Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

Еще лидерку не выдали а уже забанили... )

Artur_Crawford  |  Забанил: London_Jonss   2014-08-06 16:33:52   на срок 1 дней,  за [жалоба #36117]. Разбан2014-08-07 16:33:52

армянская мафия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dima, как ты узнал что это я?Я не припомню что говорил)

я помню выдающихся подчиненных и их форумники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто... почему тема была закрыта?

Изменено пользователем Anatoliy_Vovchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто... почему тема была закрыта?

потому что мы здесь начали обсуждать что делается в ЛСПД и лидеров, наши все посты удалили и тему закрыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тихой грусти начинается что-то менятся  :men: 

p.s тему не закрывайте, ну

Изменено пользователем Mr.Crawford
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тихой грусти начинается что-то менятся  :men: 

p.s тему не закрывайте, ну

давно пора, что-то менять в лспд  :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном армейском жаргоне периодически можно услышать выражение отдавать честь[9], однако, с учётом необратимых изменений классовой структуры общества, а также трансформации самого воинского приветствия из церемонии в современную дань традиции, данное выражение является редкоупотребимым анахронизмом. (с) Википедия

+

4.1 Каждый сотрудник Полиции обязаны отдавать честь любому выше стоящему званию т.е. ( "/me отдал честь" )

=

4.1 Каждый сотрудник Полиции обязан выполнять воинское приветствие любому выше стоящему начальнику т.е. ( "/me выполнил воинское приветствие" )

 

И еще один важный момент:

в ходе службы в SAPD столкнулся с проблемой нехватки Police bike(Мотоциклов)

рекомендую увеличить их количество хотя бы в полтора раза.

 

p.s. Темы с предложениями не нашел - поэтому просто оставлю это здесь.

Изменено пользователем Vitamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,только ответьте пожалуйста. Могу ли я работать во время больничного?Просто такая ситуация вышла,что я взял больничный на понедельник,думая что уеду на дачу, а оказалось что уезжаю только в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к вышесказанному:

Еще не так давно приветствие старших по званию называлось отданием чести. Сейчас, в связи с некоторой двусмысленностью, этот оборот заменили на другой, более соответствующий сути действия, — «воинское приветствие».

 

Также при обращении к коллегам и руководству используя приставку "Тов.", "Товарищ" часто совершают ошибку в том, что берут имя того, к кому обращаются, что совершенно неправильно.

Подчиненные и младшие по званию, такие как вы, обращаясь к начальникам, называют их по воинскому званию, добавляя перед званием слово «товарищ».


Например: «Товарищ старший лейтенант», «Товарищ контр-адмирал» (если вам доведется с ним свидеться).

В крайнем случае, если звание слишком затруднительно и Вы обращаетесь к начальнику в ходе повседневной деятельности довольно часто, разрешено употреблять фамилию того, к кому Вы хотите обратиться, перед фамилией также добавляется "товарищ".

 

Вот еще один пример:

В русском языке слово «товарищ» первоначально не является синонимом слова «друг». Товарищами изначально называли людей, соединённых вместе одним делом, экстремальными обстоятельствами, партнёров по коммерческой деятельности; отсюда и юридическое значение слова «товарищ» — участник коммерческого товарищества. (с) Википедия

Изменено пользователем Vitamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один момент касается служебных авто:

Мы следим за соблюдением правил дорожного движения, но наказать за эти нарушения не всегда удается из-за того, что, например Copbike(мотоцикл) не едет больше 75-80 км/ч(если конечно постоянно "наклонять" игрока вперед - он разгонится до 95), патрульная машина не разгоняется больше 90 км/ч, когда другие ТС, такие как Infernus, NRG-500, Bullet, Elegy, да та же Blade(куда уж хуже) могут спокойно уйти от погони, разогнавшись до 100+ км/ч. Определенных предложений у меня на этот счет нет, но вопрос довольно важный в жизни сотрудников Дорожно-Патрульной Службы и многие меня поддержат, F.B.I в том числе.

Изменено пользователем Vitamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...