Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Aleksey Gioveze

Пользователь
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Aleksey Gioveze выиграл 7 декабря 2023

Публикации Aleksey Gioveze были самыми популярными!

3 подписчика

Средства связи

  • Ник в игре
    Aleksey_Gioveze

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Местоположение
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

5,694 просмотра профиля

Достижения Aleksey Gioveze

171

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник: Aleksey Gioveze 2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег): https://imgur.com/a/xEOcW1b 3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Нравится быть везде 4. Кто такие по Вашему хелперы? Более опытные игроки, помогающие в непонятных вопросах другим игрокам 5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Нормально. 6. Ваше имя в реальной жизни: Алексей 7. Ваш Логин Discord (обязательно!): leshik#2550 8. Ваш реальный возраст: 23 9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Я Алексей. 10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: по разному, чаще с вечера. 11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Думаю немало времени буду уделять, /hduty forever. Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере.
  2. Aleksey Gioveze

    Cable News Network | Договоры

    Договор Составлен между сторонами FBI и CNN Federal Bureau of Investigation обязуется: - Оказывать постоянную поддержку в плане охраны правопорядка и оказания любой помощи сотрудникам CNN CNN обязуется: -Предоставлять руководству FBI скидку в 100% на подачу объявлений в киосках штата. -Проводить корпоративы для сотрудников FBI - Два раза в месяц проводить интервью у высшего руководства FBI Директор ФБР: Anatol Macsanta(macsanta) Генеральный Директор CNN: Aleksey Gioveze(aleks.gioveze) Договор заключен в двух экземплярах и может быть расторгнут при несоблюдении одной из сторон своих прямых обязанностей Дата вступления договора в силу: 09.01.2024 Договор действителен до : 09.06.2024
  3. Представителю Президента в Штате San Andreas Roberto Donadoni От гражданина Aleksey Gioveze Заявление Я, Aleksey Gioveze, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. Автобиография (от 5 до 30 строк): Давно давно не помню уже откуда, приехал в данный штат на сером автобусе с мешком за спиной, далее бродил по городу в поисках работы, пока один таксист не решил меня угостить в бургерной и рассказать где и как тут можно заработать на первое время, отвез он меня значит на мою первую работу - завод в СФ, там я заработал себе на первый мопед, на котором прокатился по всему штату в поисках себя, так я и встретил работу своей мечты - Cable News Network, там я уже рос как только можно от обычного стажера до генерального директора, пройдя множество всего, новые знакомства, приключения, интриги, предательство и даже убийство, но в конечном итоге все есть как есть. В каких-то моментах пробовал себя в разных ролях, копом, пожарным, инструктором по фитнесу, но остался верен долгу репортера. Проживание в Штате в годах: 55 Возраст (IC): 75 Возраст (OOC): 22 Прошлые организации (ранг, причина увольнения): ЛСПД(увал ПСЖ), ФБР(уваж ПСЖ), Армия(увал ПСЖ) Организация: Cable News Network Ранг в организации и время нахождения в ней: Генеральный Директор нахожусь в ней ну очень давно. Мой пробный законопроект (важно!): Ввести административную ответственность(штраф сотруднику, а также штраф организации) за нахождение работником на рабочем месте имея заболевание, проводить незапланированные проверки от МинЗдрава всех сотрудников. Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д): Работал в ПО, имел дело с законами Цель прибывания в сенате: Быть полезным штату! Скриншот статистики (/stats): https://imgur.com/a/g4IyqUz
  4. Aleksey Gioveze

    Cable News Network | Договоры

    Договор Составлен между сторонами Municipality и Cable News Network Cable News Network обязуется: Проводить мероприятия в пределах штата SA, выполнять свои прямые обязанности по проведению Эфиров, Интервью и иных действий согласно Устава. Предоставлять руководству Мэрии скидку 100% на подачу объявлений в киосках штата. Проводить ежемесячное интервью руководству Мэрии (с Министра и Выше).(По желанию самого руководства Мэрии) Проводить мероприятия по запросу высшего руководства Мэрии. Спонсирование мероприятий по запросу, проводится с Казны штата. Municipality обязуется: Выплачивать еженедельную заработную плату, рассчитанной Губернатором Штата SA при наличии еженедельного отчёта от лидера организации. Предоставлять руководству CNN скидку 50% на получение лицензии Адвокатской Деятельности. Выдавать паспорта сотрудникам CNN с 100% скидкой. Санкционирование проведения мероприятий. Договор вступает в силу с 02.12.2023 Договор заключен в двух экземплярах и может быть расторгнут при несоблюдении одной из сторон своих прямых обязанностей. Договор действителен до 29.04.2024 Губернатор Штата SA: Mister Kezzy (Подпись: kezzy.) Директор CNN: Aleksey_Gioveze (Подпись: aleks.gioveze)
  5. Aleksey Gioveze

    Cable News Network | Новости

    08.02.2023 Подписан договор с правительством штата.
  6. Генеральный директор Aleksey GIoveze Заместитель Директорa Chopra Tokio Администратор Корреспондент Стажёр
  7. Aleksey Gioveze

    Cable News Network | Новости

    26.01.2023 Обновлены отделы.
  8. 🅸🅽🅵🅾🆁🅼🅰🅲🅸🅾🅽🅽🅾-🆁🅰🆉🆅🅻🅴🅺🅰🆃🅴🅻🅽🆈🆈 🅾🆃🅳🅴🅻 Пройдя успешно стажировку, сдав успешно тест, вы попадаете в данный отдел. Задачи отдела: проведение рубрик, викторин, опросов, мероприятий. В соответствии с должностью вам разрешено проводить только те мероприятия, к которому ваш ранг имеет доступ(рубрики разрешены все) с 3 по 6 - базовые МП, рубрики с 7 по 10 - базовые МП, обычные мероприятия(разрешается проводить также интервью), рубрики с 11 по 13 - базовые МП, обычные мероприятия, сложные МП, интервью, рубрики. Ранги: Корреспондент (3) ( Нормативы: 2 базовых МП, 3 рубрики) Спец.корреспондент (4) ( Нормативы: 2 базовых МП, 4 рубрики ) Ведущий новостей (5) ( Нормативы: 3 базовых МП, 4 рубрики) Редактор (6) ( Нормативы: 4 базовых МП, 3 рубрики) Сценарист (7) ( Нормативы: 1 базовое МП, 2 обычных МП, 2 рубрики(либо 1 интервью) Организатор 3-го класса (8) ( Нормативы: 2 базовых МП, 3 обычных МП, новости(либо 2 рубрики/1 интервью) ) Организатор 2-го класса (9) ( Нормативы: 3 базовых МП, 3 обычных МП, 1 интервью (либо 1 рубрика) ) Организатор 1-го класса (10) ( Нормативы: 5 обычных МП, 1 рубрика/интервью) Ведущий мероприятий (11) ( Нормативы: 1 сложное МП, 1 обычное МП, 1 базовое МП, 2 рубрики ) Шоумен (12) ( Нормативы: 2 сложных МП, 1 обычное МП, 1 базовое МП, 2 рубрики ) Продюсер (13) ( Нормативы: Масштабное МП , остальные мероприятия на выбор ) Методы сбора фонда: Пример ведения эфира: Базовые мероприятия: Обычные мероприятия: Сложные мероприятия: Базовые рубрики: Обычные рубрики: Опросы: Викторины: Интервью: Минимальная выручка с платного интервью — 600.000$. Каждые 10 минут интервью стоят 300.000$. 50 процентов на счёт студии CNN. Таблица для круглых фондов и проценты (15%) с них: Если выделено на фонд 1.000.000$, то из них берем себе 150.000$, переводите на счёт победителю 850.000$. Если выделено на фонд 2.000.000$, то из них берем себе 300.000$, переводите на счёт победителю 1.700.000$. Если выделено на фонд 3.000.000$, то из них берем себе 450.000$, переводите на счёт победителю 2.550.000$. Если выделено на фонд 4.000.000$, то из них берем себе 600.000$, переводите на счёт победителю 3.400.000$. Если выделено на фонд 5.000.000$, то из них берем себе 750.000$, переводите на счёт победителю 4.250.000$. Заявку на выдачу призу победителю, а так же 15 процентов себе за работу осуществляется с помощью команды: /cnnprize /cnnprize [ник] [сумма] [примечание] Отчёт по проведению мероприятий: Отчёт по проведению викторин: Отчёт по проведению новостей, рубрик: Отчёт по проведению передач и программ: Отчёт по проведению интервью: FAQ по работе: - Если вы используете фонд, собранный раньше, то указывайте это. Если фонд вам дал другой человек с остатков своего фонда, то указывайте кто дал. - Скриншоты с места проведения - доказательства победы, ход проведения. Необходимо минимум 3. - Рекомендуемые хостинги для загрузки скриншотов: http://imgur.com , http://gw-img.com .
  9. Я принимаю каждый второй вторник с 14 до 14:01, строго по записи
  10. Он не сдаст, рожденный птицой, вести МП не может ?
×
×
  • Создать...