Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SATCC | Тех. поддержка (книга жалоб, благодарностей, предложений)


™Gold Man™

Рекомендованные сообщения

fqlN3PQ.png

 

  • Если вы заметили нарушения в работе таксистов, случаи хамства и хотите пожаловаться или же хотите сделать хороший отзыв о сотруднике SATCC - немедленно сообщайте в эту тему.

Если у вас есть предложения по работе фракции, свежие мысли и идеи - пишите.

 

  • ЧАСТНИКИ: если на частника поступит жалоба, то ему будет назначено строгое предупреждение. На первый раз предупреждение, повторная жалоба - изъятие лицензии. Для восстановления лицензии требуется оплатить штраф в размере $350.000 на счет San Andreas Taxi Cab Company и ПОЛНУЮ стоимость лицензии — $1.000.000. При повторном изъятии нарушитель лишается права приобретать лицензию в течении 7 ДНЕЙ с момента ее лишения!

 

Частники у которых есть предупреждения или должны оплатить штраф

 

 

 

Форма-образец заявления (для жалобы):

 

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 


Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Имя_Фамилия.

Описание произошедшего:
Писать тут

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:
"одна или несколько ссылок на скриншоты"

Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.


Дата: писать тут
Подпись: писать тут

 


Форма-образец заявления (для поощрения):

 

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Имя Фамилия

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 


Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление, в котором я хочу выразить благодарность сотруднику вашей организации Имя_Фамилия.

Чем он Вам понравился/запомнился:
Писать тут

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) понравившихся мне действий таксиста:
"одна или несколько ссылок на скриншоты"


Дата: писать тут
Подпись: писать тут


 
Форма-образец заявления (для предложений по работе SATCC):

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Имя Фамилия
 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 
Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё предложение по работе вашей организации.

Что именно вы предлагаете:
Писать тут

Дата: писать тут
Подпись: писать тут


 
 

Неграмотно заполненные заявления, а также заявления, написанные не по форме или не по RP, рассмотрены не будут.
Жалобы без доказательств (скриншотов (сделанных в день оформления заявления (жалобы на сотрудника SATCC))) не рассматриваются. Человек невиновен до тех пор, пока его вина не доказана фактами.
Отзывы не будут засчитаны, если к заявлению не будут приложены скриншоты.

Жалобы, в которых присутствуют оскорбления организации или её сотрудников, не подлежат рассмотрению.
Скриншот выкладывайте в виде ссылки на него. Скриншоты, на которых ничего не видно, будут проигнорированы. На усмотрение лидера "пострадавшему" будет выдана скидка на получение лицензии такси.

 


ВНИМАНИЕ: Перед тем, как заполнить заявление, скопируйте код шаблона и вставьте его, затем заполните все необходимые поля заявления.

 

Архив Жалоб и поощрений :

05.01.2021

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Панда Хиллз

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 


Я, Панда Хиллз, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Slava Akinfeev

Описание произошедшего:
1. Нарушение Закона 
17.1. Езда по встречной полосе.
2. Нарушение Закона  17.8. Наезд на пешехода.
3. Нарушения Закона 17.3. Покидание места ДТП.
Я требую моральную компенсацию в размере 350.000$, так же оплата моего лечения в сумме 150.000$ и изъятие прав данного сотрудника.
Это не нормально что мирных, без обидных гражданин Штата давят и пытаются ещё добить!!

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:

klick

Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.


Дата: 05.01.2021
Подпись: Pan.Hillz_

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважамый Panda! Если рассуждать судя по Вашим доказательствам, то можно увидеть, что Вы находитесь на проезжей части, где данный сотрудник мог двигаться с большой скоростью и, даже экстренно затормозив, сбить Вас. Безусловно Вам будет предоставлена скидка на получение лицензии такси в размере 30% до 01.02.2021г. По поводу наезда на Вас Вы могли позвонить в полицию и вызвать сотрудников, так как SATCC не имеет таких полномочий. || A. Hells

07.03.2021

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Sputnik Valletta

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 


Я, Sputnik Valletta, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Dan_Godfrey.(Частник)

Описание произошедшего:
Dan_Godfrey усадил нарушителя закона к себе в авто и пытался скрыться с ним в закат, тем самым нарушив закон "
16. Соучастие."  "4. Неподчинение сотруднику ПО."  так же 13. Неординарная ситуация.  Хочу уведомить вас что данный частный извозчик был лишен всех лицензий на 7 дней. прошу вас лишить его лицензии на частный извоз.

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:
https://imgur.com/a/mek60tK

Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.


Дата: 06.03.2021
Подпись: Sputnik

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за содействие сотрудник был оштрафован .В случае последующих нарушений сотрудник понесёт наказание в виде изъятия лицензии .

ОПЛАТА ШТРАФА

 

 С уважением Генеральный директор SATCC Дмитрий Романов.

 

Изменено пользователем Тая Полис
Обновлено. || N.Davies
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Rare Fruit изменил заголовок на SATCC | Книга жалоб, отзывов и предложений
  • Marco_Raidon закрепил теме
  • Тая Полис открепил теме
  • Marco_Raidon сделал теме важной
  • Bosco сделал теме обычной
  • Тая Полис закрепил и сделал важной теме

Директорам Таксопарка
от Губернатор Kezzy Waze

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 


Я, Kezzy Waze, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Николас Альбанте.

Описание произошедшего:
АФК на дежурстве, в следующий раунд Народного Таксиста не проходит!


К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:
https://www.youtube.com/watch?v=_yzgWhzp-_8&feature=youtu.be

Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.


Дата: 28.02
Подпись: k.w

 

Изменено пользователем Тая Полис
Рассмотрено. Сотрудник получит выговор. N.Davies
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директорам Таксопарка
от Olga Lobanova

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 


Я, Olga Lovanova, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Codename_Carver

Описание произошедшего:
Специальная отмена заказа, что бы не ехать на заказ а дальше стоять в афк.

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:
https://imgur.com/a/YSresgp

Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.


Дата: 29.02
Подпись: ol///

Изменено пользователем Тая Полис
Рассмотрено. Сотрудник получит выговор. N.Davies
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Директорам Таксопарка
от Bigg.Daddy_Versetti

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 


Я, Bigg.Daddy_Versetti, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Vanya_North.

Описание произошедшего:
Я прошу прощение НО я пол дня не могу воспользоваться услугами такси, сотрудник просто сбрасывает мои вызова из за личной неприязни, когда такси начнут нормально работать? Или лидер снова будет покрывать такую работу сотрудников?

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:

https://imgur.com/3MYbor3

https://imgur.com/drgZ4gC

https://imgur.com/sXXSOiU


Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.


Дата: 17.03.2024
Подпись: Padrino UA

Изменено пользователем Тая Полис
Рассмотрено. С сотрудником будет проведена беседа. N.Davies
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директорам Таксопарка
от Bigg.Daddy_Versetti

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 


Я, Bigg.Daddy_Versetti, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Vanya_North.

Описание произошедшего:
Я прошу прощение НО я пол дня не могу воспользоваться услугами такси, сотрудник просто сбрасывает мои вызова из за личной неприязни, когда такси начнут нормально работать? Или лидер снова будет покрывать такую работу сотрудников?

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:

https://imgur.com/OGuHEy5


Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.


Дата: 17.03.2024
Подпись: Padrino UA

Изменено пользователем Тая Полис
Рассмотрено. N.Davies
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...