Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Серега Падра

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Серега Падра

  • День рождения 11/03/1992

Средства связи

  • Ник в игре
    Kiro_Utaku

Информация профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,368 просмотров профиля

Достижения Серега Падра

11

Репутация

  1. Спасибо всем за теплые слова! Скажу честно очень приятно,что держали мы свои лидерские посты не зря! Со многими из вас я бы хотел увидеться в жизни и нормально где нибудь куражнуть,пообщаться! Игра игрой это понятно,но тут дело в другом,за такой скажу не малый промежуток времени ты все равно понимаешь даже при виртуальном общении,что за люди сидят за мониторами! Жизнь немного научила разбираться в людях,поэтому сервер этот дал очень много позитива и знакомств с хорошими людьми. Дай бог свидимся,ребятки! Кстати я получаю завтра права,пришло время!
  2. Хочу всем пожелать всего самого наилучшего в игре и по жизни! Не подводите своих лидеров,элитный состав и друг друга в целом. Мой вам совет,будьте дружнее,не относитесь равнодушно,стремитесь помогать друг другу,прислушивайтесь к старшим рангам и лидерам. Выполняйте свои обязанности,как полагается и не ленитесь думать головой во благо семьи и делать для этого что нибудь! А что касается верхов,ребят состав тянется тогда,когда вы идете к ним на встречу,не имейте привычки игнорировать или помогать лишь бы отстал,я вас не учу,просто хочу видеть продолжение наших стараний и буду очень рад,если вы сможете сделать то,что мы не смогли. Мы с Владом всегда поможем,если нужно будет. Вот мой скайп: "happy-kiro",всегда на связи. Мы так же в мафии,так же с вами.
  3. Спасибо)) Нет конечно не забыл)) Увидимся еще в игре со всеми,мы не ушли с GW,а просто покинули посты,дав возможность попробовать другим,реализоваться уже самостоятельно.
  4. Был момент,я пытался подвести диалог к спокойной,адекватной развязке,но увы ты изъявил желанием его продолжить именно на такой волне. Богом себя не воображал и не собираюсь. В принципе я за то,чтобы его прекратить. Просто есть просьба,больше не выражайся так в сторону нас,если потом не сможешь это аргументировать. Надеюсь мы не прибудем больше к таким разговорам. Удачи,Бруно.
  5. Я тебе просто скажу кратко,Бруно. Посмотри на свою речь и грамматику это образно,чтобы ты понимал. Твои слова были,что я на деле ничего из себя не представляю? Вот хотя бы за это ответь. Ты же прекрасно понимаешь на подсознательном уровне,что не прав,но все же продолжаешь вести себя в образе упертого барана. Осаживай давай,пока лещ через монитор не прилетел,потому что ты уже реально вызываешь к себе полный негатив. Ребеночек еще. :hi_hi_hi:
  6. Были на то причины значит!) И не 3-4 раза,снова обманываешь. Ты свои речи проанализируй изначально,не грамотное создание. Вышел пиздаболом,так закрой свой рот и не пиши бесполезные сообщения.
  7. А вот на грубости уже личного характера переходить не нужно. Заметь ты сам вызвал к себе такое отношение своими речами и поведением в общем. Думаю продолжать дальше вести диалог не нужно,потому что тут и так все предельно ясно. Сделай выводы и думай впредь,как и что ты говоришь.
  8. Клоун,ты какой то агрессивный,не нервничай малыш все ведь хорошо,ты чего? И сути ты так и не понял,которую до тебя пытались донести. Это не пиздешь раздутый из мухи,как ты говоришь,а чистая правда. Вот ты за свои слова,как раз таки не ответил,поэтому ты Бруно (Слово удалено системой)!) Просто в процессе еще немного прикол над тобой поймал,а ты и обиделся. Ну ладно ничего с возрастом пройдет. И это не реви больше,а то я наблюдаю за тобой. Пока. :mi_ga_et:
  9. Изначально я тебе за своих ребят сказал,что не нужно так отзываться о них,после чего ты начал бычить,зная о том,что не прав! Во первых (Слово удалено системой) это у тебя,во вторых тебе указали на твой косяк,но ты пытаешься отстоять правоту,где ее нет,а в третьих ты мог в игре найти любого лидера и решить этот вопрос с нами. И вообще такие люди,которые публично высказывают таким образом, что либо не очень большого интеллекта. Если бы у нас кто то написал в вашей теме для разговоров именно так,как ты у нас выразился,то вот подумай какова реакция была бы у людей,которые уважают свою семью? Я уже перешел тот возраст,чтобы показывать себя со всех сторон. На деле говоришь ничего не представляю,крикнул слово,а ответить? В общем удачи,зеленец. :mi_ga_et:
  10. Человек по логике. Почему запугать? Ход мыслей заключался в том,чтобы донести до тебя суть по поводу того,что нужно следить за речью. Тем более раз ты пишешь публично за людей. И если,что вдруг пойдет не так во взаимоотношениях Yakuza и Колхозом,виноват в этом будешь только ты,друг мой. Поэтому давай успокаивай свой пыл и преступай к работе. Пока что младший папа Kiro добрый.
  11. Дружище,давай поаккуратнее со словами. Вам говорят по факту,как получается. Я понимаю,что у вас имеются проблемы,как внутренние,так и внешние,но не стоит выражаться так в сторону моих ребят. А то лично я могу это воспринять,как оскорбление всей семьи Yakuza. А по поводу лишних вопросов со стороны парней,будет проведен отдельный разговор. Думаю мы поняли друг друга. :mi_ga_et:
  12. Ты не умничай. В том то и дело,что я всегда проверяю,уточняю и утверждаю все,что касается Yakuza,чтобы быть уверенным в своих решениях. Как лидер я обязан это делать. Не знаю как было до меня со стороны лидеров,но при мне будет именно так.
  13. Вот оно что. Надо запомнить. Дурачок ты еще,взрослеть нужно хоть немного.
  14. Вот этими словами ты показал свою сущность. К нам ты не пройдешь. Таким людям не место у нас в семье,как ты! Я конечно все понимаю бывают разногласия,рамсы,но такого,чтобы затрагивать родителей. Ты конченный.
×
×
  • Создать...