Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Готовить то никого не надо, тебя первые ранги выебут, слабоват ещё)))

 

Я за свой большой неактив зашел на гв(2-3 дня назад) И забрал в соло у вас 3 биза

Я даже нашел скрин, как выебал 1в2 UMBERO и тебя, даун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

(Слово удалено системой) те в кашу

в ковш

 

убиваешь лестера, отдаю свои акки) Лестер самый сильный на гв стрелок это очевидно, он выебет всю вашу фаму)))

если я убиваю, отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лестер флоу? ухахааххахахахахаха я его ебал как и мать делпеза

да и ты сам просился в флоу, поч столько оск????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух (Слово удалено системой), помню, когда мы летом договорились поебашить вагос недельку - мы вытащили баллас из сраки можно сказать, и всё время бизы были наши))) даже я мог (Слово удалено системой) любого вагоса))) а когда лео позвонили со школы, дейз на учёбу задрочил, я пошёл играть в стим с корешами - сразу мыкытка стал писать, что его конфа нас переиграла и мы слились)))))) тупо зашли, когда мы уже в открытую писали, мол всё, мы поиграли, дальше вы сами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовить то никого не надо, тебя первые ранги выебут, слабоват ещё)))

 

Я обычный середняк гв по стрельбе)) Я лишь знаю, что половина нашей фамы тебя тоже на хую будет вертеть и для них ты такой же изи))) И да, ты же сам просился в Флоу, что случилось, почему такой сильный Дазе решил пойти к нам?))))) Жаль только тебя не взяли, ведь ты (Слово удалено системой) не нужен)))

ЕСЛИ ТЫ СРЕДНИЙ, ТО Я БОГ ГВ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХЫХЫАХХЫАХХ

вообще не хочу срать всю фаму вашу из-за тебя дауна одного. не понимаю как тебя вообще взяли туда. вроде норм семья

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще че (Слово удалено системой) свое открываешь? Ты лоускилл, даже не лоускилл, а анскилл))))

Ты малолетняя шаха, был ею и останешься.

Ты то хули вообще своё (Слово удалено системой) открываешь,  тебе только под Анфо и ходить)) Нихуя не сделаешь, впринципе как обычно))

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух (Слово удалено системой), помню, когда мы летом договорились поебашить вагос недельку - мы вытащили баллас из сраки можно сказать, и всё время бизы были наши))) даже я мог (Слово удалено системой) любого вагоса))) а когда лео позвонили со школы, дейз на учёбу задрочил, я пошёл играть в стим с корешами - сразу мыкытка стал писать, что его конфа нас переиграла и мы слились)))))) тупо зашли, когда мы уже в открытую писали, мол всё, мы поиграли, дальше вы сами)))))

какая школа летом?мб осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТЫ СРЕДНИЙ, ТО Я БОГ ГВ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХЫХЫАХХЫАХХ

вообще не хочу срать всю фаму вашу из-за тебя дауна одного. не понимаю как тебя вообще взяли туда. вроде норм семья

Я то по круче тебя буду, меня ведь не выгоняли из своей же фамы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лестер флоу? ухахааххахахахахаха я его ебал как и мать делпеза

Лестер выебет любого на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то хули вообще своё (Слово удалено системой) открываешь,  тебе только под Анфо и ходить)) Нихуя не сделаешь, впринципе как обычно))

 

 

Я то по круче тебя буду, меня ведь не выгоняли из своей же фамы))))

Я рофлю с тебя нормально. КАПИТУЛО МАРТИНИО ДИАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая школа летом?мб осенью?

ну так мы когда зашли? Осенью, до этого фулл лето балосню ебли 24-7, никто вообще с той нашей конфы не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за свой большой неактив зашел на гв(2-3 дня назад) И забрал в соло у вас 3 биза

Я даже нашел скрин, как выебал 1в2 UMBERO и тебя, даун)

3 биза забрал, на первые два из них приезжал один человек или вообще не приезжал?))) Вообще сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...