Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

главCAGE

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Средства связи

  • Ник в игре
    Azazaro_Coge

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    NA SOLYAH
  • Интересы
    miksi

Достижения главCAGE

2

Репутация

  1. да ладно? может в скайпе за жизнь мою обоснуешь?)
  2. хуль ты развыёбывался, подпёздыш?
  3. есть) угу) скайп добавил.
  4. Мне просто приятно видеть взрывающиеся пуканы)
  5. да не, просто меня вымораживают те люди которые выебываются мол "я там не зашёл, вы проебали все бизы " и т.д Так как он бы ничего не изменил) Ну взяли бы бизов на 5-6 меньше, но суть то не в этом.
  6. у кого что болит - тот о том и говорит) Мне жаль твою (Слово удалено системой))
  7. Я с 2009 года на гв) Первый ник - Arseniy Khodyunia. И играл я на классике до 2012 года) Потрм определенное время я стоял на лидерке на Эре) Сейчас я кб классик. А ты говоришь что я с Эры, меня это забавляет) Очень даже) А то что я анскилл это до (Слово удалено системой) обидно, особенно слышать это от человека с которым даже не стрелялся) Ты видимо сильно зациклен на игре, раз для тебя все "анскиллы"
  8. А ты хуль разкудахтался без разрешения?
  9. Не знаю как нынешние игроки, давно на гтат не играл) Да и на гв вернулся недавно) Я тебе предлогаю сыграть, пинг/скиншот. Как ты захочешь) Мне абсолютно все равно)
  10. базара нет, давай на gtat сыграем, я тоже не особый любить скиншота)
  11. Esli bi bombilo - adekvatno bi ne otve4al) Net, ti oshibsya)
  12. Пххаххахаха, когда ты приехал, и я тебя слил в баге у меня осталось 5 хп, ты прилетел без гана через секунд 30 и слил меня в баге. Нарко не было, бинд на /q у меня не включен, он мне (Слово удалено системой) утром не нужен) Соответственно ты слил меня , убежать было некуда , /q не юзал) А если я уж днище (Слово удалено системой) - спишись со мной и продуэлимся) Посмотрим кто днище то) Хуиплетом останешься
  13. Аккаунт старый, основа - блок. Если для тебя это звучит как главПИДОР - то считай я тобой управляю) Хуле ты разгавкался ?
×
×
  • Создать...