Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ПАРЕНЬ С РЕЧКИ сказал:

Помнишь, как Тенпени по видосу Райли забанил коронос, где на самом видосе на пол экрана "Aim Deactivated" только тогда Райли от тенпени не улетел..

продолжаешь всем в уши срать кудрявый (Слово удалено системой)? этот левак в бане был вместе с гуфи макариосом, не пытайся пиздеть тут никому, админы "за вагос и грув" не настолько охуевшие, как каримыч

https://youtu.be/MZuvJ9aPrRU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Только что, tixo сказал:

Сук, у меня тоже +7(((((((((((((((

собираю на ддос ип карима все подробности в личные сообщения на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПАРЕНЬ С РЕЧКИ сказал:

Ну давай начнём с того, что в каждой банде есть читеры, я вчера начал играть, увидел 3-их вагосов в бан, куан тенпени аим, родриго тич верт без костей, и ещё кто-то..
За вчерашний день, не одного бана в сторону вагос от Аманды не было.. То что у каждого администратора к своей банде предвзятое отношение это уже давно всем понятно.. Помнишь, как Тенпени по видосу Райли забанил коронос, где на самом видосе на пол экрана "Aim Deactivated" только тогда Райли от тенпени не улетел.. Помню в 15 фрики порадокс (аля Альваро сильный) ебал всех с м4 ночью с места через верты. А по поводу этого случая на счёт Карима, ну мне как известно он в 2ч ночи спать свалил, это позже же было.. Да пох ваще на самом деле, это как обыденный случай, что админ не станет xyярить свою банду, да он может забанить мл. состав с которым он не знаком, но когда ты воевал всё время с челиками в одной конфе, то он вряд ли будет банить, это я ща не про Карима, а про всех адм, вкл Тенпени, Аманду, и других админов с банд.
И по поводу Тайло, он же ща сам ток что респу с аима отбивал, а потом как дурачек орал в /j чат, ну чё по респе?)) Конченный даун))

Тич только с аимом играл, он мавр никогда не ставил)
Ну про Аманду готов поспорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, taylo said:

собираю на ддос ип карима все подробности в личные сообщения на форуме

У вас уже проблемы, если его и вправду заддосят то полетите вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tixo сказал:

У вас уже проблемы, если его и вправду заддосят то полетите вы)

Адрес сразу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tixo сказал:

наxeр ему адрес, забанит же((

пусть дверь сразу в комнату кирпичами закладывает найму хитманов и поеду бить тайсону (Слово удалено системой) на речку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dwisyaaaaaa сказал:

Тич только с аимом играл, он мавр никогда не ставил)
Ну про Аманду готов поспорить)))

Кроме тя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, karimwhyyouhatemebaby сказал:

продолжаешь всем в уши срать кудрявый (Слово удалено системой)? этот левак в бане был вместе с гуфи макариосом, не пытайся пиздеть тут никому, админы "за вагос и грув" не настолько охуевшие, как каримыч

https://youtu.be/MZuvJ9aPrRU

 

Ты че свинья, охуeл что ли? Этот левак потом забанил другой адм, пошёл наxyй айбол малолетний, прочитай прежде че я написал, а потом рот вообще открывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ПАРЕНЬ С РЕЧКИ сказал:

Ты че свинья, охуeл что ли? Этот левак потом забанил другой адм, пошёл наxyй айбол малолетний, прочитай прежде че я написал, а потом рот вообще открывай))

ты же на речку съебался урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...