Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Бардак


Billy_Herrington

Вопрос

Хочу услышать ответ администратора, который это сделал.
Уважаемый, почему ты лезешь в чужой аккаунт? Всем известна история Лондона Джонса и Павлина, такое поведение уже норма на сервере?
Кто дал тебе право открывать бизнес, которым ты не владеешь?
Почему ты/или уже другой администратор телепортирует игроков в закрытый бизнес?
Я купил его за бешенные деньги, и распоряжаюсь им как я захочу. 

Изменено пользователем Billy_Herrington
Речь про Fight Club, если ты вдруг захочешь прикинуться дурочкой. Да и вообще если хватит смелости признаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -1
On 10/13/2018 at 11:48 PM, It's so fucking deep said:

Не игровой, донать или пошел НАXУЙ))):ya-za:

Что-то это обидно прям) Но так-то во всех играх такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -1

(Слово удалено системой), пусть сделают нормальную систему прокачки и все дела нахуя всё усложнять. Пусть сделают ещё Файт клубов а то по всему штату ненужные бары да и всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -2
12 минуты назад, PandaWarrior сказал:

Весьма странная ситуация. Я понимаю, если бы у тебя закрыли бизнес против твоей воли (-прибыль, все дела). 

А тут-то в чём мотив для бомбёжки?) Да и в файт клубе бокс.

Мой бизнес. Я так решил. Вмешательства, я считаю, всё равно не должно быть. Он закрыт на ремонт, скоро открою. А пока почему вмешиваются - неизвестно.
И если в случае с Павлином Лондон поступил в какой-то степени правильно, тот тут я вообще не вижу верной стороны.
Он закрыт для всех. Почему N-ые администраторы блатят своих друзей - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3

Один из тех кто ТПшил я, тпшили и другие, имен не раскрою, я буду тпшить туда любого кто об этом попросит друг/враг/незнакомец,  и сразу встречный вопрос, а кто тебе позволил его закрывать? Этот бизнес часть развития, то что ты его закрыл по своим личным соображениям (или что там движет твоими мыслями), никак не оправдывает тебя. Игрокам требуется качать скилл или драться просто между собой, и если об этом меня попросят, я тпшну туда ЛЮБОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3

Да деньгами тыкай в другом месте и другим людям, все что делаешь ты, это мешаешь игровому процессу и все. Принципы? Будем тоже идти на принципы, мне не сложно игроков туда заводить толпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • -3
2 минуты назад, Billy_Herrington сказал:

захотел - купил скилл. в чем проблема?

А что они донатить прям обязаны ? Когда это можно всё в игре сделать за бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...