Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Bogdan_Kudinov

Дизбаланс на Лодках[Риск работе ГД стать бесполезной]

Recommended Posts

пфффф, 50кк в банк рифы и этой армии на лодках не будет

Изменено пользователем Seiran
разъебем

Поделиться сообщением

Кстати, помню раньше бандами ездили помогали на конфискатах и лодках. Сулар тогда на главке нгса был и говорил что он не против, так даже интереснее.

Так и не понял почему потом начали давать варны за "вмешательство" у мафий официальный союз с бандами, норм было 

Изменено пользователем Razdolbai

Поделиться сообщением

57 minutes ago, JackShapard said:

Ещё бы скрин тридцати (или трёх) миллионного склада НГСА, так чисто для сравнения :ne_vi_del:

Не смеши, в прошулую пятницу было 21кк на складе, щас же 19кк, у нас тоже материалы тратятся с невероятноц скоростью, а вот к словам Богдана, если у мафии 50к и меньше, нам не дает взять материалы :)

Поделиться сообщением

Вы базарите о матах, а кто засекал как улетают маты у Армии? 

Они тратят в день столько, сколько вы тратите в месяц (я это понял побывав в ПО, я чучуть последил за их работой).

Я не защищаю армию, не стою на их стороне, но если чисто баланс брать, то я думаю что всё впорядке. 

Был я в мафии, я предлагал тактику ни вам, ни нам. Если армия не даёт вывозить маты, тогда и вы не должны им давать держать лодки и сливать маты до того как они приедут на лодку.

По тазерам соглсен, он мне например не нужен что бы стреляться на лодке.

Поделиться сообщением

34 minutes ago, NaRKo_BiZnES said:

Вы базарите о матах, а кто засекал как улетают маты у Армии? 

Они тратят в день столько, сколько вы тратите в месяц (я это понял побывав в ПО, я чучуть последил за их работой).

Я не защищаю армию, не стою на их стороне, но если чисто баланс брать, то я думаю что всё впорядке. 

Был я в мафии, я предлагал тактику ни вам, ни нам. Если армия не даёт вывозить маты, тогда и вы не должны им давать держать лодки и сливать маты до того как они приедут на лодку.

По тазерам соглсен, он мне например не нужен что бы стреляться на лодке.

Ну (Слово удалено системой), мы тазер так то даже не юзаем, просто стреляемся, а тазер только когда лодка отбита, и мафиози корчит из себя героя 

Поделиться сообщением

1 час назад, Razdolbai сказал:

Кстати, помню раньше бандами ездили помогали на конфискатах и лодках. Сулар тогда на главке нгса был и говорил что он не против, так даже интереснее.

Так и не понял почему потом начали давать варны за "вмешательство" у мафий официальный союз с бандами, норм было 

я достучался в свое время до справедливости и ввели правило, что бы банды не лезли не в конфискат, не в лодку.

Жду хейта, друзяки :3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xameleon сказал:

я достучался в свое время до справедливости

Танки и тазеры на лодке это не честно)

Изменено пользователем Капитан_Джей

Поделиться сообщением

7 часов назад, Razdolbai сказал:

Помню было дело, Он как раз не против то был это да,админы вроде Томаса,или Паши залупались по этой теме,говорят не еб*т варн получите.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Denisz сказал:

Ну (Слово удалено системой), мы тазер так то даже не юзаем, просто стреляемся, а тазер только когда лодка отбита, и мафиози корчит из себя героя 

ахахаах,вчера выбежал на лодку,как дикие подбежали тезером ударить, нету шанса отбит ее даже,Как ''многоуважаемый'' Paha_Giotte сказал: Вечная тема для срача. Толку нету писать эту тему пока Пока админы прикрывают жопы НГСА. Думаю понял про кого я.

Поделиться сообщением

Приезжаешь ты такой на лодку, и нет, по тебе не стреляют ЗА ТОБОЙ БЛ9ДЬ БЕЖИТ ТОЛПА ОВОШЕЙ С ТАЗЕРАМИ. Они стрелять не умеют просто, если успевать бежать и отстреливаться , весь этот овощной базар можно перебить. И вот меня мучают сомнения, что лучше, будут они бегать за мной с тазером и я их как никак буду убивать, или у младенцев заберут игрушку и они для отбива накачают софтов.

Поделиться сообщением

да даже тазеры не помогут, есть один пункт, что перехват бусов разрешен,и будет стоять армеец на складе твоем и уничтожать несчастный бус,у которого так мало хп :)

верните бусики с матами рифе,один фиг они как колхоз xd

Изменено пользователем bosota:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Капитан_Джей сказал:

Ты че фраер :ras_pal_cov_ka:

я имел ввиду про бесполезность в войне) 

Поделиться сообщением

Уважаемые Разработчики и администраторы,тогда я предлагаю увеличить вместимость лодки с материалами в 2-3 раза и в тот момент убрать тазер,если мы не отбиваем лодку - материалы идут на склад Армии,если же мы сможем отбить и увезти значит мы забераем себе,так может решится проблема с уменьшением материалов на складах у Армии и у Мафий,только тазер уберите и сделаете больше вместимости в прибывающей лодки или же что бы армии шло не 1/4 с лодки,а 1/2 как раньше.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу