Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Serega11

Военная прокуратура (Жалобы на военнослужащих)

Recommended Posts

As8mDqWaDs8.jpg

Данное подразделение осуществляет надзор за исполнением внутреннего устава, уголовного кодекса и законов Штата. Назначение и освобождение от должности Главного военного прокурора осуществляет Министр Обороны.

В состав военной прокуратуры входят уполномоченные лица:

Главный военный прокурор Генерал-Майор Modesto Armado

В Обязанности военных прокуроров входит:

• Следить за соблюдением бойцами устава и нормативно - правовых актов штата и распорядка дня;
  • Пресекать нарушения устава, уголовного кодекса и Закона Штата;
  • Проводить пояснительные лекции, внеплановые проверки на наличие запрещенных веществ, знание основных документов Штата для состава;
  • Назначать меры отработки для провинившихся бойцов.

Примечание: После рассмотрения рапорта о нарушении следует выдача наказания.

Выдать предупреждение имеет право Главный Прокурор и его заместители.

Виды наказаний бойцов за нарушение дисциплины

• За незначительные нарушение устава. Боец понесет наказание в виде, Кросса, Плаванья, Чистки палубы, Отжимания, приседания и т. д. (то есть РП-отыгровка):
  • За серьезное нарушение боец понесет наказание в виде предупреждения. Отработать свое предупреждение он сможет по истечении суток (24 часов) с момента выдачи предупреждения:
  • За грубое нарушение устава боец понесет наказание в виде выговора. Выговор отработать нельзя, он снимается в день вашего повышения, а повышение переносится на следующее собрание.

Перечень наказания:

Незначительные нарушения. Даются наказания в виде физических упражнений, забеги, плавания, кроссы и т. д..

под них попадают следующие пункты устава: 1.1. , 1.2. , 1.4. , 2.2. , 2.4. , 2.5. , 3.3. , 3.4. , 3.6. 

3.7., 4.2., 4.6.1., 4.11., 4.13., 4.24., 4.27., 4.28., 5.4., 6.1, 6.7.

Значительные нарушения. Боец получает предупреждение через /givetwarn. 

1.3. , 1.5. , 2.1. , 3.1. , 3.2. , 3.5. , 4.1.2. , 4.3., 4.5., 4.6., 4.7., 4.9., 4.10., 4.17., 4.18., 4.19.

4.20., 4.22., 5.3.

Серьезные нарушения. Боец получает наказание в виде выговора.

4.1., 4.4., 4.8., 4.12., 4.14., 4.15., 4.16., 4.21., 4.25., 4.26., 4.29., 5.1., 5.2.

Форма занесения предупреждений/выговоров военнослужащим

Скрытый текст

Руководству Военной Прокуратуры

Я, (воинское звание Имя_Фамилия) прошу принять во внимание мой рапорт на военнослужащего (воинское звание Имя_Фамилия) по причине нарушения устава (пункт устава, нарушение).

К вышесказанному прилагаю доказательную базу (скрины/видео):

Дата: -//-  

Список выговоров бойцов

Victor_Tang [22.07.18] Не пройдена проверка на знания УаК [1/3]

Tiger_Warlord [22.07.18] Не пройдена проверка на знания УаК [1/3]

Hizzrinio_Gold [31.08.18] Оскорбление сослуживцев  [1/3]
Danil_Grebenik [09.09.18] Наличие 3-х предупреждений [1/3]

Vladus_Wailder [22.09.18] Наличие 3-х предупреждений [1/3]

Vanya_North [29.09.18] Поведение, неподобающее офицеру [1/3]

Viktor_Vistr [25.10.18] дм/нонрп коп [1/3]

Den Novikov [28.10.18] Наличие 3-х предупреждения [1/3]

Nikolay Nadymov [02.12.18] Предлог снять зв за деньги [1/3]

Andruxa Jonss (Chris Evans) [11.12.2018] ДМ с гидры [1/3]

Nikolay Nadimov [16.12.2018] Наличие 3-х предупреждений [1/3]

Список пониженных бойцов:

Изменено пользователем qwert88
upd;

Поделиться сообщением

ОФОРМЛЕНИЕ ЖАЛОБ НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Если боец Национальной гвардии повёл себя неадекватно, нарушил уголовный кодекс, устав или другие документы, вы можете оставить на него жалобу.

В данной теме вы можете оставить отзыв о бойце NGSA, либо высказать своё предложение по улучшению службы в армии. [Предложения и отзывы писать в произвольной форме]. 

Шаблон для заполнения жалобы:

Скрытый текст

Главному Военному Прокурору

от Имя Фамилия.

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Имя Фамилия.

По моему мнению этот боец нарушил что нарушил. Вот краткое описание инцидента: кратное изложение ситуации.

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео:

Шаблон для заполнения объяснительной:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

Объяснительная

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою объяснительную на жалобу от Имя Фамилия.

Вот краткое описание инцидента: кратное изложение ситуации.

Шаблон для отчета по отработке предупреждений:

Скрытый текст

Ваше звание, имя, фамилия: 
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку: 

Пункт нарушения Устава/Законов: 
Задача отработки: 
Скрин с доказательством (Минимум 3): 

Шаблон для обжалования предупреждения:

Скрытый текст

от Имя Фамилия

Объяснительная

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё обжалование на предупреждение от Имя Фамилия

Вот краткое описание ситуации: максимально конкретное и четкое описание ситуации.

Примечания.

• Жалобы, написанные не по форме, удаляются.
  • Жалобы, содержащие оскорбления, брань удаляются.
  • Жалобы, содержащие скриншоты/видео с читерскими программами, не принимаются.
  • Жалобы с обрезанными/замазанными/пролистанными скриншотами отказываются.
  • Обсуждение жалоб запрещается, исключение составляет оправдание бойца.
Изменено пользователем Deleted
upd;

Поделиться сообщением

Вердикты:

Скрытый текст

[22.09.18] Жалоба от Benjamin Falcone, на неправомерные действия бойца Vladus_Wailder and Aleksandr_Dulyaninov

Вердикт: Одобрено. Сотрудники получат предупреждение [П]

[23.09.18] Жалоба от Benjamin Falcone, на неправомерные действия бойца Matthew_Collman

Вердикт: Одобрено. Сотрудник получит предупреждение [П]

[18.10.18] Жалоба от Gamzat_Pro, на неправомерные действия бойца  Vistr Flow

Вердикт: Одобрено. Сотрудник получит предупреждение [П]

Изменено пользователем tawer
upd;

Поделиться сообщением

от Kif Flame.

Я, Kif Flame, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Artem_Akinfeev .

По моему мнению этот боец нарушил DM Вот краткое описание инцидента: Я ждал такси и бежал по пустыне, он один прилетел на апаче и тупо начал ДМить, (я его после этого в ЧС засунул, это я к тому говорю что бы он не стал отникеваться и говорить что я до нападения его в чс пихнул, чекайте тайминги). Он будет говорить что он мафию стрелял, но посмотрите на мини карту где мафия а где я, крч тупо ДМщик.

https://radikal.ru/big/j1bacywnwd9bk

https://radikal.ru/big/ozwpv327s1ze6

С бойцом проведена беседа.

Поделиться сообщением

от Dezza White

Объяснительная

Я, Dezza White, прошу рассмотреть моё обжалование на предупреждение от Nicholas Silver (невыполнение приказа)

Вот краткое описание ситуации: Приказ был следующий : развоз материалов по аммо. 
Все мои попытки развести материалы были четны из за того,что на кпп по кд нападали Монтеровцы и создавали помехи при выезде(взрывали барак ).
После нескольких таких действий, я решила сперва разобраться с преступниками ,а потом уже спокойно катать заказы, но во время моей так называемой зачистки было выдано предупреждение. 
Просьба пересмотреть выданное п.

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео: Все это было на глазах лидеров, и дм барака и зачистка кпп. 

Одобрено. (с) Министр Обороны

Поделиться сообщением

Ваше звание, имя, фамилия: Старший Прапорщик Dikayado Gioveze 
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку: Министр Обороны Mateo Armado

Пункт нарушения Устава/Законов: Саботаж
Задача отработки: 20 ящиков (завод)
Скрин с доказательством ( Минимум 3 )
https://prnt.sc/ldckyc
https://prnt.sc/ldckib

Предупреждение снял.

Поделиться сообщением

В 10/18/2018 в 10:14 PM, gamzat gamzatov сказал:

Я, Gamzat_Pro, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Den Novikov

По моему мнению этот боец нарушил правила сервера.(Арестовал по NonRP)+ покупал у меня наркотики. Вот краткое описание инцидента: Он позвал меня на КПП,да бы купить наркотические средства. Дальше как я достал нарко.средства,надел на меня сразу же наручники,и потом меня убила Русская Мафия. 

https://gw-img.ru/gw/5UxRd

https://gw-img.ru/gw/5UsJo

Рассмотрено. Ответ предоставлен ниже.

Поделиться сообщением

17 минут назад, gamzat gamzatov сказал:

Доброго времени суток.
Вы должны были понимать на что идете, предлагая наркотики сотруднику Национальной Гвардии, тем более на КПП. Боец наркотики у вас так и не купил, по крайней мере, на Ваших доказательствах этого нет. 

Главным Военным прокурором, ввиду отсутствия должных доказательств, которые бы подтверждали нонРП арест или покупку наркотиков, вынесено решение отказать в удовлетворении жалобы.
Ввиду имеющихся доказательств, боец будет привлечен к ответственности за грубое общение с гражданами и получит соответствующее наказание.

Подпись: A.Modesto

*ОПЕЧАТАНО*

Поделиться сообщением

Ваше звание, имя, фамилия:  Младший Сержант Eqzo Mandarinkin
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку: Modesto Armado

Пункт нарушения Устава/Законов:  мат, субординация
Задача отработки: 1.000кг леса 
Скрин с доказательством (Минимум 3):  https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b20/1811/37/7b8e67e30803.png/htm

был свидетелем оплаты.

Поделиться сообщением

Ваше звание, имя, фамилия:  Наемник Sandri Tavi
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку: Министр Обороны Mateo Armado

Пункт нарушения Устава/Законов: Хранение и распространение наркологических веществ
Задача отработки: Переработать 20 ящиков
Скрин с доказательством (Минимум 3):  Скрины

Поделиться сообщением

от Foma Attacker.

Я, Foma Attacker, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Franky_De_Marselle .

По моему мнению этот боец нарушил Устав. Вот краткое описание инцидента: Ехал себе на мопеде никого не трогал, как тут меня сбивает ваш сотрудник на машине. Далее выходит с машины просит показать документы и ОЧЕНЬ БЫСТРО считает до 3х секунд, да-да, именно до 3х! Но и всё же я успел ему показать паспорт после чего ваш сотрудник выдал мне розыск за неподчинение и ударил тазером, после чего дабы его неправомерные действия не зашли ещё дальше я был вынужден выйти с игры (я не знаю что у него в голове и не знаю на что способен ваш сотрудник, может ему взбредёт в голову лицензии забрать)Прошу наказать данного "сотрудника" по всей строгости ибо подобные кадры пользующиеся своим служебным положением в корне подрывают авторитет как и их начальников так и всей структуры в целом.

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео: https://gw-img.ru/gw/5BE9U

Одобрено, боец наказан.

Поделиться сообщением

от Franky_De_Marselle

Объяснительная

Я, Franky_De_Marselle, прошу рассмотреть мою объяснительную на жалобу от Foma

Вот краткое описание инцидента: Надо было ещё и за оск сотр.По дать.  А по ситуации ты просто врунишка.То что ты красиво писать умеешь - это уже было заметно в жалобе на сайте Цитирую его жалобу "Ебаный пидорас слишком быстро считает. Сбил меня с мопеда попросил документы, очень быстро посчитал до 3 секунд (причём я успел ему показать) дал зв и ударил тазером. То что у него было тяжёлое детство и ему многого не хватало не оправдание для такого поведения."  Вердикт: За оск. в жалобе выдана молчанка 30 мин.А если без лжи я никуда не торопился, из за твоих капризов ты получил по заслугам. У тебя было достаточно времини что бы показать пас, то что ты придумал о "типо быстром счёте" это никого не интересует. Не занимайся глупостями.

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео: https://imgur.com/a/2cn9nyC

*ОПЕЧАТАНО*

Поделиться сообщением

от Maximiliano_Cruger.

Я, Maximiliano Cruger, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Tyler Foster.

По моему мнению этот боец нарушил DM. Вот краткое описание инцидента: Ехал я домой с работы,в мерседесе 600, тачку взял на выходные,прикупил штаны блатные и тут меня просто без объяснения причины и тд начинает дмить данный сотрудник .

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео: https://imgur.com/a/ioY7ZX0

*ОПЕЧАТАНО* ответ ниже.

Поделиться сообщением

25 минут назад, seyfer1337 сказал:

от Maximiliano_Cruger.

Я, Maximiliano Cruger, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия бойца Tyler Foster.

По моему мнению этот боец нарушил DM. Вот краткое описание инцидента: Ехал я домой с работы,в мерседесе 600, тачку взял на выходные,прикупил штаны блатные и тут меня просто без объяснения причины и тд начинает дмить данный сотрудник .

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео: https://imgur.com/a/ioY7ZX0

Ввиду появившихся новых обстоятельств по делу рядового Tyler Foster, а именно жалобы со стороны гражданина Fin Attacker (Доказательство), было принято решение удовлетворить жалобу Maximiliano Cruger. Пострадавшие от неправомерных действий бойца граждане были незамедлительно реабилитированы и выпущены из мест лишения свободы. Боец отдан под трибунал, уволен.

Поделиться сообщением

Ваше звание, имя, фамилия: Franky_De_Marselle
Звание, имя, фамилия кто выдал отработку: Nicholas_Silver

Пункт нарушения Устава/Законов: Прогул лодки
Задача отработки: 15 ящиков на заводе + Деньги в казну
Скрин с доказательством (Минимум 3): 
https://imgur.com/a/ZMLSSbi

Изменено пользователем tawer
+

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу