Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


•AlvarkA•

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, yoky- сказал:

(Слово удалено системой) давай если я тебя выебу в 160 ты зайдешь и сюда напишешь какой я пиздатый стрелок, гнида 

он имел ввиду, что ты слабый лидер, а не стрелок)

у тебя все виноваты в том, что рифа без бизов, но только не ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ZHEKAN сказал:

он имел ввиду, что ты слабый лидер, а не стрелок)

у тебя все виноваты в том, что рифа без бизов, но только не ты.

 

(Слово удалено системой) ясно ору с тебя) хули вагос то тогда биз отдали хули ты ему то ниче не пиздишь. думаю стоит закрыть пасть в мою сторону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yoky- сказал:

(Слово удалено системой) ясно ору с тебя) хули вагос то тогда биз отдали хули ты ему то ниче не пиздишь. думаю стоит закрыть пасть в мою сторону 

1) отдали и отдали

2) он не пишет"а вот хули легенды не зашли" "зашли бы легенды выебали".

3)что правда глаза режет? давай выпускай свою желчь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yoky- сказал:

(Слово удалено системой) давай если я тебя выебу в 160 ты зайдешь и сюда напишешь какой я пиздатый стрелок, гнида 

чисто лох,с аимом на ё,убешь в 160 и будешь гордиться до конца своей смерти?уахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZHEKAN сказал:

1) отдали и отдали

2) он не пишет"а вот хули легенды не зашли" "зашли бы легенды выебали".

3)что правда глаза режет? давай выпускай свою желчь. 

 

Да поебать зашли вы или нет) 
дела в том что (Слово удалено системой) уже всем на гв, никто тут не воюет по сути) ну есть конечно скул гангстеры) и тем более на легенд я не сваливал я сказал если бы легенды зашли плакали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Danilka782 сказал:

чисто лох,с аимом на ё,убешь в 160 и будешь гордиться до конца своей смерти?уахах

а ты шлюха смотрю быстро переметнулся) сначала там в скапе очко лизал ) ебанный аутист, ты бы тоже свое гнилой рот закрыл 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2017 в 5:23 PM, yoky- сказал:

слышь ) я конечно бы с тобой посрался но не буду) обосрался лидер хули вы не залетели то тогда когда вам вар кинули?) вагос тоже обосрались и щас конченный жирный уебок стоит на лидерки вагос) я уже не видел смысла воевать)

у этого в баллас легенды воюют а из трех банд не одна легенда не зашла) 

твои слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yoky- сказал:

а ты шлюха смотрю быстро переметнулся) сначала там в скапе очко лизал ) ебанный аутист, ты бы тоже свое гнилой рот закрыл 

 

хм кому че где лизал?слабоумок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, elzeos813 сказал:

 При этом пока ты не уйдешь в армию - будешь воевать дальше, не взирая на то что 

он уже в армии!1yMSe5v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, yoky- сказал:

(Слово удалено системой) если я зайду и именно тебя щас выебу че делать будем ? ебучий далбаеб пойми ты ебанный ноль) ебучий рп стрелок тебе тут (Слово удалено системой) делать шестерка буби) школьников набрал которые перед школой будильник ставят потом проебывая уроки бегут домой брать бизы за баллас аа (Слово удалено системой) бизы берут (Слово удалено системой) отец же наш Alex Visconti накажет нас . давай ты не будешь пиздеть там зайдешь и выебешь меня) ты слабый даже очень 

Боже, тебя че в школе перепинали, я не когда не говорил что я топ стрелок тупое ты (Слово удалено системой), просто есть люди которые умеют общаться и дружат со всеми а есть фара лоез в 3человека и которая думала что выебит всех и вся но выебали их. А в реале да, ты мне не помеха, и можешь высказаться сколько хочешь тут, ты жалок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), умение пользоваться багом игры, недочетом рокстар (+C) сейчас считается скиллом и показателем силы, абсурд, куда вообще катится комьюнити сампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Warrior of Ghetto сказал:

(Слово удалено системой), умение пользоваться багом игры, недочетом рокстар (+C) сейчас считается скиллом и показателем силы, абсурд, куда вообще катится комьюнити сампа

(Слово удалено системой) у тебя ахуеная подпись, просто влюбился в исполнителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...