Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Pint0-

Пользователь
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Pint0- выиграл 11 января 2015

Публикации Pint0- были самыми популярными!

Средства связи

  • Ник в игре
    Makc_Makarios

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4,216 просмотров профиля

Достижения Pint0-

400

Репутация

  1. Pint0-

    Happy B`Day Zhenek Makarios(Thiago Navarro)

    Мой картавый братец,искренне поздравляю тебя с днём рождения! Старый ты совсем,но я тебя всё равно люблю!
  2. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Заходим в игру,вагос объявили нам войну! Осталось чуть-чуть дожать. Собрание переносится на 30 число(Пятница) в 19 00.
  3. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Заключен нейтралитет с бандой грув стрит. Мы проиграли войну и были вынуждены отдать гараж ЛС. Общее количество бизнесов 34. Спасибо всем,кто оставался до конца и пытался воевать с таким неактивным лидером как я. Дико извиняюсь за свой актив на последней стадии войны,на то есть свои причины. Всем надеть скины банды и зайти на собрание,будет сказано очень много важного.
  4. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Захвачен новый бизнес >>> RentMoped у отеля. Общее количество бизнесов - 36. Screen By Freddy Cruger.
  5. Pint0-

    ☼ Happy b-day, Will Darris! ☀

    С днём рождения китаец!
  6. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Был заключён нейтралитет с рифой за сумму - 30.000.000$ которую они перевели нам в казну. Все молодцы! Война с грув стрит генг продолжается,залетаем в игру! https://imgdepo.com/id/i9377444 https://imgdepo.com/id/i9377444 https://imgdepo.com/id/i9377446
  7. С днюхой тебя (Слово удалено системой),маяк!!!!!!!!
  8. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Закрыто на время войны. Кто откроет - (Слово удалено системой) сломаю.
  9. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Дамы и господа! Собрание переносится на 18:00! Просьба присутствовать всех,т.к будет сказано много полезной информации!
  10. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Собрание переносится на 20:00,т.к. я работаю. Всем быть,будет сказано много полезного! П.с Тема закрыта,сритесь в скайпе.
  11. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Заключён нейтралитет с грув стрит генг. Отдали 70кк за нейтрал. Спасибо лидерам состава которые кидали войну,и конечно же,активно помогая мне в ней!!!! (rofl). Всем спасибо,кто пытался помочь мне и кто активно потел. Думаю,не было смысла продолжать эту войну,мы ушли на хороших условиях,за что спасибо лидерскому составу грув стрита. Все кто желает перевестись в основной состав отпишите мне в скайпе - "maksss158"(Без кавычек).Был произведён вайп состава. По скольку в этой мёртвой банде собрания не было уже два месяца,проведём его завтра в 19 00,всем кому хоть интересна судьба банды в дальнейшем,прошу явиться на собрание. Все легенды и авторитеты которые по какой либо причине ушли,были вычеркнуты и лишены этого статуса. Всем спасибо.
  12. Pint0-

    ♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

    Я монтеле ранг "Элита" не дал,тот обиделся,уволился и пошёл за грув со словами "сд тут воевать не будет". Нейтрал у нас. П.с. Я тупой ранг Ла Илит убрал вообще,есть 1 ранг и это гостевой. ихихи.
  13. Pint0-

    Курилка Армии.

    Я, 2ой Опер Ст Прапор Дельты Макс Макариос, предоставляю свой ущербный отчет о работе подразделения на этой неделе =================================================================================== Кол-во РП арестов: [11] http://gw-img.ru/bpCp http://gw-img.ru/bpCR http://gw-img.ru/bpCb http://gw-img.ru/bpCx http://gw-img.ru/bpCz http://gw-img.ru/bpC7 http://gw-img.ru/bpCk http://gw-img.ru/bpCm http://gw-img.ru/bpCu http://gw-img.ru/bpC5 http://gw-img.ru/bpC1 ================================================================================== Кол-во /q арестов [1] http://gw-img.ru/bpCy================================================================================= Кол-во nonRP арестов: [4] http://gw-img.ru/bpCU http://gw-img.ru/bpC3 http://gw-img.ru/bpCG http://gw-img.ru/bpCH =================================================================================== Участие в охране лодки: Количество участий [4] http://gw-img.ru/bpC9 http://gw-img.ru/bpCM http://gw-img.ru/bpCO http://gw-img.ru/bpCP =================================================================================== Самооценка: - Дата:10.04.2016 Подпись:Makarios P.s. - Я дико извиняюсь за столь ущербный отчёт. Работал в последние две недели пока каникулы были. Со следующей недели восстановлю онлайн и работу в подразделении. И сорри что так поздно выкладываю его,ток домой пришёл. Спс за внимание!
  14. Pint0-

    Курилка Армии.

    Я, Младший Сержант КМП Макс Макариос, Предоставляю отчет о выполненной работе на этой неделе: Спецоперации: Разгоны: ==================================================================== Принял участие в [5] операциях: [http://gw-img.ru/R5cu http://gw-img.ru/R5c1 http://gw-img.ru/R5cG http://gw-img.ru/R5cv ]http://gw-img.ru/R5c6] ========================================================== Спецоперации: Лодка: ==================================================================== Принял участие в [3] операциях: [http://gw-img.ru/R5cW http://gw-img.ru/R5cs ]http://gw-img.ru/R5c8] ========================================================== Произвел ((RP)) задержаний [6] человек: [http://gw-img.ru/R5cf http://gw-img.ru/R5cl http://gw-img.ru/R5ce http://gw-img.ru/R5co http://gw-img.ru/R5cQ ]http://gw-img.ru/R5cZ] ========================================================== Произвел ((/q))задержаний [4] человек: [http://gw-img.ru/R5nD http://gw-img.ru/R5nE http://gw-img.ru/R5nl ]http://gw-img.ru/R5nV] ========================================================== Участие в караулах. Кол - во дежурств: ========================================================== [-] ========================================================== Дополнительные скриншоты: Обыски(только с запрещенными предметами и изъятие), Охрана МП. [-] ========================================================== Самооценка: 2 Дата: 17/01/2016 Подпись: Макариос
×
×
  • Создать...