Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

да вы-дебилы, как я вас забуду? :D Конечно я все помню) 

P.s. МЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ РЕШАТЬ! 

Насмотрелся я на эту псевдо-искренность, для чего все это? Где работа нового губернатора? Почему мы видим только ухудшения? Вам не кажется, что пришел тот самый момент, когда новая система выбора губернатора показала себя? Неужели сложно понять, что контингент ГВ такой, нельзя взять и просто поставить человека, он должен "по-варить" в этом, в этой системе. А сейчас что получилось? Случайно, человек встал на главную лидерку, прошел месяц-он опустил себя ниже плинтуса, гос организации отказались работать. Что будет дальше? 

2 недели только прошло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решайте проблему с законниками, на мэре лежит полная ответственность за работоспособность закона. Если закон не будет работать - в первую очередь будет страдать мэр. Не надо доводить до вмешательства админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грав, пока ты тут, объясни, пожалуйста, твою фразу:

"у вас есть срок сутки чтоб решить свои проблемы, иначе отправлю на смену лидеров"

 

Причем здесь закон, если Мэр должен решать эту проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грав, пока ты тут, объясни, пожалуйста, твою фразу:

"у вас есть срок сутки чтоб решить свои проблемы, иначе отправлю на смену лидеров"

 

Причем здесь закон, если Мэр должен решать эту проблему? 

кто сказал , что я говорил о смене лидеров только законников? это конечно мб , но это самая жесткая мера пресечения, если не кто не придет к общему знаменателю. Задача лидеров закона - следить за законом в штате. Если не кто не следит - соответственно с задачей они не справляются, а соответственно нужно предпринимать меры по стабилизации ситуации  в том числе - смену лидеров , что не является самым лучшим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забастовка - это вид рп, а администраторы даже не дают "поэрпэшить" на якобы рп сервере, сразу грозятся снятием лидеров.

Я прекрасно понимаю ваше недогодование в плане зп и тп, НО для нас админов - ВАЖНО чтоб закон работал, если уж на то пошло - то хотя бы чтоб мелкие ранги работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю ваше недогодование в плане зп и тп, НО для нас админов - ВАЖНО чтоб закон работал, если уж на то пошло - то хотя бы чтоб мелкие ранги работали

Чем для вас важно?

Я думал вам лишь бы читеров карать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем для вас важно?

Я думал вам лишь бы читеров карать

а терь сам подумай -

вот они по ограничение внесла для регистрации авто - кому будут жаловаться? - админам

банды/мафии теперь спокойно будут ДМить - кому будут жаловаться? - админам

поставок оружий станет больше - кому будут жаловаться ? - админам.

отсюда подниметься хаос гражданских - начнут и они дмить - кому будут жаловаться? - админам 

этот список бесконечный , поэтому решайте эти вопросы , БЕЗ вмешательства админов, иначе мне лично не хотелось бы применять суровые решение ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем для вас важно?

Я думал вам лишь бы читеров карать

Если закон не будет работать, то соответственно не будут сажать в тюрьму, присон и офать лицы, что в конечном счёте скажется на донате - не будут донатить дп на лицензии и на освобождение с присона. Я так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если закон не будет работать, то соответственно не будут сажать в тюрьму, присон и офать лицы, что в конечном счёте скажется на донате - не будут донатить дп на лицензии и на освобождение с присона. Я так понял)

я даже об этом не думал , а по поводу твоего заявления что лицензии брать - их берут спокойно у мафий не заморачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банды/мафии теперь спокойно будут ДМить - кому будут жаловаться? - админам поставок оружий станет больше - кому будут жаловаться ? - админам.
 

А по твоему раньше жаловались ПО? Лол. Им (Слово удалено системой) =) Никто никогда не обращался за помощью к лспд\нгса\фбр, ибо им (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по твоему раньше жаловались ПО? Лол. Им (Слово удалено системой) =) Никто никогда не обращался за помощью к лспд\нгса\фбр, ибо им (Слово удалено системой).

 

раньше просто не кто не жаловался - а терь будут , думаете вы первые кто тут делает подобные вещи? уже сталкивались с пободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а терь сам подумай -

вот они по ограничение внесла для регистрации авто - кому будут жаловаться? - админам

банды/мафии теперь спокойно будут ДМить - кому будут жаловаться? - админам

поставок оружий станет больше - кому будут жаловаться ? - админам.

отсюда подниметься хаос гражданских - начнут и они дмить - кому будут жаловаться? - админам 

этот список бесконечный , поэтому решайте эти вопросы , БЕЗ вмешательства админов, иначе мне лично не хотелось бы применять суровые решение ... 

1. Жалобы админам на то, что нельзя поставить авто на учёт постоянно были и до митинга.

2. Все итак спокойно дмят, т.к. сроки за дм маленькие, либо небольшой присон или кик, а также дм трудно доказать даже с помощью видео, т.е если вы без оружия и вас убивают, то вам отвечают, что игрок таким способом оборонялся и отклоняют жалобу.

3. Поставка оружия итак самая большая, у мафий склады милионные, а аммо дофига и никто не жалобвался.

4. Хаос гражданских есть итак (см п.2)

А если хотите решить эти проблемы, то устраиваем майдан и избираем нового мэра.

?????

PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забастовку сотрудников ПО никто не запрещал. Нам платят впервые в истории 38кк в неделю. Казна ПО уходит в минус с каждой неделей. Валкер обещал выдавать со своих денег если не будет хватать, а как наступила такая ситуация он спёкся. Мы думаем не о своих интересах, а о своих составах в первую очередь. Пусть снимают нас 12 лидеров ПО за то что мы такие плохие отстаиваем права своей фракции. Политика Валкера - я король, и я решаю. Видимо парень не знает что один в поле не воин. Думаешь мы просто захотели и сделали так? Ошибаетесь. Администрация в курсе, Ice Cube, Michael Trunov и другие. Нарушений нету с нашей стороны, за нашу правду нам грозят снятием. А то что губернатор положил на нас это нормально. Фабиен найдет компромисс, не переживайте.

Здесь Витю я поддерживаю :)

Впервые я за ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...