Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Cable News Network | Комната общения.


Intel_Evropean

Рекомендованные сообщения

Павлинка, с лидеркой! я надеюсь, ты ее заработал честным и непосильным трудом во благо участка и граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rodrigo.Attacker сказал:

Малой, с лидой тебя, дай акк я её солью

(Слово удалено системой) я думал это тема лспд, (Слово удалено системой), (Слово удалено системой), (Слово удалено системой), (Слово удалено системой), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хмм в курилке мне ток 9 страниц с постами ,нужно исправить,хотя я не удивлен ,снн всегда будет говном,пока мы с ангелом там не будем у власти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лидеры снн если вам не (Слово удалено системой) на фракцию и вы хотите чтоб она сияла в прямом смысле писать мне или ему @Anwayka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю ,не дайте фракции полностью умереть ,передайте в наши надёжные ,ответственные руки,снимите бесполезных лидеров типо елиссы и увольте Настю лёгкую ,и через неделю снн станет фракцией ,у ангела и меня замечательная репутация и ахуенное качестве лидера , не нужно на коленях нас благодарить ,ты без корыстно соглашаемся вам помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анвей и ангел на лидере - пусть к успеху, элитности и процветанию фракции , прирост в ней онлайна,лучшие мп и призы +(беслатно научим пиздить деньги из казны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Angel0k сказал:

ну чо быстрее думайте пока мы не передумали 

Бро,прикинь,им настолько пофиг на фракцию и на раздел их на форуме,что они даже не заходят сюда , просто позор таким бесполезным лидерам,которые вообще не сделят за фракцией на сервере и за разделом на форуме ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anwayka Ты лошара даже в армейке не добился лидерки, хотя это сделать проще, чем 2 пальца обоссать. Так что о какой твоей полезности идёт речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...