Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ты ноль же.

никакого вара не будет, и не пытайся , глупый барт

рофл, ты как обычно ничего не сделаешь из своего очередного камбэка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

рофл, ты как обычно ничего не сделаешь из своего очередного камбэка))

EZ - не зря в твоем нике присутствует))))

 

а по поводу камбека - если опять какой-то сраный вагос не нападет, то все будет норм

 

qq, 0

здаров нолик

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корж, ты как шлюха, беаешь с (Слово удалено системой) на (Слово удалено системой), толи ты пиздюк, толи ты реал нихуя не понимаешь, долбоеб. Если бы не 11 класс и не каникулы и мой бан, я бы вернулся и выебал бы вашу лсную семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корж, ты как шлюха, беаешь с (Слово удалено системой) на (Слово удалено системой), толи ты пиздюк, толи ты реал нихуя не понимаешь, долбоеб. Если бы не 11 класс и не каникулы и мой бан, я бы вернулся и выебал бы вашу лсную семью

Кто бы тут мне говорил про шлюху)) Забыл как прыгал с (Слово удалено системой) Анфо на (Слово удалено системой) Доминго и обратно? Да мне (Слово удалено системой) на твой 11 класс и бан. Это всё глупые отмазы. ЛСная семья?)) Один Денис вас всех на хую прокатит, сильная семейка Обеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы тут мне говорил про шлюху)) Забыл как прыгал с (Слово удалено системой) Анфо на (Слово удалено системой) Доминго и обратно? Да мне (Слово удалено системой) на твой 11 класс и бан. Это всё глупые отмазы. ЛСная семья?)) Один Денис вас всех на хую прокатит, сильная семейка Обеи)))

у нас все получше тебя будут) хотя про вашу фаму я ничего не говорил - норм отношусь. Но ты пиздишь доху., ты или тупой или очень слабо троллишь. Я тебе уже объяснял причины неудачных камбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы тут мне говорил про шлюху)) Забыл как прыгал с (Слово удалено системой) Анфо на (Слово удалено системой) Доминго и обратно? Да мне (Слово удалено системой) на твой 11 класс и бан. Это всё глупые отмазы. ЛСная семья?)) Один Денис вас всех на хую прокатит, сильная семейка Обеи)))

Я прыгал на (Слово удалено системой) Анфо? ты чет несешь хуйню, птушник) (Слово удалено системой) Доминго? как я могу прыгать на его (Слово удалено системой), если мне было (Слово удалено системой) на него и на всю вашу конфу, я просто с вас рофлил) Денис? Этот КАРБЕРТ? Который месяца 2-3 стрелялся на ровне со мной, может ещё Мартин? который пытается фатсить и нихуя не получается, МОЖЕТ ЕЩЁ ТЫ? Который не может меня убить с 2хп, Запомни, глубый долбоеб, Не дай бог я вернусь на этот ссаный гв, а то как всегда будешь просить инвайт к нам))) ибо мы начнем тащить, двуличный отброс гвшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прыгал на (Слово удалено системой) Анфо? ты чет несешь хуйню, птушник) (Слово удалено системой) Доминго? как я могу прыгать на его (Слово удалено системой), если мне было (Слово удалено системой) на него и на всю вашу конфу, я просто с вас рофлил) Денис? Этот КАРБЕРТ? Который месяца 2-3 стрелялся на ровне со мной, может ещё Мартин? который пытается фатсить и нихуя не получается, МОЖЕТ ЕЩЁ ТЫ? Который не может меня убить с 2хп, Запомни, глубый долбоеб, Не дай бог я вернусь на этот ссаный гв, а то как всегда будешь просить инвайт к нам))) ибо мы начнем тащить, двуличный отброс гвшный

денис - это лестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прыгал на (Слово удалено системой) Анфо? ты чет несешь хуйню, птушник) (Слово удалено системой) Доминго? как я могу прыгать на его (Слово удалено системой), если мне было (Слово удалено системой) на него и на всю вашу конфу, я просто с вас рофлил) Денис? Этот КАРБЕРТ? Который месяца 2-3 стрелялся на ровне со мной, может ещё Мартин? который пытается фатсить и нихуя не получается, МОЖЕТ ЕЩЁ ТЫ? Который не может меня убить с 2хп, Запомни, глубый долбоеб, Не дай бог я вернусь на этот ссаный гв, а то как всегда будешь просить инвайт к нам))) ибо мы начнем тащить, двуличный отброс гвшный

Как я могу быть птушником, если я учусь в школе, долбаёб? Денис, это который Лестер. И Мартин в жопу тебя выебет, так что не надо тут (Слово удалено системой))) Когда я просил просил инвайт к вам? Я даже когда в конфе сидел с вами, зимой что ли, когда у вас был комбэк, воевал за Вагос)) Ибо мне насрать на тебя и на твою обоссаную конфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь слушай меня внимательно, отброс ебаный. Как отпишут скилзу главку - через 1-2 недели, готовь свое очко, если все бизы будут у нас - Ты кидаешь голую мать свою сюда, и отдаешь свой акк на гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы тут мне говорил про шлюху)) Забыл как прыгал с (Слово удалено системой) Анфо на (Слово удалено системой) Доминго и обратно? Да мне (Слово удалено системой) на твой 11 класс и бан. Это всё глупые отмазы. ЛСная семья?)) Один Денис вас всех на хую прокатит, сильная семейка Обеи)))

ууууух как ты базаришь. обей выебит флоу в соло. кто у вас там тащит? мартин? лол? он анскил. кто еще? джозип? тут я вообще молчу)))) остальные кто? 

флоу уже закшваренная семья, туда берут любого дауна, типо тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь слушай меня внимательно, отброс ебаный. Как отпишут скилзу главку - через 1-2 недели, готовь свое очко, если все бизы будут у нас - Ты кидаешь голую мать свою сюда, и отдаешь свой акк на гв

(Слово удалено системой) опять пососёшь, как делал это всегда. Один раз что-то смог и теперь выёбываешься всё время)) Я жду твоего камбэка, а точнее очередного слива))

ууууух как ты базаришь. обей выебит флоу в соло. кто у вас там тащит? мартин? лол? он анскил. кто еще? джозип? тут я вообще молчу)))) остальные кто? 

флоу уже закшваренная семья, туда берут любого дауна, типо тебя

Ахахаха, да-да, в соло)) Вы там в Обеях сильные все. Флоу на уровень выше, чем обоссаные Обеи)) Всегда будете под нами. Летом почему-то Флоу за Вагос выебали обоссаную Баласню с Обеями. Что случилось, почему не тащили?)))

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...