Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Я прыгал на (Слово удалено системой) Анфо? ты чет несешь хуйню, птушник) (Слово удалено системой) Доминго? как я могу прыгать на его (Слово удалено системой), если мне было (Слово удалено системой) на него и на всю вашу конфу, я просто с вас рофлил) Денис? Этот КАРБЕРТ? Который месяца 2-3 стрелялся на ровне со мной, может ещё Мартин? который пытается фатсить и нихуя не получается, МОЖЕТ ЕЩЁ ТЫ? Который не может меня убить с 2хп, Запомни, глубый долбоеб, Не дай бог я вернусь на этот ссаный гв, а то как всегда будешь просить инвайт к нам))) ибо мы начнем тащить, двуличный отброс гвшный

ах так крыса а я думал ты мой брат интернетный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Как я могу быть птушником, если я учусь в школе, долбаёб? Денис, это который Лестер. И Мартин в жопу тебя выебет, так что не надо тут (Слово удалено системой))) Когда я просил просил инвайт к вам? Я даже когда в конфе сидел с вами, зимой что ли, когда у вас был комбэк, воевал за Вагос)) Ибо мне насрать на тебя и на твою обоссаную конфу.

ВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВ

 

 

 

Ты очень тупой пиздюк, у тебя даже в реале друзей нету, я уверен в этом, ибо у такого отброса как ТЫ кроме как МАМЫ нету нихуя, ставить в вк фоточки челси или че ты там ставил вывод - даун ебаный, чет когда я раньше играл на гв твои ДЕНИСЫ,МАРТИНЫ меня перестрелять даже не могли, а только ныли "РАПИД,СОФТ,АИМ" да и ты сам ныл, и сам мне всегда писал, когда ник был мартин алазвер, или тип этого, 'А МОЖНО МЫ СЛЕД ЗАХЪВАТ?" "А МОЖНО МЫ ЗАБЕРЕМ СВОИ БИЗЫ" Просто закрой свое (Слово удалено системой), и начинай читать книги/рассказы, и тогда ВОЗМОЖНО ты станешь понимать остальной народ, ибо ты очень сильно ТУПОЙ (Слово удалено системой), больше чем уверен в школе у тебя средний был 2.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) опять пососёшь, как делал это всегда. Один раз что-то смог и теперь выёбываешься всё время)) Я жду твоего камбэка, а точнее очередного слива))

Ахахаха, да-да, в соло)) Вы там в Обеях сильные все. Флоу на уровень выше, чем обоссаные Обеи)) Всегда будете под нами. Летом почему-то Флоу за Вагос выебали обоссаную Баласню с Обеями. Что случилось, почему не тащили?)))

че ты за хуйню несешь, (Слово удалено системой)? хочешь сказать за вагос воевали только флов? (Слово удалено системой), умри (Слово удалено системой))

твоя флоу фэмали анскил ебаный, могу пруфануть, ебал вашего супер джозипа и мартина на +10, на изи вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВВЫЕБУТ В ЖОПУ НА ГВ

 

 

 

Ты очень тупой пиздюк, у тебя даже в реале друзей нету, я уверен в этом, ибо у такого отброса как ТЫ кроме как МАМЫ нету нихуя, ставить в вк фоточки челси или че ты там ставил вывод - даун ебаный, чет когда я раньше играл на гв твои ДЕНИСЫ,МАРТИНЫ меня перестрелять даже не могли, а только ныли "РАПИД,СОФТ,АИМ" да и ты сам ныл, и сам мне всегда писал, когда ник был мартин алазвер, или тип этого, 'А МОЖНО МЫ СЛЕД ЗАХЪВАТ?" "А МОЖНО МЫ ЗАБЕРЕМ СВОИ БИЗЫ" Просто закрой свое (Слово удалено системой), и начинай читать книги/рассказы, и тогда ВОЗМОЖНО ты станешь понимать остальной народ, ибо ты очень сильно ТУПОЙ (Слово удалено системой), больше чем уверен в школе у тебя средний был 2.35

На реал переходим, ну ладно)) Я каждый день хожу на улицу. Тупой даун, когда я был Альварезом мы с тобой норм общались, а потом ты съебался в баллас и я уже был Диазом. Никогда такую хуйню не писал, которую ты тут написал, (Слово удалено системой). В школе у меня средний бал 8.6. В ВК почти всегда были свои фотки, просто сейчас я удалил их. Так что закрой свое (Слово удалено системой), жирный (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) гв когда нить поменяется? :D как вы не поймёте что доминго сука круче всех и не пытайтесь доказать что вы что то можете вы все (Слово удалено системой) сукааааааааааааааааааааааааааааааааа! я лучший остальные хуета! и кстати каждый гвшник так думает и доказывает всю свою жизнь на форуме и в игре что он самый крутой :) пример выше

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты за хуйню несешь, (Слово удалено системой)? хочешь сказать за вагос воевали только флов? (Слово удалено системой), умри (Слово удалено системой))

твоя флоу фэмали анскил ебаный, могу пруфануть, ебал вашего супер джозипа и мартина на +10, на изи вообще) 

Скрины с +10 - (Слово удалено системой) какой сильный пруф, в очко его себе засунь, даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реал переходим, ну ладно)) Я каждый день хожу на улицу. Тупой даун, когда я был Альварезом мы с тобой норм общались, а потом ты съебался в баллас и я уже был Диазом. Никогда такую хуйню не писал, которую ты тут написал, (Слово удалено системой). В школе у меня средний бал 8.6. В ВК почти всегда были свои фотки, просто сейчас я удалил их. Так что закрой свое (Слово удалено системой), жирный (Слово удалено системой).

Я никогда не мог с даунами общаться нормально, прости. Крч, готовь своих лсных пидарасов)) Я скоро буду готов, ссать на рыжих пидарасов(ШУТОЧКА ПРО МЕНЯ НЕ СТОИТ, ибо я не рыжий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины с +10 - (Слово удалено системой) какой сильный пруф, в очко его себе засунь, даун.

а что, нет?? да и тебя ебал нираз, ты изи из всех флоу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты за хуйню несешь, (Слово удалено системой)? хочешь сказать за вагос воевали только флов? (Слово удалено системой), умри (Слово удалено системой))

твоя флоу фэмали анскил ебаный, могу пруфануть, ебал вашего супер джозипа и мартина на +10, на изи вообще) 

убиваешь лестера, отдаю свои акки) Лестер самый сильный на гв стрелок это очевидно, он выебет всю вашу фаму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) гв когда нить поменяется? :D как вы не поймёте что доминго сука круче всех и не пытайтесь доказать что вы что то можете вы все (Слово удалено системой) сукааааааааааааааааааааааааааааааааа! я лучший остальные хуета! и кстати каждый гвшник так думает и доказывает всю свою жизнь на форуме и в игре что он самый крутой :) пример выше

(Слово удалено системой) те в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не мог с даунами общаться нормально, прости. Крч, готовь своих лсных пидарасов)) Я скоро буду готов, ссать на рыжих пидарасов(ШУТОЧКА ПРО МЕНЯ НЕ СТОИТ, ибо я не рыжий)

Готовить то никого не надо, тебя первые ранги выебут, слабоват ещё)))

 

а что, нет?? да и тебя ебал нираз, ты изи из всех флоу))))

Я обычный середняк гв по стрельбе)) Я лишь знаю, что половина нашей фамы тебя тоже на хую будет вертеть и для них ты такой же изи))) И да, ты же сам просился в Флоу, что случилось, почему такой сильный Дазе решил пойти к нам?))))) Жаль только тебя не взяли, ведь ты (Слово удалено системой) не нужен)))

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты за хуйню несешь, (Слово удалено системой)? хочешь сказать за вагос воевали только флов? (Слово удалено системой), умри (Слово удалено системой))

твоя флоу фэмали анскил ебаный, могу пруфануть, ебал вашего супер джозипа и мартина на +10, на изи вообще) 

За лестера порву! Карась там норм ещё ебашил) но его выгнали за что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убиваешь лестера, отдаю свои акки) Лестер самый сильный на гв стрелок это очевидно, он выебет всю вашу фаму)))

лестер флоу? ухахааххахахахахаха я его ебал как и мать делпеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) опять пососёшь, как делал это всегда. Один раз что-то смог и теперь выёбываешься всё время)) Я жду твоего камбэка, а точнее очередного слива))

Ахахаха, да-да, в соло)) Вы там в Обеях сильные все. Флоу на уровень выше, чем обоссаные Обеи)) Всегда будете под нами. Летом почему-то Флоу за Вагос выебали обоссаную Баласню с Обеями. Что случилось, почему не тащили?)))

Ты вообще че (Слово удалено системой) свое открываешь? Ты лоускилл, даже не лоускилл, а анскилл))))

Ты малолетняя шаха, был ею и останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...