Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Джефереу

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

947 просмотров профиля

Достижения Джефереу

12

Репутация

  1. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Ты лучше расскажи нам как ты будешь в ПТУ учиться,нам не интересно как тебя на бизах ебут во все щели.
  2. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Лучше чем использовать прикол 100-летней давности "ебашу в кашу" :mi_ga_et: Опять "помойся ты грязный после тренировки" ахахахахаххахахахахахахаха И как долго ты будешь напоминать мне что люди после тренировок грязные идут домой?Ааа??Ослаёб? Если до тебя это туго доходит может всё таки проблема в том что ты на тренировки не ходишь и тебе не понять что такое играть в баскет под открытым солнцем? Ты реально Кончита.
  3. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    А тебе не стыдно ходить в штанах для пидарасов? Не удивлюсь если штаны "обосранки" DSQUARED для тебя тоже почанские,спортивные,летние штаны
  4. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Своих фоток накидай раз такой умный у нас. Или скинешь как твой друг Сербец фотографий где ты в падике "аллах един" пальцем показываешь вверх?
  5. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Подпёздышь,чувак ниже истину говорит. Ты на столько ебливый что семьи меняешь каждый день,может в реале от тебя взрослые так же отказываются что у тебя в игре уже такая привычка появилась? Ну давай подпёздышь скажи что нибудь словами своих друзей
  6. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Фамилия твоя пупкин. Выёбываться фрагами в игре на форуме на ровном месте это единственное твоё достоинство в жизни ведать? Коронос же тут не выёбываются зачем ты весь этот кал отправляешь сюда?Пиши им в курилку уж. Неандертальцами можно назвать твою семью хуев умник. Ты на столько ущербный что мне уже не стыдно и не противно оскорблять твоих родных после того как ты пожелал моей матери смерти,хуеглот.
  7. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Ты реально аутист или ты тоже зациклен только на одном?Раз твои зауженные штаны - это погодный сезон может стоит деревянной голове твоей понять что длинные волосы в жару после тренировки не бывают чистыми? Ты внатуре бревно я хуею просто. Твои штаны оценит разве что Кончита или ещё какой нибудь пидр вроде тебя самого,не оправдывайся ты уже,только ухудшаешь ситуацию.
  8. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Люблю спорить со школьниками дцп.
  9. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Твой уровень ПТУ,колледж ебать долго думал когда заявление писал на поступление в строке Фамилия: ? Семейная шлюха. Отец твой скорее всего жирный выблядок иди дальше около болот гуляй в зауженных штанах. И да к стати где ты увидел жирного?Раньше ты меня так не называл...это что ты таким словом пытаешься оскорбить меня так как я тебя?Не дотягиваешь и до середины. Стоило мне начать описывать твою фотографию в стиле "на фоне болота" так сразу ты спохватил идею и начал говорить что я стою на фоне дороги. Что нибудь своё можешь придумать или синдром дауна уже давно обогнал твою фантазию? Ты уже давно для меня тупой кусок бревна, фантазия в описании фотографий у тебя страдает,видимо поэтому в сочинениях по русскому и литературе у тебя 2 и родители тебе за это не покупают не каких штанов кроме зауженных?
  10. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Ты напомни лучше сколько я ему рот затыкал и как он запинался из-за этого, семейная шлюшка. Удачи в поступлении в ПТУ после последнего звонка.
  11. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Судя по тому как ты оправдываешься можно сделать вывод что ты косишь под Кончиту. Я же не оправдываюсь что на фото волосы у меня грязные,после баскетбола и не так замараешься, но знаешь лучше фотографироваться грязным и потным в жаркое лето около спортивной площадки нежели в зауженных кончитовских штанах на фоне болота у тебя уже баттхёрт начинается.
  12. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Я тебе напомню одну вещь,что зауженные штаны для Кончит
  13. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Забыл подпёздыша спросить где мне ходить а где нет
  14. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Оскорбительно то.
  15. Джефереу

    Семейный чат ● Family chat

    Ты хуйню несёшь. С тобой не интересно можешь идти нахуй.
×
×
  • Создать...