Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

elzeos813

Квадрат общения латиносов

Recommended Posts

5 часов назад, elzeos813 сказал:

Вы eбанутые? Вы нaxyя над религией рофлите жи есть? Можесто (Слово удалено системой) тебе (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

Че axyeл?

1 час назад, Modesto_ сказал:

Xyй на,жуй два.

Ща за писанину в моей курилке будешь платить 50К за сообщение. Я бы не советовал тебе портить со мной отношения!

3 часа назад, elzeos813 сказал:

Ща за писанину в моей курилке будешь платить 50К за сообщение. Я бы не советовал тебе портить со мной отношения!

Отношения портить начал ты после слов «Можесто (слово удалено системой) тебе (слово удалено системой) (слово удалено системой)»

Edited by Modesto_

41 минуту назад, Modesto_ сказал:

Отношения портить начал ты после слов «Можесто (слово удалено системой) тебе (слово удалено системой) (слово удалено системой)»

Просто ты в Якудзах на ранге Кунитё [24/24] был и не справился с обязанностями и мой братишка Роббез(ударение на О) наказал тебя.

Edited by elzeos813

над чем рофлим ? рофлят те, кто пивчанский и беленькую хлестали на пасху, вот это действительно рофлеры))
а я так, чисто, комьюнити лучшего проекта СНГ поздравить решил

Ща 9 мая все потреоты Расии белую заливать будут, потом накидывать 3.5-7.0% и заканчивать куревом и поревом. Один я Д`Артаньян кидающий насвай.

9 часов назад, elzeos813 сказал:

Просто ты в Якудзах на ранге Кунитё [24/24] был и не справился с обязанностями и мой братишка Роббез(ударение на О) наказал тебя.

Просто я летал на машине от Melt’a,а он как маус снял видео на меня и кинул Робезу (ударение на о)

2 часа назад, Modesto_ сказал:

Просто я летал на машине от Melt’a,а он как маус снял видео на меня и кинул Робезу (ударение на о)

Так надо было поговорить с Роббезом(ударение на О), он же четкий парень, мейби и простил бы, вернул на ранг Кунитё которого ты добивался целых две недели.

2 часа назад, elzeos813 сказал:

Так надо было поговорить с Роббезом(ударение на О), он же четкий парень, мейби и простил бы, вернул на ранг Кунитё которого ты добивался целых две недели.

Лучше Вор в Законе,чем Кумите.

Edited by Modesto_