Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

LSPD | ★Доска почета★


Alex02

Рекомендованные сообщения

  • 8 месяцев спустя...

★Groin Visconti★

Хороший человек. Проявил себя достойно. Был честным, добрым, мудрым сотрудником. Дошел до звания: Шефа Полиции. После ухода в отставку открыл свой магазин пончиков. Также активно торгует разными бизнесами. 

         

                                                                                                                                        ★Bes Dolmatov★

Bes был отличным сотрудником. Дослужился до звания Инспектор LSPD,любил дисциплину и всегда старался ее поддерживать.Пробыл небольшой срок в LSPD.После чего связался с плохой компанией и его не кто не видел.

 

★Artem Bliz★

Человек пробывший долгое время в звании: Министра Внутренних Дел. Был очень хорошим и честным сотрудником. Сделал хороший состав. Добросовестно относился к своей работе. Работал не покладая рук. В данных момент ушел в отставку.

 

★Jayson Bliz★

Джейсон, был очень хорошим руководителем, а так же замечательным лидером, Дослужился до звания Заместителя Министра Внутренних Дел. По семейным обстоятельствам ушел на пенсию. B данным момент перешел в FBI.

 

★Yokio Tokio★

Хороший сотрудник, пользовался уважением. Не мало проделал во благо полиции. Был честным и хорошим человеком. Но к сожалению не долго был в наших рядах. Дошел до звания: Комиссар LSPD.

 

★Sayz Armstrong★

Был хорошим сотрудником, очень любил свою работу. Всегда был весёлый и честный. Занимался наборами и каждую неделю перевыполнял план. Дошёл до звания Инспектор LSPD. В данный момент на службе в NGSA.

 

★Pahan Bliz★

Хороший отзывчивый лидер, на посту лидера пробыл не долго, очень любил свою работу и всегда был предан ей.
дослужился до звания Комиссар LSPD и решил уйти в отставку. Иногда приезжает в наш Штат чтобы посетить бывшее место работы.

 

★Riccardo Favors★

      Riccardo был хорошим, добрым, отзывчивым лидером. Всегда работал не покладая рук. Всегда помогал в сложных ситуациях. Всегда любил свою работу.  Дослужил до звания Комиссар LSPD, в данный момент в отставке.
 
 

★Richard Longman★

Ричард, был хорошим лидером, пробыл не малый срок в Los-Santos Police Departament, Сделал небольшой вклад в организацию, Дослужился до звания Комиссар LSPD. В данный момент в отставке. 

Изменено пользователем TigR
  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A. Darling закрыл теме
  • A. Darling закрепил и сделал важной теме
  • A. Darling сделал обычной и открепил теме
  • A. Darling сделал важной, открыл и закрыл теме
  • A. Darling закрепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...