Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Jonny_Watson

Пользователь
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jonny_Watson

208

Репутация

  1. Jonny_Watson

    [AHK] Полезные бинды

    Если в последних 10 строках есть сообщение, что вы кого-то ударили тазером. то при нажатии этого бинда данному гражданину выдастся розыск за вооруженное нападение на ПО, наденутся наручники и изымется лицензия на оружие на 5 дней. Примечание: этот бинд конфликтует с биндом "Автонаручники", не используйте их вместе. ----------------------- Если ты наденешь наручники, то человек сможет двигаться, а это процентов 70, что лицензию будет невозможно изъять. Лучше сначала вставить лицензию, а потом наручники.
  2. Jonny_Watson

    Дембельский Альбом

    Немножко олдскула)
  3. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 09.02.2016. Я, Главнокомандующий вооруженными силами штата San Andreas, приказываю: Уволить в запас Генерала Армии Jonny Watson и снять с него лидерские полномочия. Назначить Генерала Армии Kurt Kaba на должность Главнокомандующего ВС штата SA; Назначить Генерала Армии Alex Sylar на должность Заместитель Главнокомандующего ВС штата SA;
  4. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 01.02.2016. Я, Главнокомандующий вооруженными силами штата San Andreas, приказываю: Уволить в запас Генерала Армии James Watson и снять с него лидерские полномочия.Наградить Генерала Армии James Watson орденом "Герой NGSA" и медалью "За отличие в воинской службе";Назначить на пост лидера Генерала-Майора Petruha Kanburi;Наградить Генерала Армии Mayak Waze орденом "Герой NGSA" и медалью "За отличие в воинской службе";
  5. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 10.01.2016. Я, Главнокомандующий вооруженными силами штата San Andreas, приказываю:Назначить главой дисциплинторов Полковника Petruha Kanburi;Назначить главой тренеров Генерала Армии James Watson;На должность Командующий сухопутными войсками назначается Генерал Армии Alex_Sylar;Увольняется в запас Генерал Армии Mayak Waze;На лидерскую должность назначается Генерал Армии Alex Sylar;Назначить минимальную заработную плату в виде 400.000$;Обязать дисциплинаторов следить за ситуацией с бараками;Минимальное количество дежурств - 3;Разрешить гражданскую форму в увольнительное время;Возобновить практику рядовых с бойцами СпН "Дельта";
  6. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 04.01.2016. Я, Главнокомандующий вооруженными силами штата СА, приказываю, возобновать всю деятельность сотрудниками армии, которая включает в себя: Лодки, Рагоны, операции по контрабанде и прочие МП, тренировки, призывы на звание "Ефрейтор" и "Рядовой". Также, всему составу сменить свою форму одежды, на рабочую(соответствующую уставу НГСА).
  7. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 29.12.2015. Я, Главнокомандующий вооруженными силами штата СА, приказываю, запретить какую-либо деятельность сотрудниками армии, кроме патруля(запрещены:Лодки, Рагоны, операции по контрабанде и прочие МП). Запрещаю, вмешиватся в нелегальные митинги. Всю деятельность направить исключительно в патрулирование штата и развитие армии. Разрешить работу рядовых совместно с младшими сержантами в качестве стажировки.
  8. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 27.12.2015. Руководство Армии поздравляет всех военнослужащих с наступающими праздниками и желает, чтобы все мечты, планы, задачи в новом году сбылись! В связи с новогодними праздниками, всему составу армии объявляется увольнительное время до 10.01.2016. Запретить все разгоны и патрули на период новогодних праздников. Разрешаются данные виды деятельности исключительно в добровольном порядке.Закрыть наборы на звания ефрейтор и рядовой. Закрыть доступ сотрудников армии к чату департамента и городским новостям. Все сообщения в городские новости писать исключительно в рабочих званиях и должностяхПриказываю подразделению ВВС провести праздничный салют 30.12.2015 на площади перед мэрией.Произвести награждение состава орденами и медалями в первое собрание после увольнительного времени.
  9. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 02.11.2015. Уходят с постов лидеров Генерал Армии Kurt_Kaba; Генерал-Лейтенант Andreika Giotte;На посты лидеров назначаются: Генерал Армии Mayak Waze; Генерал Армии James Watson; ВрИО главы подразделения УП назначается Генерал-Лейтенант Andreika Giotte. Тестерам проводить усиленные призывы в Армию, как в учебное подразделение так и в ВДВ. Ответственный Генерал Армии Kurt Kaba.Подразделение "Спецназ" упразднено, на его базе создается новое подразделение ПСпН "Дельта". Аналогично с подразделением "ВДВ". Подразделение упразднено и на его базе возвращается в строй подразделение "КМП - Корпус Морской Пехоты". Главам подразделений пересмотреть действующие уставы подразделений и внести поправки.
  10. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 1.10.2015. С должности Главы Подразделения снят лейтенант Fox Martines. На его место, на должность ВрИО Главы УП назначается прапорщик Harley BrascoНа должность главы дисциплинаторов назначается Генерал James Watson.
  11. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 27.09.2015. Изменены и упразднены следующие пункты устава : 4.18. Запрещается продажа оружия. Передача оружия разрешается только в пределах фракции; 4.27 Запрещено использовать технику для того чтоб добраться до КПП. 4.26. Запрещается перемещаться по базе с использованием бега вприпрыжку (баннихоп). Только ходьба пешком либо бегом. Как же запрещено использовать технику для того чтоб добраться до КПП.Снять с главы подразделения УП Генерал-Лейтенанта Andreika Giotte. На должность Временно Исполняющего Обязанности Главы подразделения назначить Лейтенанта Fox Martines. Его помощником назначить Старшину Anya Brasco.Снять с главы подразделения ВДВ Генерал-Лейтенанта Sebastian White. На должность Главы подразделения назначить Лейтенанта Vitalya Grower. Право выбрать помощников предоставляется главе подразделения.Установить минимальную заработную плату в размере 500.000$.Разрешить использование программы AntiCheat личному составу по собственному желанию.
  12. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 13.09.2015. Изменена система отпусков. С данного момента отпуска выдаются со звания "Старшина"(6 ранг) не более чем на 30 дней. Отпуск с увольнением выдается исключительно со звания "Капитан"(12 ранг). За просроченный отпуск - боец увольняется. Восстановление в ряды армии будет производится согласно системе восстановления.
  13. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 06.09.2015. Сокращен Генеральский состав.Упразднено: ОП для ВДВ, подразделение ВВС.Изменены формы отчетов для офицеров. Убраны формы отчетов для Тестеров, Тренеров. Изменена постовая ведомость.В качестве отработки предупреждений разрешено использовать мероприятия из темы "Отыгровки РП".Главное собрание переносится на 15:00.
  14. Jonny_Watson

    Приказы министерства обороны

    Приказ министерства обороны от 31.08.2015. С должности Министра Обороны уходит в отставку Генерал Армии Vittorio Giotte; На должность Министра Обороны назначается Генерал Армии Jonny Watson; На должность Заместителя Министра Обороны назначается Генерал Армии Kurt Kaba; Изменена форма одежды. Форма для ефрейторов и выше - камуфляж. Для рядовых - в шортах и майке. Изменена форма для офицеров(Донат скины с 14 ранга) Изменена система дежурств. Должности НК и ПНК объедены. На НК разрешено заступать с 3 ранга(Мл.Сержант).
×
×
  • Создать...