Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

наверное неправильно понял. в любом случае Лирика почти год на лидерке ( с перерывом небольшим), она заслужила временем, я бы на её месте обиделся уже хд. А про непродуктивность её, неправильно выразился, более точнее будет "Пассивность", амбиций не замечал особо и рвения. 

ну за непродуктивность я лишь повторила твои слова. 
вот из за такой пассивности, мне мнение складывается лишь о том.что на главке должен стоять тот,кто рвется , делает и у кого есть заинтересованность,  а не человек "амеба" (не в обиду)
 

Изменено пользователем deadkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vova_Nikelinko сказал:

наверное неправильно понял. в любом случае Лирика почти год на лидерке ( с перерывом небольшим), она заслужила временем, я бы на её месте обиделся уже хд. А про непродуктивность её, неправильно выразился, не замечал за ней амбиций и рвения, качеств главного лидера

Что ты имеешь ввиду насчет рвение? Потвойму она должна просить главку?) Например: Дайте ска мне главку уже. Не все такие люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залечу в кипишь за любую сторону, за деньги.

mastercard

Есть наработки грубых осков.

Пример (бесплатно) "Твоим лицом можно аборты рекламировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Razdolbai сказал:

Залечу в кипишь за любую сторону, за деньги.

mastercard

Есть наработки грубых осков.

Пример (бесплатно) "Твоим лицом можно аборты рекламировать"

По братски,сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Djonik_Trask сказал:

Что ты имеешь ввиду насчет рвение? Потвойму она должна просить главку?) Например: Дайте ска мне главку уже. Не все такие люди)

Нет, развитие организации. Новые идеи, предложения). А так я не говорил что она плохая лидер. Женя сказала выше про рвение)

Изменено пользователем Vova_Nikelinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте николасу лидерку ну, вот у него рвения хоть отбавляй

Изменено пользователем deadkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, deadkid сказал:

дайте николасу лидерку ну, вот у него рвения хоть отбавляй

мест нет:ne_vi_del:. и так 2 человека в кандидатах уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vova_Nikelinko сказал:

мест нет:ne_vi_del:. и так 2 человека в кандидатах уже

у вас как в туалете? места нет?)
ну я говорю про главку, он же активнее чем Лирика, + стоял на протяжении долгого времени на главке(на случай,если Максу не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, deadkid сказал:

у вас как в туалете? места нет?)
ну я говорю про главку, он же активнее чем Лирика, + стоял на протяжении долгого времени на главке(на случай,если Максу не дадут)

У Димы есть заместитель, логично же что будут ставить его, а не легенду). Человек сидит около года на лидерке и сейчас вы хотите что бы главку передали игроку  который грубой говоря с неба свалился) ( по сравнению с людьми которые реально долго ждут что обычную лидерку, что главную) , на это явно никто не пойдет, лично я бы не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vova_Nikelinko сказал:

У Димы есть заместитель, логично же что будут ставить его, а не легенду). Человек сидит около года на лидерке и сейчас вы хотите что бы главку передали игроку  который грубой говоря с неба свалился) ( по сравнению с людьми которые реально долго ждут что обычную лидерку, что главную) , на это явно никто не пойдет, лично я бы не пошел.

этот человек уходил в армию. а не с неба свалился. и перед уходом он фиг знает сколько просидел на главке
логично ставить человека,который уже имел с этим дело .  + как мы с тобой выяснили выше. у дамы ни амбиций , ни рвения, ничего не присутствует, так какая тут главка?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочет- пусть ждет как и остальные, не думаю что на Ферме плачевная ситуация что бы двигать других людей и делать исключения. Другим тоже нужно давать шанс, чего одним старикам сидеть. Пока не попробуешь- не узнаешь ( это я про новых лиц в лидерском составе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, deadkid сказал:

этот человек уходил в армию. а не с неба свалился. и перед уходом он фиг знает сколько просидел на главке
логично ставить человека,который уже имел с этим дело .  + как мы с тобой выяснили выше. у дамы ни амбиций , ни рвения, ничего не присутствует, так какая тут главка?
 

Если сравнивать с людьми которые ждут в Ферме уже давно своего часа- то он с неба свалился. Я не говорю что он левый, но в таких ситуациях у меня в приоритете был всегда молодняк. Почему человек который тратил свое время и силы месяцами должен уступать свое место легенде которая решила апнуть лидерку после армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vova_Nikelinko сказал:

Если сравнивать с людьми которые ждут в Ферме уже давно своего часа- то он с неба свалился. Я не говорю что он левый, но в таких ситуациях у меня в приоритете был всегда молодняк. Почему человек который тратил свое время и силы месяцами должен уступать свое место легенде которая решила апнуть лидерку после армии?

ты несомненно прав по поводу этого.
но я говорю лишь за главку.не более. я всегда придерживалась мнения,что туда нужно ставить тех людей , которые уже имели дело с этим:a_g_a:

Изменено пользователем deadkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, deadkid сказал:

ты несомненно прав по поводу этого.
но я говорю лишь за главку.не более. я всегда придерживалась мнения,что туда нужно ставить тех людей , которые уже имели дело с этим:a_g_a:

в главке тот же случай, девушка около года является лидером в Ферме, это как минимум несправедливо будет передать её другому ( Макс не в счет, там кураторка). Так никогда и не узнаешь на что способен человек, пока не дашь ему шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

в главке тот же случай, девушка около года является лидером в Ферме, это как минимум несправедливо будет передать её другому ( Макс не в счет, там кураторка). Так никогда и не узнаешь на что способен человек, пока не дашь ему шанс.

ей дали шанс когда дали лидерку. толк? все описано выше. если будет главка,ничего не изменится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...