Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

бизы 24/7?


steezforce

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • -3

Так, мрази (Слово удалено системой), отец здесь (Слово удалено системой). Короче сука. Бизы чтоб завтра уже сделали 24/7, а не то я позвоню друзьям из фсб и они вас выебут без гандона и смазки. Этот мелкий уебок Steez дело говорить еби его суку мать! Он (Слово удалено системой) просто (Слово удалено системой) гений, кто его не слушает и против его идеи, тот сосет (Слово удалено системой) бомжа на вокзале. Я все сказал.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
58 минут назад, steezforce сказал:

Когда вы вернете бизы 24/7? это же было фишка сервера!  А щас что? 

тоже мувик не можешь снять  потому что днем какие-то тащеры играют сплошь и рядом?

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
все говорят что сервер помойка, вы убили его своим поведениям просто верните мод 2013г и будет ахуено 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, steezforce сказал:

все говорят что сервер помойка, вы убили его своим поведениям просто верните мод 2013г и будет ахуено 

 

согласен верните бизы за +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dкакие (Слово удалено системой) мувики? я просто в 12ч встаю и хочу ебашить в самп на капты!

(Слово удалено системой) мужик ты тупо крутой ! 
СЛАВА УКРАIНЕ ЭБАТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не воюю на бизах с 2015 года, но все же согласен с автором темы. Война за бизы ночью была самой лучшей фишкой. Так как ночью могли заходить только очень уважаемые и взрослые люди, а кто кричит, что ночью воруют бизы в крысу, так закончите свою школотень и тоже сможете воевать ночью.спасибо.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да по моему вообще только ночью и нужно сделать войну за доначенные бары.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НУ (Слово удалено системой) ДАЖЕ PIT OLIVERO СКАЗАЛ ДАВАЙТЕ ДЕЛАЙТЕ (Слово удалено системой) УЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 10/16/2018 в 1:26 PM, dserbcev сказал:

Не воюю на бизах с 2015 года, но все же согласен с автором темы. Война за бизы ночью была самой лучшей фишкой. Так как ночью могли заходить только очень уважаемые и взрослые люди, а кто кричит, что ночью воруют бизы в крысу, так закончите свою школотень и тоже сможете воевать ночью.спасибо.

(Слово удалено системой) тупо сука по умну написал я тупой играю в самп ток не давно научился считать 2+2=5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
On 10/16/2018 at 10:26 AM, dserbcev said:

Не воюю на бизах с 2015 года, но все же согласен с автором темы. Война за бизы ночью была самой лучшей фишкой. Так как ночью могли заходить только очень уважаемые и взрослые люди, а кто кричит, что ночью воруют бизы в крысу, так закончите свою школотень и тоже сможете воевать ночью.спасибо.

Слышь, не согласен. А если мне завтра на работу ептель, как мне ночью воевать за любимые бизики??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вас не поймёшь. То вы хотели чтобы вары убрали ночью, ибо читеров полно, щас опять чтоб вернули захваты ночью, определитесь уже!

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Vuitton сказал:

Вас не поймёшь. То вы хотели чтобы вары убрали ночью, ибо читеров полно, щас опять чтоб вернули захваты ночью, определитесь уже!

мужик пойми они убрали из-за того что анти чит был плахой а щас анти чит обновили и тобиж читеров не будет(надеюсь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...