Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Турнирчик по фифе


Рекомендованные сообщения

Играли как-то помню в 2010-11 году турниры по фифе с призами в виде кк, если у кого есть желание, го замутим) можно без призов) тогда играли  в 09 и 10-11 вроде. Давно не играл в фифу, так что хз в какую можно зарубиться, у кого есть желание, отписывайтесь тут и версию указывайте, которая предпочтительней  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у многих лицы нету, то норм можна в FIFA 2011 через GameRanger, я делал турнир в таких примерно годах как Павлин указал вместе с AlexDavies, но до конца финала не дошли, у многих то времени не было, то что-то еще другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, LuckyBestNiGGA сказал:

если у многих лицы нету, то норм можна в FIFA 2011 через GameRanger, я делал турнир в таких примерно годах как Павлин указал вместе с AlexDavies, но до конца финала не дошли, у многих то времени не было, то что-то еще другое.

у нас была конфа там был жека якудза, коля ульмер, саня какойто с якудзы, такаши - это постоянные игроки кого я помню и так еще человек 10 было, мы делали дохуя турниров

 

я б зарубился в 09, там нет тако хуйни как в 11, кто возьмет реал так пиздец за роналду бегает и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, superpavlin сказал:

у нас была конфа там был жека якудза, коля ульмер, саня какойто с якудзы, такаши - это постоянные игроки кого я помню и так еще человек 10 было, мы делали дохуя турниров

 

я б зарубился в 09, там нет тако хуйни как в 11, кто возьмет реал так пиздец за роналду бегает и все 

 

А да помню,  с Такаши играл тоже, но вроде в конфе не был вашей. Да не это все конриться. Я например против Фликса в Фифа играл там 10 каток подряд я был за Реал он за МЮ вначале он несколько игр подряд у меня всегда побеждал потом наоборот. Но тебе скажу вот сейчас проводить турнир не выгодно, не будет толпы. Вот FIFA 16 Ultimate Team ебашить это збс, но там тоже своих проблем хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyBestNiGGA сказал:

 

А да помню,  с Такаши играл тоже, но вроде в конфе не был вашей. Да не это все конриться. Я например против Фликса в Фифа играл там 10 каток подряд я был за Реал он за МЮ вначале он несколько игр подряд у меня всегда побеждал потом наоборот. Но тебе скажу вот сейчас проводить турнир не выгодно, не будет толпы. Вот FIFA 16 Ultimate Team ебашить это збс, но там тоже своих проблем хватает :D

не будет да ипохуй, буду через геймренджер играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, superpavlin сказал:

не будет да ипохуй, буду через геймренджер играть) 

самый лучший вариант xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...