Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Novella

Пользователь
  • Публикаций

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Novella выиграл 28 марта 2021

Публикации Novella были самыми популярными!

Средства связи

  • Ник в игре
    None

Информация профиля

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

19,431 просмотр профиля

Достижения Novella

257

Репутация

  1. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Спасибо 😄 Точно можно не заходить)
  2. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Та мне в падлу устанавливать самп, шо там делать?
  3. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Это другой разговор 😁
  4. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Нас нет, не жди)
  5. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Да ну нафиг) Чего там делать?)
  6. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Ага, в Челябинске)
  7. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Да давно еще какую-то фигню сделали, особо не вникала, но как-то так)
  8. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Да ничего, Ваше как? Я не играю, иногда из интереса захожу сюда и на сайт, посмотреть как деньги улетают) А тут ты, собственно)
  9. От 10.01.2021 Муниципалитет Штата прекращает договор с ЛСПД в одностороннем порядке.В связи с некомпетентностью главного лидера (бездействие на доказанные нарушения), блат (принятие на высокие ранги сотрудников с многочисленными ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ банами), многочисленные нарушения закона о ПО, травлей сотрудников Муниципалитета, рецидив по нарушениям общения в чатах департамента и союза.
  10. Частная адвокатская деятельность Частной адвокатской деятельностью вправе заниматься граждане, проживающее в штате 5 лет и более. Стоимость лицензии от 01.12.2023 составляет $1.000.000 (для приобретения лицензии данная сумма должна быть на руках). F.A.Q. Оказание услуг и получение ордера на сокращение срока заключения Расценки на сокращение сроков заключения Изъятие лицензии (аннулирование): лицензия изымается при частом и грубом нарушении Законов Штата SA, а также при наличии 2 предупреждений. В отдельных случаях, при которых нарушения происходят несколько раз подряд, разрешено забрать лицензию без предупреждений или с минимальным количеством предупреждений. Предупреждение выдаётся за следующие нарушения: Запрос ордера на запретные статьи (вооружённое нападение на сотрудников ПО; разбойное нападение на объекты органов власти; убийство сотрудника ПО; неординарная ситуация; похищение человека; теракт; убийство гражданского; вооружённое нападение на высокопоставленное лицо; убийство высокопоставленного лица; проникновение); Хамское отношение в (/pchat) чат; Нарушение правил расценок; Использование фальшивого ордера; Подача ордера на одного человека более 2-ух раз в течении 10 минут. Сделать запрос на ордер (/order) и одобрить его самостоятельно. Запрос ордера(/order) на человека находящегося в БДН и/или БДУ Мэрии (тык). Примечание: При получении предупреждений в количестве 3 раз, лицензия изымается сроком на 1 месяц с последующим получением, при оплате. Лицензия выдается бесплатно следующим категориям лиц: Почетный сотрудник Муниципалитета (см. "Доска Почёта"). Форма подачи жалобы на частного адвоката:
  11. Приветствуем, уважаемый гость, на официальном портале Муниципалитета (Мэрии) Штата SA! Договоры Муниципалитета Штата с организациями Устав Муниципалитета Штата SA Верховный Суд Штата SA Министерство Юстиции Штата SA Министерство Соц.Развития Штата SA Министерство Финансов Штата SA База Данных Нарушителей Муниципалитета Доска почёта Муниципалитета Штата SA Рабочий состав Муниципалитета (кликабельно)
  12. Novella

    Комната Общения Муниципалитета

    Макс, который Дима опять Губернатор, да)) И тебе привет, Костя ?
×
×
  • Создать...