Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kefear87

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

Средства связи

  • Ник в игре
    Kurt Kaba

Информация профиля

  • Пол
    Не выбран

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kefear87

15

Репутация

  1. Kefear87

    Курилка Армии.

    Привет !
  2. Kefear87

    Курилка Армии.

    http://forum.rp.gw/index.php/topic/53-pomosch-dlya-novobrantcev-i-zhelayuschih-imi-stat/ Вот ссылка , в самый низ промотай там найдешь все бинды.
  3. Kefear87

    Курилка Армии.

    Да хули вы как малые дети, вас спровоцировали а вы и повелись... Сам виноват , не (Слово удалено системой) было так общаться с простолюдинами... Из за чего он получил выговор Смотри пост выше или пункт устава 1.5.
  4. Kefear87

    Курилка Армии.

    Здаров Рома !!! Все отлично , сам как ?
  5. Kefear87

    Курилка Армии.

    Привет Хулиганы!!! Вроде все нормально.... Ваши как дела ?
  6. Kefear87

    Курилка Армии.

    да у меня обстоятельства так сложились плачевно ... Не было времени
  7. Kefear87

    Курилка Армии.

    Здарова Саня , да было дело хулиганили ))))
  8. Kefear87

    Курилка Армии.

    Удалили конечно ... Вот думаю куда бы пойти , в Баллас возьмешь?
  9. Kefear87

    Курилка Армии.

    Привет, а вы клоунов уберите которые прыгают из квадрата в квадрат, и не будет разногласий...А то пытаются как то умом блеснуть, (Слово удалено системой) получают и ноют ... Не надо пытаться быть умнее остальных!!! Когда начнете выполнять то что от вас требуется ,соответственно у нас не будет к вам претензий... А так наслаждайтесь такой игрой Да ничего не будет... Опять пустозвон!
  10. Kefear87

    Курилка Армии.

    Ради тебя все что угодно...
  11. Kefear87

    Курилка Армии.

    Ты не имеешь право давать ЗВ за свое убийство, в данном случае можешь просить напарника или в /r чат... Ты не имеешь право вмешиваться в захват если это не разгоны.
  12. Kefear87

    Курилка Армии.

    Мы не запрещаем ТДМ с нами + просьба что бы у ваших стояли Античиты. Будет желание спишемся пообщаемся , админов попрошу проконтролировать !
  13. Kefear87

    Курилка Армии.

    Ну допустим что я не могу убить бомжа без тазера, и что из этого ? Но он же у меня есть. С тазером я убью , если надо будет... Думаю чушь больше не будете писать, что бы тебе стало легче я могу даже тебя похвалить: Неизвестный мне человек , ты охуенный стрелок , ты просто супер без тазера тащишь... Я протсо от тебя в восторге.
  14. Kefear87

    Курилка Армии.

    Уважаемы члены ОПГ, я все понимаю. Данные слова будут относиться не ко всем Игрокам, думаю ребята поймут! До чего же вы бестолковые личности, повторю относится к тем кто любит выделываться и постоянно ноет, У вас 100500 причин на тему Закона, какие мы херовые , у нас снайперки , тазер и т.д. Вот скажите чем вы обычно думаете? Зная все наши преимущества , вы все равно пытаетесь выделываться, какие то беспонтовые нападения придумываете, зачем ? Что то доказать? не вижу смысла, повторю у нас Же тазер снайпы , броня и т.д. Когда уже вы поумнеете и поймете что бесполезно пытаться что то доказывать, вы сами прыгаете на закон , ДМите осады устраиваете , и при этом тут же плачете админам какие мы хуевые да и вообще ваш постоянный флуд начинает утомлять. Вы сами еще не устали ? Попробуйте относиться к игрокам лояльнее, и к вам потянутся... с уважением Зам. Министра Обороны Kurt Kaba так же хотел бы вас попросить, не флудить глупыми оскорблениями... Давайте общаться культурнее !
  15. Kefear87

    Дембельский Альбом

    http://imgdepo.ru/id/i2873770 Дом Родимый дом http://imgdepo.ru/show/2873728 Жоннику по ходу пьесы чем то не угодил Авианосец
×
×
  • Создать...