Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

GW Статистика


Олег

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Splav сказал:

Добавлена статистика по работе ПО

Статистику будут обновлять каждую неделю/месяц или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Splav сказал:

Добавлена статистика по работе ПО

Если такая статистика будет на сайте каждую неделю автоматически (и не только для лидеров, а для всех), например, в субботу - это очень и очень круто скажется на онлайне, мне кажется.

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Splav сказал:

Добавлена статистика по работе ПО

А как ее посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Artemka сказал:

Олег сделай статистику по хитам,если возможно.

 

И в публичный доступ:

Хитман - число  выполненных заказов :D

  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Splav сказал:

 

И в публичный доступ:

Хитман - число  выполненных заказов :D

Можно же внутри организации сделать, для них там куда-нибудь, пусть даже в самой игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу регулярной статистики.

Вероятность такого, конечно, есть, до тех пор пока мне не наскучит этим заниматься. Если главная администрация будет регулярно снабжать меня свежей копией Базы Данных.

Но вот на сайт, увы, такое сделать не получится.

Неплохим вариантом было бы публиковать сводные таблицы и диаграммы за определенный промежуток времени в Google Таблицах. Туда же можно и ТОП-100 по активности, кстати, вместо GW-Info. 

 

Но для этого необходимо:

  • Согласие главной администрации на обработку таких данных. На данный момент публикация даже имеющихся 3 статистик ни с кем не согласовывалась.
  • Определение необходимых для публикации метрик. Ясное дело, я не смогу выкладывать тонны информации. Просто сил не хватит.
  • Желание и интерес игроков к этой теме.

 

Что касается убийств / смертей. 

Публикация ТОП-100 актива побудила игроков к набиву времени проводимого в игре. В конечном счете это не плохо. Но мне бы не хотелось побуждать игроков к набиву числа убийств.

Как альтернативу можно рассмотреть статистику по чистке ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Splav сказал:

Но мне бы не хотелось побуждать игроков к набиву числа убийств.

Та килы то и на бизах набивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Splav сказал:

По поводу регулярной статистики.

Вероятность такого, конечно, есть, до тех пор пока мне не наскучит этим заниматься. Если главная администрация будет регулярно снабжать меня свежей копией Базы Данных.

Но вот на сайт, увы, такое сделать не получится.

Неплохим вариантом было бы публиковать сводные таблицы и диаграммы за определенный промежуток времени в Google Таблицах. Туда же можно и ТОП-100 по активности, кстати, вместо GW-Info. 

 

Но для этого необходимо:

  • Согласие главной администрации на обработку таких данных. На данный момент публикация даже имеющихся 3 статистик ни с кем не согласовывалась.
  • Определение необходимых для публикации метрик. Ясное дело, я не смогу выкладывать тонны информации. Просто сил не хватит.
  • Желание и интерес игроков к этой теме

Дело ваше, но регулярная статистика очень повысила бы интерес к игре для большинства людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kangaroo сказал:

Дело ваше, но регулярная статистика очень повысила бы интерес к игре для большинства людей.

 

Но вопрос метрик остается. Всем интересно разное. 

Кто то хотел бы число фрагов на захвате смотреть, кого то число развезенных таксистами клиентов интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kangaroo сказал:

Дело ваше, но регулярная статистика очень повысила бы интерес к игре для большинства людей.

После того, как начали публиковать топ 100 активных, на топ 1 сейчас по 500+ часов, а раньше до 300 порой не доходило. :D

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...