Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ми захопили новий  бізнес космополітен
спасибо султану за бизнес, повоевать захочешь - наберешь

Изменено пользователем shnuk
слава украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то забрали бесполезный бар поздравляю АХАХУХАУХУАХФЫХААЫХФХЫАФХАУХУАх (султаниор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jesusik228 сказал:

Как говорил Серго Леппард, изи биз, быстро заберете;;-)))

Почти пол года, быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, IT IS MARIO сказал:

Как говорил ципа осу: я соcал меня eбали

заче ты так его? он же вроде за грув воюет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vydi сказал:

заче ты так его? он же вроде за грув воюет..........

в смысле за что, он адрес пацанам дать зассал, а с девочкой встретиться не зассал, ну как это называется то..верно, я coсал меня eбали

нет

Изменено пользователем IT IS MARIO
если что обе стороны из самп индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, qwerty228 сказал:

Я дам адрес, приезжайте по одному сyки eбаные:dra_chun:

давай в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

в смысле за что, он адрес пацанам дать зассал, а с девочкой встретиться не зассал, ну как это называется то..верно, я coсал меня eбали

нет

Не помню чтобы ты просил мой адрес. Можешь байтить и пытаться подъебать как угодно, но ты долбаеб и это факт, а я свой адрес не даю по понятным для нормальных людей причинам. А если конкретизировать, я не хочу чтобы дети вроде тебя после школы ссали на мою дверь или что-то тому подобное, а те кто покруче не имели возможность зафлудить захват моего падика и вызывать меня на отбив, так как мне это не интересно и такие люди не стоят моего внимания.

В любом случае, ты же смельчак, пиши свой адрес прямо сюда - в эту замечательную курилку рифы, вдруг проездом окажусь в твоем селе, когда-нибудь или другой желающий заехать найдется, так пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jesusik228 сказал:

Не помню чтобы ты просил мой адрес. Можешь байтить и пытаться подъебать как угодно, но ты долбаеб и это факт, а я свой адрес не даю по понятным для нормальных людей причинам. А если конкретизировать, я не хочу чтобы дети вроде тебя после школы ссали на мою дверь или что-то тому подобное, а те кто покруче не имели возможность зафлудить захват моего падика и вызывать меня на отбив, так как мне это не интересно и такие люди не стоят моего внимания.

В любом случае, ты же смельчак, пиши свой адрес прямо сюда - в эту замечательную курилку рифы, вдруг проездом окажусь в твоем селе, когда-нибудь или другой желающий заехать найдется, так пригодится. 

а я и не про себя) так у тебя просили школу, в которой ты учишься, а не твой дом, ты сейчас тупа отпездываешься и пытаешься вкинуть xyйню, чтобы перевести внимание на очень смешные шуточки)

город тайга, улица щетинкина 72, вк в свободном доступе, отпиши, выйду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IT IS MARIO сказал:

а я и не про себя) так у тебя просили школу, в которой ты учишься, а не твой дом, ты сейчас тупа отпездываешься и пытаешься вкинуть xyйню, чтобы перевести внимание на очень смешные шуточки)

город тайга, улица щетинкина 72, вк в свободном доступе, отпиши, выйду!)

читаешь и обрабатываешь выборочно, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...