Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Massimiliano.N

Пользователь
  • Публикаций

    958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Massimiliano.N выиграл 5 июля 2020

Публикации Massimiliano.N были самыми популярными!

О Massimiliano.N

  • День рождения 07/28/1994

Средства связи

  • Ник в игре
    Massimiliano Noveli

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8,553 просмотра профиля

Достижения Massimiliano.N

  1. В данной теме будут опубликованы актуальные договоры Муниципалитета с другими государственными структурами. Согласно действующим законам Штата, при не подписанном договоре фракций с Муниципалитетом - на фракцию накладываются санкции в виде: выключения всех чатов, выключение подачи городских новостей, полностью убирается зарплата.
  2. Новости от 05.07. 2020: - Пенсионный фонд завершает свою работу, в связи с снижением еженедельной заработной платы. - Закончено объединение Министерств Соц.Развития и Финансов подробнее тут(кликабельно).
  3. Добро пожаловать на официальный портал Министерства Социального развития Штата SA! Министерство Социального развития Штата SA — Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и занимающийся экономическим развитием и культурой, а также обеспечивающий проведение единой финансовой, социальной, бюджетной, налоговой и валютной политики в штате San Andreas. Министр Соц. Развития — глава министерства, активно следит за работой каждого сотрудника министерства. Также отбирает кандидатов на должность сотрудника министерства Соц. Развития. Нового Министра выбирает Вице-Губернатор/Губернатор Штата. Зам. Министра Соц. Развития — второе лицо, отвечающие за министерство. Активно выполняет поручения Министра при его отсутствии, так и при нём. Помогает в решение кандидатов на должность сотрудника. На место Заместителя Министра ставит лично Министр Соц. Развития из членов своего министерства. Про отсутствии Министра, на Заместителя ставят лидеры мэрии. Сотрудник Мин. Соц. Развития — сотрудник, задачей которого является выполнять поручения его руководства. Проводить социальные опросы и социальные работы для жителей Штата SA, а также проводить лекции, заниматься выдачей денежных средств малоимущим гражданам. Оставлять отчёты о проделанной работе. Задачи сотрудников: Поддерживать престиж муниципалитета. Слушать своё руководство, а также руководство старшего звена. Быть адекватным, смотреть трезво на какое-либо событие. Работать на благо муниципалитета. Обязанности сотрудников: Финансовая помощь малоимущим гражданам (от 1 до 10 лет проживания в штате). Проведение лекций по Правилам Дорожного Движения. Проведение РП-мероприятий для граждан. Проведение Мероприятий от Мэрии (Социальные работы, СМС-Опрос, Помощь малоимущим) Социальные работы проводятся при наличии 3 человек, в любом из мест: Карьер, Завод, Лесопилка, так же возможно проводить соц. работы с РП отыгровкой. По окончанию, всех участникам выдается денежное вознаграждение не более $100.000 на Одного человека. Сотрудникам запрещено: Нарушать внутренний устав мэрии и министерства. Нарушать законы штата. Нарушать правила сервера. Инструкция по проведению выдачи средств малоимущим: Заранее сообщаете в городские новости о том, что в определенное время в холле мэрии будет проходиться финансовая помощь малоимущим гражданам. Собираете людей в холле мэрии, просите образовать строй у стены. Перед выдачей подходите к каждому и просите предъявить паспорт. Выдача производится только гражданам проживающим в Штате от 1 до 10 лет. Внимание! Любая выдача денежных средств не должна превышать $35.000 на одного человека.
  4. Последние новости Муниципалитета: Пост Губернатора Штата покидает: Groot Gotti, желаем ему успехов, благодарим за работу, ждём всегда в Мэрии! И.О. Губернатора Штата до конца срока становится - Massimiliano Noveli. Лидерский пост покидает Hank Yakuza. Желаем ему удачи! Полномочия Модератора раздела Мэрии получает: Victoria Noveli. Желаем ей успехов! - Упразднен ранг Генерального Прокурора. - Упразднены пункты/разделы устава: п. 3.33; 8 раздел устава. - Изменены пункты/разделы устава: п. 2.1; п. 6.1; 7 раздел устава. - Объединение Министерств Соц.Развития и Финансов. Новое Министерство получило название: Министерство Экономики. - Изменение должностей Муниципалитета.
  5. 07.04.2019 Состоялись дебаты между Julian Silver [Партия: Единство Народа] vs Alberto Villa [Справедливый Штат]. 08.04.2019 Сегодня в 17:30 состоялась официальная встреча кандидата №5 Allen Suroviy с избирателями. Фотоотчёт со встречи: Здесь фоточки(кликабельно) Огромное спасибо сотрудникам правоохранительных органов за порядок и организацию охраны.
  6. 06.04.2019 Сегодня в 18:00 состоялась официальная встреча кандидата №1 Julian Silver с избирателями. Фотоотчёт со встречи: Здесь фоточки(кликабельно) Огромное спасибо сотрудникам правоохранительных органов за порядок и организацию охраны.
  7. Бандюган с ДРчиком)
  8. Massimiliano.N

    SATCC | Курилка

    Вечер в хату, арестанты!
  9. Совместимость замути, не знаю делал, или нет, с новым ПК бывает такое, операционка какая?
  10. От 28.02.2019 Повышена заработная плата всех сотрудников муниципалитета: Паспортисты и Адвокаты - 700.000$. Сотрудники Министерств(экономика, транспорт, прокуратура) - 750.000$. Заместители и Министры - 800.000$ и 900.000$. Индексация проведена с целью повышения общего интереса к нахождению в мирной организации.
  11. От 02.02.2019: Изменена Стоимость лицензии адвоката, она составляет теперь : $2.000.000. Причина изменения очевидна, многократные нарушения частников, всеобщая доступность, но повышаем не до 3-ёх миллион как раньше, а до 2-ух.
  12. Massimiliano.N

    Почему так?

    Не, нихуя, тоже самое.
  13. Massimiliano.N

    Почему так?

    С компа браузера тоже самое) Игноришь эту тему, грузит еле-еле)
  14. 05.11.2018 Обновлён пункт устава № 3.15 Общее время нахождения в AFK может составлять не более 1500 секунд. (Не касается почётников и Лидеров Мэрии. У лидеров Мэрии есть ещё и форум, а почётники заслужили стоять любое время, на то они и почётники в общем-то).
×
×
  • Создать...