Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kostya98

Пользователь
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

О Kostya98

  • День рождения 24 июня

Средства связи

  • Ник в игре
    Umberto_Encichenze

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Russia

Посетители профиля

6,246 просмотров профиля

Достижения Kostya98

  1. FAQ по Установке AutoHotkey 1. После того как скачали и запустили AutoHotkey v.1.1.26.01, клик по "Custom Installation". 2. Далее клик на "ANSI 32-bit" для того, чтоб на SAMP серверах выводилось только то, что прописано в самом скрипте для вывода в чат. 3. Следующий клик по "Next". 4. А теперь кликаем на 2 галочку, чтоб предотвратить включение скрипта, когда отпустили, перетаскиваемый, файл над файлом ahk формата и клик по "Install". 5. И по завершению на "Exit". Дальше вам предоставлены для активного пользования бинды. Пользуйтесь без наличия проблем с кодировкой, багов и лагов и т.п. Для общего пользования [Версия UDF]Бинд команд.ahk | Бинд команд.ahk | [Версия UDF]Реакции для мафии.ahk | Реакции для мафии.ahk Для Отряда Вендикатори [Версия UDF]Бинд отряда Вендикатори.ahk | Бинд отряда Вендикатори.ahk Для Отряда Судей [Версия UDF]Бинд отряда Судей.ahk | Бинд отряда Судей.ahk Для Отряда Торговли [Версия UDF]Бинд отряда Торговли.ahk | Бинд отряда Торговли.ahk Mini FAQ по биндам Если проблемы с кодировкой остались, то необходимо в sa-mp.cfg изменить значение параметра ime с "1" на "0". Версия UDF эффективна при движении, а то есть не останавливает либо не тормозит вашего персонажа либо ваш транспорт. Версия UDF не сохраняет введённые команды/фразы отправленные в чат и не вставляет/вводит ничего в диалоги. Версия UDF не вводит клиентские команды такие как: /q, /dl, /timestamp и т.п. Увеличивать задержку (Значение) в строчке sleep, в случае плохой работоспособности бинда для отправки команды/сообщения в чат либо в диалог. Объединяйте части кода из скриптов строго в след. порядке. Например, с UDF порядок будет следующим: Библиотека UDF > Реакции > Бинды.
  2. Kostya98

    [AHK] Полезные бинды

    @MorrisonLegend Теперь вновь будет продолжать работать! При нажатии бинд выведет в чат, на сколько материалов, наркотиков и бланков изменились склады всех мафий с последнего ввода команды /mafiatop. P.S. В строчках нужно было заменить "Наркотики" на "Эликсир жизни".
  3. Kostya98

    [AHK] Полезные бинды

    Вруби NumLock
  4. Kostya98

    [AHK] Полезные бинды

    NumpadSub::
  5. Kostya98

    gwac.

  6. Kostya98

    GWAC

    Тогда дело в сборке игры или в том что ты в неё что-то напихал(возможно софт блокирует работу античита).
  7. Kostya98

    GWAC

    Отключи антивирус(если есть) и брандмауэр и после этого по новой скачай и установи и добавь в исключение антивируса.
  8. Kostya98

    Заказ Модификаций

    https://www.sendspace.com/file/zn6fuf
  9. Kostya98

    У меня вопрос

    Classic: New Era:
  10. Kostya98

    Не работает гвак.

    Установи на эту сборку античит.
  11. Kostya98

    Не работает гвак.

    Скачав сборку игры с этого сайта https://gamevid.ru/412-chistaya-versiya-gta-san-andreas-torrent-fayly-v10-podhodit-dlya-igry-v-sa-mp.html GWAC заработает.
  12. Kostya98

    Кейсики и инвентарь

    Если тебе нужен для New Era: https://forum.rp.gw/index.php?/profile/84239-james-tokio/ James_Tokio - Администратор (5), восстановление угнанного имущества
  13. Kostya98

    Кейсики и инвентарь

    Обратись к ним: https://forum.rp.gw/index.php?/profile/51648-amanda-flow/ Amanda_Flow - Администратор (8), восстановление угнанного имущества Skype: biscolasha.. https://forum.rp.gw/index.php?/profile/83927-vladimir/ Vladimir_Suroviy - Администратор (3), восстановление угнанного имущества Telegram: @vldmir
  14. Kostya98

    Кейсики и инвентарь

    Кейсы никто не восстанавливает, потому что ты добровольно тратишь время на его получение(покупка не в счёт, но и не факт, что его тебе вернут).
  15. Kostya98

    С-HUD при установленном ГВАКе

    Я не посмею и название софта тебе говорить. Как говориться: "Кто ищет - тот всегда найдёт."
×
×
  • Создать...