прокачки в нейтральное место, которым никто не сможет управлять. В чём проблема? Своими "ТП" Администратор нарушает РП процессы, чем нарушает основные правила сервера. Этот сервер уже не вернуть. И да.. Я в душе не чаю кто владелец , зачем он закрыл бизнес и т.д., я просто перестаю удивляться почему онлайна нет. Пора валить, господа, лодку уже не спасти.
  11. Доброго времени суток. Снова беспокою о старом - о легализации бизов. Я являюсь "счастливым" обладателем 8 бизнесов на классике RPGW и не могу их легализовать из-за отсутствия ответственных за это. Пока я ждал их мои бизнесы заблокировали. Прошу снова напомнить Галлиано о том, что можно поставить пикап для легализациии в мэрии, либо дать админам возможность легализовать бизнесы. Либо уберите эту систему вообще, т.к. бизы находятся в заморозке из-за отсутствия онлайна и невозможности появляться в игре угадывая время "легализаторов" онлайн. Надеюсь на понимание. С уважением, Ваш Alexandr Ppckaktak
  12. https://imgur.com/a/LGtHgwA

     

    Потом спрашивай почему онлайна нет.. Админы твои удаляют посты и мажут своих подсосов.

     

    https://imgur.com/a/vSCdUyB

     

    Почему нет прибыли от сервера? - потому что им рулит стадо баранов. Не жди доната, ибо твои админы удаляют жалобы и не дают высказать своё мнение. 

  13. Приветствую. Выдал деньги в кредит определенной личности под процент, теперь не могу зайти в управление картой. Нет возможности снять деньги. Это норма? Пишет, что карта заблокирована. Как достать остальные деньги??? Что стало с ГВ?
  14. Лан пацаны, на ваш форум забрел случайно и постоянно посещать его смысла не вижу. ответы уже выше на все вопросы есть. Удачи вам.
  15. Это не проблема банд и мафий, это проблема обновы и единоличников. Выход удалить ее, либо лишить ее перевозки нарко. На классике из-за портфелей огромный дисбаланс, который решит только лимит рюкзака на 98 грамм, либо предыдущие 2 способа. Все 3 варианта я описал в теме, которую как всегда удалили.
  16. Зайди на классик и посмотри на ситуацию. Притон пустует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мафии со склада нарко выдают, народ берет кучами. Склад пустеет, начинается (Слово удалено системой). РМ и Якудза уже не выдают. Оборот наркоты на классике падает. Банды начинают бычиться на мафии и дмить их. У ПО нет работы. У вас не факт, что удалят. Раз у вас все нормально с нарко.
  17. Себе подари. NE с классиком попутал. У вас то с колхозом норм всё.
  18. http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/20856-udalenie-fermerov/ ВСЕ ПЛЮСУЕМ ЗА УДАЛЕНИЕ КОЛХОЗА!
  19. http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/20856-udalenie-fermerov/ ВСЕ ПЛЮСУЕМ ЗА УДАЛЕНИЕ КОЛХОЗА!
  20. Недавно увидел видео Куллера, где он снимал всё то, что происходит на самых "кипящих" точках и решил сравнить 2010 год(если не ошибаюсь) с сегодняшним временем. Ничего не изменилось, возможно стало только хуже... Вот и само видео: http://youtu.be/POl-4F3zybE Оставляйте свои комментарии по этому поводу..
×
×
  • Создать...