Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

vkusnaya mineralo4ka

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Средства связи

  • Ник в игре
    Karl_Marx

Информация профиля

  • Пол
    Не выбран

Достижения vkusnaya mineralo4ka

3

Репутация

  1. Что-что? Хочешь высказаться, но из-за скудности своей способности к умственной деятельности не можешь? Беда-беда...
  2. Где вы только ищите таких низкопробных губернаторов! Господи, этот еще бестолковее Валкера... Товарищи, нужны дебаты!
  3. Я в строю, детки. Пора потрепать вам нервы.
  4. Товарищи! Кого мне теперь придется унижать?
  5. И кто же теперь занимает должность главного бездельника штата?
  6. Приветствую всех вновь, кто меня хоть как-то помнит. Как там поживает старина Валкер и его дотошная собачонка Жека?
  7. Ладно, (Слово удалено системой) с вами, можете не париться относительно вашего Валкера, вашей там политики -- я его знать не знаю и впредь не хочу. Просто имя у него дебильное, да и сам он, как выяснилось, полностью соответствует последнему. Оставляю вас с миром. Зарывайтесь дальше в неисчисляемом донате и даунизме.
  8. Я -- единственная действующая оппозиция в этом штате. Кто бы ни был на месте губернатора, моей целью всегда будет противостоять и критиковать правительственный курс дел. Следовательно, задача правительства...
  9. Именно по твоим суждениям можно легко предположить, что власть у нас будет в лице кого-угодно: от самой неуверенной крысы до великого и могучего льва, главное не лишиться владыческого седалища. Раз не уверены вы в своей идеологии, тогда и не место вам среди власти, разве это не логично?
  10. Ты называешь Валкера политиком только потому, что он состоит в политической организации? А то, что он политически безграмотен, по всей видимости, это дело вторичное, вовсе и никак не относящееся к политике? Интереснейшая логика. И да, это право Валкера идти или не идти с кем-либо дебатировать, но он, я считаю, обязан отстаивать свою идеологию от всяких мракобесов, подобных мне. Иначе мы видим налицо прогнившую брешь в вашей политической организации, которая, вероятнее всего, захватила власть бесчестным путем.
  11. Ты действительно не видишь никакого смысла в дебатах? Очень жаль, понятия не имею, как ты ранее дослужился до губернатора... Истинный предводитель, хотя бы в политическом смысле, должен убедить общество, что именно его идеология, что именно его убеждения сотканы наиболее ровным швом. Задачи оппозиции же, напротив, убедить общество в том, что нынешняя власть сплошь крамольная тьма. Безусловно, губернатор не обязан идти отстаивать свои идеалы где попало, особенно, если он их толком-то и не признает, да и вообще навряд ли понимает. Но это только подтверждает тезисы, ранее приведенные Бафкинсом.
  12. Оппозиционным партиям ты тоже скажешь, мол, ребята, вы тут никто, учение ваше вообще нигде не слышали, да и плевать, что он изничтожит в прах любую политическую систему -- у вас лвл маловат; наш босс дебатируют либо с подставными и купленными личностями, либо вовсе тиран и деспот, непризнающий ни одну партию. Так пишите Конституцию под тоталитарный режим. Коль сп*здили у нынешней России, так отвечайте за это. Вообще, мне безразличен политический соперник. Пускай спокойно на дебаты шлет своих слепых марионеток -- тебя, например, или того же Аль Пачино, раз сам донельзя занят.
  13. alfone3, обычный игрок, кем я могу быть еще.
  14. Уже нигде. Вчера, при всех свидетелях, он отказался под предлогом того, что я ноунейм и вообще мне следует топать лесом, ибо сияние его величества недостойно такого плебея как я. Зассал, короче
  15. Валкер, 26-ого жду на дебатах. Можешь готовить похоронную речь.
×
×
  • Создать...