Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

RUST


Гость anfou

Рекомендованные сообщения

Играем либо вдвоем, либо втроем. Очень интересно. Так же удачно строим дома и могу даже смело сказать, что в каком то месте интереснее Dayz. Но и у Dayz есть свои плюсы, но да ладно, не будем об этом.

Новое обновление тоже не понравилось), не считая мелких плюсов, не понравилось именно удаление зомби :c

Зомби-то да, с них могло что-нибудь хорошее упасть. Еще камень когда ломал, меня ебнуло чем-то, я так и не понял чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю прикупить. Выбираю между дейзи и растом, но в сторону раста переклоняет большое количество играющих знакомых и цена приятней.

И бугурты Дианы: 

 

 

[06.02.2014 19:36:11] Diana.: СУКА ЧТО ЗА МУДАКИ В ЭТОМ РАСТЕ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ
[06.02.2014 19:37:26] skillzy: (rofl)
[06.02.2014 19:37:30] skillzy: (angry)
[06.02.2014 19:39:05] Diana.: ИДИНАХУЙ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю прикупить. Выбираю между дейзи и растом, но в сторону раста переклоняет большое количество играющих знакомых и цена приятней.

И бугурты Дианы:

По мне дейз сырой ещё, лучше в старый поиграть, чем в стандалон) Изменено пользователем [Darich]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дейз сырой ещё, лучше в старый поиграть, чем в стандалон)

а разница какая между ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры на стадии Альфы и быстро высыхают.

Раст сейчас чуть-чуть потеряет актуальность из-за убранных зомби. Лично мне остается только убивать людей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разница какая между ними?

На арму много интересных модов, такие как Dayz Namalsk, Dayz Epoch, Dayz Origins и т.д. Да и вообще, как сказал Анфо, Standalone ещё в Альфе и он сырой. Даже просто в Dayz на Арму инетереса больше, больше оружия, больше замесов за машины, споты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токаяже крутая игра без сюжета и смысла как и дэйз)))))) типо сам себе придумываешь сюжет и толпой бегаете комнями оленей убиваете. найс вложение денег и времени. 3-4 часа вашей жизни пройдет успешно и весело азхазазхаха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раст сейчас чуть-чуть потеряет актуальность из-за убранных зомби. Лично мне остается только убивать людей и все.

Мне кажется что недовольных будет много и их все же вернут, либо сделают альтернативу.

 

На арму много интересных модов, такие как Dayz Namalsk, Dayz Epoch, Dayz Origins и т.д. Да и вообще, как сказал Анфо, Standalone ещё в Альфе и он сырой. Даже просто в Dayz на Арму инетереса больше, больше оружия, больше замесов за машины, споты и т.д.

В Dayz:sa еще ничего нету кроме движка, движение, графика естественно в sa лучше, но геймплея нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что недовольных будет много и их все же вернут, либо сделают альтернативу.

 

В Dayz:sa еще ничего нету кроме движка, движение, графика естественно в sa лучше, но геймплея нету.

Просто уже во всех новых играх зомби и разрабы посчитали, что плагиат. Лично мое мнение, что хотя бы мутантов добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уже во всех новых играх зомби и разрабы посчитали, что плагиат. Лично мое мнение, что хотя бы мутантов добавили.

жаль только, что всем похуй на твое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что игра доделана только на 10 процентов, так что впереди много интересного, не теряйте надежду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что игра доделана только на 10 процентов, так что впереди много интересного, не теряйте надежду)

Она даже и сейчас интересная, хоть и имеет всего 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю купить игру, скажите в кратце- в чем суть игры? Лень читать все, заранее спасибо)

Посмотри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...