Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 1

Фпс без крашеса


fluty

Вопрос

Без крашеса на виндоус 7 фпс 101, у меня 10 и больше 95 не поднимается, как исправить и сделать фпс как на 7рке 101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
В 8/11/2018 в 12:14 PM, fluty сказал:

какие фпс апы ) у меня комп i5 & 1060  мне нужно стабильно 100 фпс без крашеса, а не 90, с крашесом у меня 250, мне нужно 100 фпс.

Единственный выход который я нашёл,это,поставить крашес, и в инвидиа инспекторе на гта установить ограничение по фпс,я для себя поставил 200,но там можно любое значение вписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже была такая проблема, что на винде 10ой выше 95 фпс не поднимался. Помог только крашес. А вообще, это проблема самой винды 10ой, она не даёт полностью раскрыть потенциал твоего процессора для комфортной игры в samp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1
8 часов назад, fluty сказал:

Без крашеса на виндоус 7 фпс 101, у меня 10 и больше 95 не поднимается, как исправить и сделать фпс как на 7рке 101.

Сделать приоритет настроек винды, видеокарты, игры на производительность и тогда не нужно будет пользоваться всякими FPSUp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
29 минут назад, fluty сказал:

какие фпс апы ) у меня комп i5 & 1060  мне нужно стабильно 100 фпс без крашеса, а не 90, с крашесом у меня 250, мне нужно 100 фпс.

Ни одно слова не сказал про использование FPSUp для увеличения FPS. У тебя либо винда, либо видеокарта так настроены, что 100 FPS не держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
3 часа назад, BazzyJ сказал:

Единственный выход который я нашёл,это,поставить крашес, и в инвидиа инспекторе на гта установить ограничение по фпс,я для себя поставил 200,но там можно любое значение вписать

крашес гта урезает, мне нравится полная гта без крашеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
11 час назад, crvena сказал:

а смысл тебе повышать фпс, если у тебя монитор 60 герц?

забыл упомянуть сколько человеческий глаз видит фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -5
3 часа назад, Kostya98 сказал:

Сделать приоритет настроек винды, видеокарты, игры на производительность и тогда не нужно будет пользоваться всякими FPSUp.

какие фпс апы ) у меня комп i5 & 1060  мне нужно стабильно 100 фпс без крашеса, а не 90, с крашесом у меня 250, мне нужно 100 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...