Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vip3r.r4foo сказал:

Тебя ебёт,какой ранг у меня в Грув?Боже.

 

 

Ты че вообще тупой? Я тебе сейчас выговор дам за оскорбления такие, ты че совсем дебил?  Я твой лидер со 2 аккаунта(форумника) Зря ты такое сюда написал, аутяга, сейчас ты зайдешь в игру и мы посмотрим какой ты говорливый, идиот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

1 минуту назад, stoneisland сказал:

Вадим, я вот сейчас зашел почитать чет, а ты как рыгул хуиту так и ее рыгаешь, ибо ты безмозглый дебил который живет одним днем(ОДНОТИПНЫМ)

Чо за выезды? зачем так рофлишь дебил, и сто из ста мне матуше дала больше лаве чем ты прочитал книг(отсосал хуев)

А ты вижу любишь читать книги?Расскажи,какие ты читаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stoneisland сказал:

Ты сегодня будешь уволен и выебон в очко

Ух,боюсь,но смотри не выеби себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vip3r.r4foo сказал:

Ух,боюсь,но смотри не выеби себя)

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все (Слово удалено системой) раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stoneisland сказал:

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все (Слово удалено системой) раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

Тебя воспитала улица.Раз уж так,прости,извиняюсь,больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vip3r.r4foo сказал:

Тебя воспитала улица.Раз уж так,прости,извиняюсь,больше не буду)

А вот представь просто гипотетически такую ситуацию, что я вдруг нашёл тебя и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно бы вспоминал о том, как писал хуйню на форуме, что как же это всё мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая (Слово удалено системой), когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем то это далеко не пустые слова, а вдруг, да на самом деле такое произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, stoneisland сказал:

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все (Слово удалено системой) раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

Всё,я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лёлик братан не отвечай (Слово удалено системой) этому выблудку, он из под бедра бомжихи родился и я его в чс внес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...