Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Galyamshin_Roman

Экс-админ
  • Публикаций

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Galyamshin_Roman выиграл 17 декабря 2019

Публикации Galyamshin_Roman были самыми популярными!

12 подписчиков

О Galyamshin_Roman

  • День рождения 12/05/1993

Средства связи

  • Ник в игре
    Roman Nike

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4,062 просмотра профиля

Достижения Galyamshin_Roman

  1. Приветствую жителей штата! Я, Marco Godfrey, кандидат в губернаторы штата от партии "Единый штат" прошу оказать мне честь возглавить наш любимый штат на пути в светлое будущее. Многих пугает мысль, что Мир можно изменить. Мир не злобен, он не встает на пути, на пути встают люди или их безразличие. Но это не легко признать тем, кто привык к тому, что есть. Они не хотят ничего менять, они сдаются. И тогда они... проигрывают. Они, но не мы, мы стоим до конца. Наша партия направлена на развитие штата, улучшение жизни жителей и их объединение. Сила в народе и его единстве. Один человек не сможет изменить мир, но он сможет стать тем, кто направит остальных. Состав политической партии "Единый штат": Marco Godfrey Antonio Galliano Denis Godfrey Evgeniy Godfrey Roman Nike Tupac Shakur Наши основные цели: Восстановление работоспособности всех организаций Защита граждан и их прав Восстановление культурных ценностей Восстановление силы закона Поддержка всех, кто желает внести вклад в развитие нашего штата Повышение качества и уровня жизни граждан Контроль за правоохранительными структурами Создание благотворительных акций Снижение цен на все виды государственных услуг Повышение актуальности текущих рабочих мест, а так же создание новых Мы не хотим, чтобы все осталось, как было. Мы не смиримся с болью, потому что не боимся перемен, не боимся, что все рассыпется… Мы заслуживаем лучшей участи, чем оставаться на руинах только из страха возможного саморазрушения при движение вперед. Хочешь процветать? Сделай правильный выбор! Голосуй за кандидата - № 1 Marco Godfrey
  2. За чем мне чем-то из этого гордится, я просто делаю, хочу помогаю игрокам, помогать, хочу делать РП мутку, делаю, мероприятие или что-либо ещё. Конечно если люди положительно отзываются это приятно, но первоначальная цель не в этом. Стоит вникать в суть сообщений, в моем почему то нашли гордость, хотя там было написано, что к этим действиям меня обязует должность, к которой приводит желание, интерес. Странно, ведь там это подробно написано. Именно поэтому кое чьи сообщения и скрываются/удаляются, так как в них пишутся подобные нелепости, отвлекающие игроков от действительно интересующих их вещей. Какие-то нелепые в стиле зачем искать камень. Чел ты не сможешь поднять камень, если ты его не найдешь, не зависимо от того будет ли это сделано за длительное время или камень перед глазами, системам организма необходимо найти это, даже в тех случаях, когда точно известно где этот камень, всеравно работала эта схема, просто объект был найден ранее. Поэтому в любом случае сначала идёт поиск. В примере нет указателя того, как это сделать, с помощью команд или зрительно, так как это определяется ситуацией. Согласно правилу 5.2. Запрещено подключаться к серверу с установленными читами, модами и т.п., дающими необоснованное преимущество над другими игроками. Согласно правилу, в нашей ситуации, игрок может использовать только те, что предусмотрены проектом, это чистая ГТА СА+маппинг проекта и не может использовать текстуры, которые дают необоснованное преимущество, то есть в нашей ситуации использовать те, которые он добавил для украшения, к примеру, если он установит такой, где везде камни. Играть с ними можно, использовать нет. Так как при использование они дают необоснованное преимущество в РП отыгровке, а если не использует, то не смогут его дать. Про установку того, что дает преимущество другим игрокам, над установившим, речи нет. В данном случае идёт речь о том, что игрок не видит предусмотренные текстуры. При РП отыгровке это можно отыграть, как проблемы со здоровьем, можно использовать команды для отыгровки РП, либо воспользоваться ООС чатом, запросив через этот чат помощь для ориентирования.
  3. Этот пример для того, чтобы объяснить, что игрок может не видеть оригинальные текстуры, соответственно не знать особенностей местности, но обойти ограничение, используя данные команды. Если для кого то это действует как критика, то стоит сначала вникнуть в суть, чтобы определить так ли это, а не писать первое, что пришло в голову. Дак интересует есть ли у меня познания в РП или зачем я сделал, могу ли я делать подобную тему на форуме? Хотя наверное причина написания сообщения в данной теме это "закуситься", только не с моей стороны к кому, а с чьей то ко мне, ведь это не я пишу тут посты в стиле зачем это надо. Но вообще интересный момент, ведь дело в том, что: A. Я участник группы по развитию, которая известна как NERPF. Это официальная группа по развитию, руководителя которой выбирает лично основатель. В данную группу изначально я был приглашен именно по причине Role Play навыков. Цели и задачи: 3. Поднятие уровня RP режима и соблюдения игроками правил сервера до максимального уровня. Функции: 4. Обучение и помощь в развитии и освоении сервера новичкам, которые только начали играть на сервере, а также тем, кто уже знаком с сервером, однако не знает некоторых понятий. То есть обучение РП и его развитие это моя прямая обязанность. Поэтому для игроков и было созданное данное учебное пособие. B. Я администратор, что так же обязует меня помогать игрокам и разъяснять им в случае чего, как не нарушить правила, данная тема опять же подходит для этого. C. Я реально имею длительный опыт в Role Play, темы с данной информацией не было, она была добавлена. D. Я просто игрок, как и не которые другие создавшие тему в данном разделе, который создал тему для тех кому не понятно. Если кто то это знает, он может не читать. Прост мне есть чем поделиться с теми, кто только начинает или плохо умеет. Сгоняйте в другую тему в данном разделе, к примеру в бинды, спросите зачем они учат кого то их делать. Эта же тема официально утверждена, как направленная на развитие. По поводу делал бы если был бы признан, это дело лично каждого. Но для того, чтобы делать, не обязательно, чтоб признали, достаточно иметь необходимые для этого знания. Ну и на проекте должно быть место где это делать.
  4. Сообщения не удаляют, а только скрываются. Данная тема создана как FAQ для помощи игрокам, обсуждение добавлено для нахождения грамматических ошибок или улучшения, а не для вопросов кто где играл и тем более не для сообщений в стиле зачем это надо. Вопрос о том, где кто играл вообщем то не уместен для Role Play, ведь его надо понимать, а не зубрить. Все проекты, куда заходил я или где играли мои друзья и родные, имели одну ошибку, которую я бы назвал, РП заскриптованное правилами, то есть РП процесс ограниченный правилами, правда в правилах этого не написано, так как в таком случае проект не сможет носить звание Role Play, часто заскриптованное РП создается администрацией проекта, обычно на высшем уровне, для упрощения их работы, проще создать шаблон и заставить всех ему следовать, для чего то это может и подходит, но для РП нет. Среди таких проектов были и рекламируемые с большим онлайном, но данные проекты не могут носить статус Role Play проектов. Из примеров могу привести случай моего друга, он был МО, решил объединится с ОПГ и сделать переворот, по правилам Role Play это нормально, не компетентная администрация решила иначе. Мой РП навык признан игроками эры и администрацией проекта в целом ещё много лет назад. Скажите это челам с банд, которые на старых пекарнях установили всё для фпс и тащят бизы на пюре графике, где нет разницы между тротуаром и дорогой. Именно в положение, чтобы было видно сразу камни есть не везде, сразу видно не понимание ситуации, это пример, а не требование ко всей местности, если вы у кучи камней, то зачем искать, а если кучи там нет, то стоит поискать.
  5. Galyamshin_Roman

    я софтер?

    Хз, до этого я еще не доходил
  6. Galyamshin_Roman

    я софтер?

    Это добровольное действие, так как оно в ваших интересах, если признают, что вы использовали читы, но у вас есть доказательства, что этому есть другое объяснение, то в ваших интересах будет их предоставить.
  7. Обсуждаем только то, что связано с темой, а именно грамматические ошибки или улучшение данной темы. Для тех игроков кто не в теме, если вы и хотите, что то сказать, то подумайте о том, что у всех людей разные интересы, мной были замечены игроки, которых интересует РП не только на эре.
  8. Galyamshin_Roman

    где итоги?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Юлианский_календарь
  9. Это такой тренд говорить полную чушь?
  10. Скрипт не является процессом, он является инструментом во время процесса. Обезглавливание старого правителя при перевороте, хм, не плохой вариант, правда если выбравшие его жители не обрадуются, он станет мучеником в их глазах. Я не предлагал удалят акки
  11. Это называется процесс игры
  12. Всё верно, РП игра вызывает радость от своего обилия разнообразия
  13. Так и надо в Role Play, ну если законным путём, если не законным то в Role Play есть ещё пути гос переворотов
  14. В данной теме показаны части из которых состоят хорошие Role Play, игрокам же предложено обсуждать вопрос по данным частям, дополнять материал, к примеру более лучшими и проработанными примерами, указывать на, к примеру грамматические ошибки. Зачем воскрешать РП, если вы даже губернатора выбираете путем народного голосования, вы его еще убить тупо не успели.
×
×
  • Создать...