Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Splav

[CLASSIC] Набор в команду хелперов

Recommended Posts

1. Ваш игровой ник: Beatrice_Wayz

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  http://imgdisk.ru/image/ryPq + на леваке часов 10

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать новичкам,дабы помочь им развиться на нашем сервере.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре,которым не все равно на проект.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Нормальненько.

6. Ваше имя в реальной жизни: Яна

7. Ваш Логин Skype: kp4_yanka 

8. Ваш реальный возраст: 16

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Девушка - задротка из Екатеринбурга!
10. GW зависимость:  Есть

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: 24/7,ибо сижу всегда дома 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере. 

Изменено пользователем Beatrice

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Exell_Randlman

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/5n2qO

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? помогать новичкам  на нашем любимом сервере

4. Кто такие по Вашему хелперы? помощники по игре,которые знаю нюансы игрового процесса

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: шикарны >3

6. Ваше имя в реальной жизни: Максим

7. Ваш Логин Skype: +79527357992

8. Ваш реальный возраст: без двух месяцев 16

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: добрый школьник,который готов помогать

10. GW зависимость: да

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: от 20 до 40ч в неделю

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере. 

Изменено пользователем eXXel_Randlman

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Tommy Grower

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег): https://imgur.com/a/TXgrA

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Для того, что бы помогать игрокам проекта.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре готовые ответить на любой вопрос игрока, касаемо игрового процесса.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Отлично.

6. Ваше имя в реальной жизни: Сергей.

7. Ваш Логин Skype: cid-(-6170155229768312260)@outlook.com (скайп с телефона)

8. Ваш реальный возраст: 23.

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Студент 5-ого курса из СПб.

10. GW зависимость: Высокая.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Весь онлайн. (5-6 часов в день.)

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Rafael Vinchete
2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  crZrlWiHe_M.jpg
3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Ну 1. Это: Найти что-то новое на RP GameWorld 2. Помогать игрокам.

4. Кто такие по Вашему хелперы? В первую очередь это игроки! Но так же это и помощники по  игре!

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Очень интересное обновление: Полигон! Каждый день бы там тренировался - Только Лидеры говорят - ОстынЬ!)
6. Ваше имя в реальной жизни: Александр
7. Ваш Логин Skype: lifehackman - Но в Skype не сижу! Сижу в Discord, т.к. при  включении Skype выключается Интернет! Discord (BeJluKuu*#6287)
8. Ваш реальный возраст: 9.
9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе:  По  жизни мы все Люди, которые выживают в этом мире. Ну а я человек который занимается своим делом: Играю, занимаюсь спортом! Остальное думаю не так важно... 
10. GW зависимость: На 80%
11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Думаю в день по часика 2-3 Если день удачливый, то 4-5 а то и 6 :)

Изменено пользователем O'Chiara
PS (L.Favors): добавила скриншот /stats.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Joe Montero

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://b.radikal.ru/b05/1801/e6/b0b6fb74d91d.png

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Хочу помогать людям в игре, (поддержка)

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помошники по игре.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Достаточно эффективные обновление для сервера, которые дают свои плюсы.

6. Ваше имя в реальной жизни: Ярослав

7. Ваш Логин Skype: butenkoyrik1

8. Ваш реальный возраст: 19

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Меня зовут Ярослав, заканчиваю последний курс техникума, работаю пораллельно. Занимаюсь спортом, читаю книги, развиваюсь. Как фифически так и морально.

10. GW зависимость: Да

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: 6-9

Изменено пользователем Tomson
Изменил.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Billman Silver

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  Ссылка на скриншот (именно ссылка!)

https://c.radikal.ru/c00/1801/18/71b641591bbb.png

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов?  Интерес к данной сфере ещё с самого её основания.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Люди, которые помогают простым игрокам разобраться в каких-то игровых вопросах.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: По-сути всё устроило.

6. Ваше имя в реальной жизни: Станислав

7. Ваш Логин Skype: Skype: koekto

8. Ваш реальный возраст: 20

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Администратор барбершопа, бывший уличный танцор, недоблогер, перекомик.

10. GW зависимость: Ну такое, от 10-го года.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Время онлайна - время работы.

Изменено пользователем __koekto

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Felix_Stracci

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег): https://imgur.com/a/vYDto

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? У новичков так много вопросов, а у хелперов так мало ответов. Время помогать молодым

4. Кто такие по Вашему хелперы? Люди которые помогают

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Отличные обновы, еще пару таких и можно ГВ закрыть.

6. Ваше имя в реальной жизни: Вадим

7. Ваш Логин Skype: Vadim_20013

8. Ваш реальный возраст: 17

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Студент, как прихожу с шараги сразу на ГВ.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Смотря от дня недели. В рабочее 2-3 часа. 

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой никVincenzo_Corleone

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег): https://imgur.com/a/lFtmr

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать новичкам.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Люди которые помогают освоить сервер новичкам, а так же и игрокам со стажем

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Сервер становится с каждым месяцем уникальнее, но хотелось бы чтобы и онлайн так подрос.

6. Ваше имя в реальной жизни: Игорь

7. Ваш Логин Skype: sampec.man

8. Ваш реальный возраст: 20

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Целеустремленный, позитивный, добродушный как я считаю.

10. GW зависимостьНет

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: 3-5 часов в день.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Evgeniy_Matthews

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/mbWuwZu

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Хочется оказывать помощь для начинающих игроков, внести частичку себя в игровой процесс.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Хелперы - это те люди, которые помогают всем игрокам на нашем сервере.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld:  Меня все устраивает:)

6. Ваше имя в реальной жизни:  Евгений

7. Ваш Логин Skype: Skype - zheka201161

8. Ваш реальный возраст: 21

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Ответственный,  целеустремленный. Любящий трудиться.  Вредных привычек - нет. Работаю.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Готов уделять время каждый день по 5-6 часов. Т.к я работаю с графиком день/ночь отсыпной-выходной. Когда больше)

Изменено пользователем Benson

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Stiven_Tenpeny

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  http://gw-img.com/gw/EmhhB

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Хочу помогать серверу и новчкам!

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники!

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Все гуд ребята!

6. Ваше имя в реальной жизни: Иван

7. Ваш Логин Skype: ivan_7871

8. Ваш реальный возраст: 21

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Человек порядочный! Тренер дельфинов!

10. GW зависимость: Шестой год уже тут...

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Много!

Изменено пользователем Steven_Morip

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: ant godfather

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег)https://imgur.com/a/WlJIm

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? помогать.

4. Кто такие по Вашему хелперы? помощники.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: все 'класс'

6. Ваше имя в реальной жизни: Антон

7. Ваш Логин Skype: anton_protasov1

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Читаю антиутопии.

10. GW зависимость:  нет.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: 15-10 часов

Изменено пользователем O'Chiara
PS (L.Favors): добавила скриншот /stats.

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Tim Diaz

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег)https://imgur.com/a/cxRbO

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать любому человеку, вне зависимости от возраста, пола, цвета кожи и взглядов, своими знаниями и умениями, и вдобавок делиться навыками, полученными за долгие годы на любимом сервере.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре, а также грамотные и добрые люди, которые не оставят без внимания игрока, который не знает, или просто забыл ответ на какой-либо вопрос.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Нравится следить за ними, так как читая патчноуты, всегда можно узнать о чём-либо раньше других. Если смотреть объективно, то обновления интересные, работаете в правильном направлении.

6. Ваше имя в реальной жизни: Олег

7. Ваш Логин Skype: oleg_spb123

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Тяжелоатлет, гидролог,  бисексуал.

10. GW зависимость: Нет (да)

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Бесконечность не предел.

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Обещаю следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере. 

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Armando_Alvarez

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/moUz4

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Я чувствую что помогать людям это мое призвание!!!

4. Кто такие по Вашему хелперы? помощники! 

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Меня все устраивает кроме сидения в тюряге без ESC

6. Ваше имя в реальной жизни: Денис

7. Ваш Логин Skype: arhan69

8. Ваш реальный возраст: 20 лет и мне пора жениться 

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: я сампер > бизнесмен 

10. GW зависимость: спросите у Карима Нео 

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: 2-3 часа 

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Vans Tenpeny

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/Rp4z7

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Когда я помагаю новичкам - я кайфую!

4. Кто такие по Вашему хелперы? На самом деле, настоящий хелпер, это тот человек который поможет тебе дойти до той стадии, от которой зависит уже всё только от тебя.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Есть хорошие обновы, есть не хорошие. Но больше всего мне приятно  что Администрация обращает внимания на нас, простых смертных, и прислушиваеться к тому что мы хотим и говорим :)

6. Ваше имя в реальной жизни: Олег

7. Ваш Логин Skype: grivnak1

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Для чего вам эта информация ? :D Я молодой перспективный студент, у меня хорошо развинута комуникабельность, я очень легко нахожу общий язык фактически с любым человеком, и пояснить то что его интересует(если я этом компетентный), смогу без проблем.

10. GW зависимость: Да (Если поразмышлять, каждый от чего то зависим, и каждый тут играющий человек есть ГВзаисимым)

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: Играю - дежурю, всё просто)

Так же хотелось бы на счет активности сказать. Я понимаю что она маленькая, но поймите вы, что сейчас время праздников, и играть времени особо нету, вы ведь войдете в положение ?) Даа, я надеюсь на это)  :)

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой ник: Castello Versetti 

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  http://gw-img.com/gw/Ez3Xf

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Заметил, что сервер набирает онлайн, приходит много новичков, и как-то хотелось бы им помочь.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Люди, помогающие в игре(Помощники по игровому процессу)

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Обновления весьма не плохие.

6. Ваше имя в реальной жизни: Egor

7. Ваш Логин Skype: Hbreak90

8. Ваш реальный возраст: 16

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Веселый, общительный, жизнерадостный, сдержанный.

10. GW зависимость: Вроде нет 

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера: 1/2 игрового времени  

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу