Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Подскажите фильм


POD_Kayfom

Рекомендованные сообщения

On 10/28/2018 at 1:31 PM, eq. said:

Cпасибо)

Там, кстати, Сталлоне и другие "знаменитости" играют, хоть и не в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хера написал пост еще в 15 году с форумника о котором давно уже и забыл, до сих пор чет советуют, не плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И неплохие советы, кстати. попадаются. Хоть с 2015, хоть сейчас. Много хороших фильмов для себя отметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два замечательных фильма,криминал,но очень глубокие.Вроде ты смотришь фильм про тюремную жизнь,жизнь бандитов и их законы,но есть глубокий смысл.Семья - это самое важное и главное в нашей жизни,а самое сильное - это уметь жертвовать собой,ради близких.Надеюсь что вы увидите то же,что и я в этих фильмах.Приятного просмотра!

 

3bf354e1a4e8.jpg995c8f7d8d65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть над чем подумать, если вы не знаете, что посмотреть вечером, много мыслей в голове, очень отвлекает и в то же время заставляет задуматься.

a7d2dfca72f8.jpg

Изменено пользователем Serega_Gigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, sanekk сказал:

Люблю фильмы про покемонов, вот здесь можно посмотреть все части https://gidanime.com/pokemon-films/

Нашел где своих покеменов рекламить:nel-zya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В принципе, если заглянуть на фильмы 2019 которые уже вышли http://wfilm.club/collections/filmy-2019, то можно найти много всего интересного в любимом жанре. Я могу разве что семейные или мультики посоветовать, поскольку с детками приходится постоянно находится в тренде. Так вот, если из свеженького, то однозначно могу рекомендовать Путешествие хорошего пса, Истории игрушек, Как приручить дракона, и действительно классный фильм Алладин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Если я ищу фильм, то однозначно обращаюсь к новинкам кинематографа. И вам рекомендую среди свежих картин поискать, в этом году реально много интересностей понавыпускали. В частности, могу посоветовать один из своих ресурсов фаворитов в этом плане и на сегодняшний день, здесь новые фильмы 2019, которые уже можно посмотреть https://kinogate.me/filmy/ в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...