Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

up fps


NaRKo_BiZnES

Вопрос

Ребят скиньте помощью в поднятии ФПС в САМП.

Может какие проги что бы посжимать, или как то разогнать видеокарту.

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот зачем создавать темы на форуме если можно этот же вопрос в ютубе ввести? Ставишь деревья без листьев, таймицкл с маленькой прорисовкой + шринк и будет тебе фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дружище я тебя очень прекрасно понимаю с твоим вопросом о том что ты хочешь поднять этот сраный фпс.. но тут реально дело в железе на котором ты играешь.. я вот так же пол года назад не мог ничего поделать.. щас железо сменил на радоваться не могу фпс везде один и тот же.. только сраные крэши зае*али

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
25 минут назад, Maza сказал:

дружище я тебя очень прекрасно понимаю с твоим вопросом о том что ты хочешь поднять этот сраный фпс.. но тут реально дело в железе на котором ты играешь.. я вот так же пол года назад не мог ничего поделать.. щас железо сменил на радоваться не могу фпс везде один и тот же.. только сраные крэши зае*али

7vGowCC.png

Я просто овощ по вопросу железа, можно что то с этим сделать? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, NaRKo_BiZnES сказал:

7vGowCC.png

Я просто овощ по вопросу железа, можно что то с этим сделать? :D 

проц старый, у меня с таким процом фпс 60 максимум было
а ну и в пб под 100
так что вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да не вроде не сказать что параметры на столько плохие..с моим старым компом который с 2006 года жил до 2017 года в феврале только сдох))
но не в этом суть.. кхм.. вроде не плохо все.. возможно у тебя встроенная видеокарта? если да то лучше иметь внешнюю и куда лучше мощную..
если стоит видеокарта то тут реально наверное дело в переустановке винды.. может цепанул чего нехорошего типа вируса который грузит всю память и процессор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В чем проблема собрать себе i3-6100 + 1050 ti и играть спокойно? 30к в 2017 году пожалеть на комп... куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...