Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

В 18.03.2018 в 10:28 AM, SantosModerno сказал:

Согласен полностью 

Странно это от тебя слышать, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, я так тебя жду сказал:

Странно это от тебя слышать, бро

Ничего странного, не доверяю грувам как банде в целом из-за дипломатии которую они ведут, и вели лично против меня в том числе. А друзья от туда у меня есть и ничего против них не имею зная то, что они ничего там не решают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SantosModerno сказал:

Ничего странного, не доверяю грувам как банде в целом из-за дипломатии которую они ведут, и вели лично против меня в том числе. А друзья от туда у меня есть и ничего против них не имею зная то, что они ничего там не решают 

b7ec91f17c13.png

Изменено пользователем Seiran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, SantosModerno сказал:

Ничего странного, не доверяю грувам как банде в целом из-за дипломатии которую они ведут, и вели лично против меня в том числе. А друзья от туда у меня есть и ничего против них не имею зная то, что они ничего там не решают 

 

9 часов назад, Seiran сказал:

b7ec91f17c13.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) там обновки заехали, удачи захлебнуться в говне, тем кто еще собирается заходить на эту помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, includelow сказал:

(Слово удалено системой) там обновки заехали, удачи захлебнуться в говне, тем кто еще собирается заходить на эту помойку

  • Таксистам находящимся на дежурстве в машине такси добавлена возможность телепортации по клику на карте в любую точку Штата. Сделано в целях более быстрой доставки клиентов и повышения престижа услуг такси. (Примечание: касается только фракции такси, на частников не распространяется)
  • Респавн ФБР перенесен на зону 51
  • Добавлена донат услуга "Раздвоение личности" (стоимость: 800 DP, срок действия: 1 неделя). Дает право на передачу своего аккаунта (не продажу) третьим лицам
  • Добавлена новая донат услуга "Легализация допинга" (стоимость: 1000 DP, срок действия: 1 неделя). Легализация допинга дает официальное право на использование любых видов чит-программ.
  • =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...