Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dead Island | Dead Island Riptide ( 9 сентября 2011гг. )


Stas Thompson

Рекомендованные сообщения

Dead-Island-Box-Shot.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЮЖЕТ

 

Действие игры происходит в июле 2006 года на вымышленном острове Баной, известном тропическом курорте расположенном у восточного побережья Папуа - Новой Гвинеи, к северу от Австралии. Это самый большой остров в Архепилаге Баной, также включающем в себя острова Паланай, Нарапела и Амала.

В последние годы Баной был достаточно известным и густонаселенным, но многие районы острова по-прежнему дикие, нетронутые современным миром. Несмотря на то, что его столица Морсби была основана австралийскими поселенцами еще в 1895 году, большинство районов острова покрыты непроходимыми джунглями и до сих пор не исследованы.

Баной всемирно известен как местонахождение популярного роскошного пятизвездочного курортного отеля "Королевская Пальма"(Royal Palms Resort), который часто привлекает знаменитостей. Недалеко от Баноя, на небольшом островке, окруженная минным полем, находится Банойская Тюрьма Максимальной Безопасности - частный объект для содержания международных террористов и преступников.

На острове есть полиция и собственные вооруженные силы, называемые Силами обороны острова Баной (B.I.D.F.), которые отвечают за защиту и обеспечение безопасности на Баное.

По неизвестным причинам в этой местности случается нашествие зомби. Четверо выживших, у которых оказывается иммунитет к зомби-вирусу, ищут способ покинуть остров. В этом им помогает и направляет голос по радио, учёные, а также другие выжившие, которых на острове оказывается довольно много. Но чтобы выбраться, героям предстоит пройти через трудные испытания заражённые пляжи, мёртвый город, джунгли, встречая и убивая ужасную нежить и мародёров, их единственной надеждой является вертолёт который находится на острове-тюрьме.

ПЕРСОНАЖИ

 

  • Сянь Мэй — 28 лет, сотрудник курорта «Королевская Пальма», рождённая и воспитанная в Китае, она выбрала себе такую должность ради того, чтобы повидать других людей и другие культуры — Баной стал её первым местом вдали от дома. Она быстро учится, умна, а также — как спортсменка — быстра в передвижении. Лишь прибыв на остров, Сянь Мей стала ответственной за множества задач в отеле, прежде чем началась работа регистратором. Хорошо расправляется с зомби холодным оружием. В русской версии озвучивает Елена Чебатуркина.
  •  
  • Сэм Би — 38 лет, угасающая звезда шоу-бизнеса, рэпер, который прибыл в отель на курорте «Королевская Пальма» для исполнения своей известной песни «Who do You Voodoo?» на одной из вечеринок, которая могла бы помочь спасти его карьеру. Он с удовольствием решает использовать этот шанс. Будучи сильным, самоуверенным и гордым, Сэм Би имел проблемы со злоупотреблением алкоголя и наркотиков, а его личная жизнь становилась выгодной для лживых советников и подлых друзей. Решив подняться и заработать денег, он внезапно обнаруживает себя в окружении огромного количества проблем. Убивает зомби тяжёлым оружием. В русской версии озвучивает Владимир Антоник.
  •  
  • Логан Картер — 40 лет, бывшая звезда Американского футбола испорченный жизнью и успехом всеми возможными способами. Пристрастия Логана в конце концов завершили его карьеру. В уличной гонке, пьяным, он не справился с управлением, из-за чего погибла его пассажирка. Он также сломал себе ногу в шести местах. Этот случай поставил крест на его спортивной карьере. Его падение в карьере также отразилось и на его жизни, приведя его в упадок и горечь. Чтобы избавиться от «призраков прошлого», он решает расслабиться и насладиться красотами тропиков, для чего и отправляется на Баной. Скоро начнётся бегство, во время которого Логан будет мечтать вернуться к старым проблемам. Хорошо сражается метательным оружием. В русской версии озвучивает Александр Головчанский.
  •  
  • Парна — 33 года, бывший офицер полицейского департамента в Сиднее. Её карьере пришёл конец, когда она выстрелила в пах чиновнику, насиловавшему свою 14-летнюю дочь, которого нельзя было судить по закону, так как у него были связи и деньги. Тогда Парна нанялась на работу телохранителем для важных персон по всему миру. Её нанимали не только из-за способностей, но и из-за её внешности — богатые мужчины были не против находиться рядом с ней, хотя она сама признаётся, что «ненавидит богатеев». Отлично владеет огнестрельным оружием. В русской версии озвучивает Ольга Кузнецова.
  •  
  • Райдер Уайт — 39 лет, полковник Австралийских вооруженных сил . Служил в Афганистане. Главный антагонист. В основном сюжете, он помогает игроку,однако в дополнительной компании, *Райдер* выясняется, что на самом с главным героем общался тюремный заключенный Харон(Кевин), выдававший себя за Уайта. В конце игры превращается в зомби от укуса его жены Эмили. Убит героями. В дополнении к игре можно играть за него. В русской версии озвучивает Евгений Вальц.

 

 

 

 

 

 

 

Платформы
  •  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...