Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Eilhart

Письма Снегурочке

Recommended Posts

Дорогая Снегурочка.Елизавета...

Я вам пишу, чтобы... Рассказать вам о себе, и что произошло со мной за этот год. Ну в общем, закончил я 4 курс, хряпнул горе, с пару телок, бухааал, курииил, что только не делал, отдыхал, на данный момент все еще не могу найди работу, сижу у родных на шеи. В 20 лет, поймите какой я даун, но я не хочу так, нееет. Я хочу нормальную работу, я хочу нормальные отношения.. Личные отношения, но сука, каюсь я бабник.. ближе к концу лета залетел на бабки, проебал все на ставках, не свои деньги, (Слово удалено системой) по ебалу получил, денег отдал, а знаете как ? ну заработал я немного грузчиком, в Пяторочке ебаной сука, осталось отдать немного, чуть... чуть... и как я отдал их... Бабушка купила кроссовки, я их заматал обратно, и отдал долг, понимаете какая я скотина? Хожу в летних кроссовках -20 на улице, ну грубо говоря... бабушка не разговаривает со мной... вот что за что я каюсь, сука я такой долбаеб коннченый сука, и все из за ебаной работы, каждый день сука, иди купи, сходи заработай.. бам бам бам, по ушам, знаете как заебало уже (Слово удалено системой), скоро инет кончится, и все, (Слово удалено системой) будет... полная, так что (Слово удалено системой), не заслужил я подарка на нг..

Я желаю всем... Ну во первых, не делать тех ошибок которые делал я, к тому же, на ошибках учатся, а меня не (Слово удалено системой) не чему нельзя научить, даже жизнь не может, а вы учитесь, благополучие в семье, разумных и реализованных идей, новых перспектив, счастье и самое главное желание делать то, что не можешь сделать, и у тебя обязательно получится. Ну и... удачи конечно, всех с Наступающим)

На Новый Год я хотел бы... хочу апнуть лвл, виртов нет)

Я испытываю положительные эмоции от одной мысли, что... Хочу эту снегурочку, не то что другая Лиза)))

На этом все.

С любовью

Имя. Сайлент Вайпер)

Дорогая Снегурочка,уважаемая,прекрасная,замечательная,Елизавета.

Я вам пишу, чтобы получить 1000 дп.

Я желаю всем приятного время провождения на RP GAMEWORLD. 

На Новый Год я хотел бы 1000 dp

Я испытываю положительные эмоции от одной мысли, что скоро нг

На этом все.

От всего сердца

Beautifull Rapsody da ya

Лэ,дорогой мой пупсык,Снегурочка Мадина-Лиза_Бомбита,желаю тебе на новый год по болше бороды и волос на тэле,побольше мандорынов на продажю,вай от души жизненного здоровья и всэго четкого,лэ,Я тэбя лублю твой Хадис.Что я хочу для сэбэ в етот новий год,я хачу что би,ми на гВе жили все в мире и счастье,хочу корочэ Админку или подарок дэньгами или же новий одежда(Скин).А еще я хочу штоби,ты меня лубыла еще сильнее.От себя и от всей моей мафыы и Семьи я похдолвляю всых с Новим Гадам.
rIFvDQZH-DM.jpgТВОЙ ДЕД МОРОЗ

•  

Дорогая Снегурочка,/уважаемая,/прекрасная,/замечательная,/Елизавета, и тд.

Я вам пишу, чтобы пожелать щастя и удачи всем игрокам серверов.

Я желаю всем Пару милиардов вирт и всех донат скинов и онлайна фулл на 2 серверах

На Новый Год я хотел бы денег,скин или дп

Я испытываю положительные эмоции от одной мысли, что может быть мое пожелание исполниться и ГВ будет самым топ сервером!

На этом все.

От всего сердца, 

Slash Tang

Дорогая Снегурочка,уважаемая,прекрасная,замечательная,Елизавета

Я вам пишу, чтобы поведать о своей нелёгкой судьбе школьника на RP GAMEWORLD,потому что из-за того что мне 14 лет меня все обижают и набили бы мне лицо если бы жили рядом со мной :_( мне было очень тяжело на этом сервере играть но не смотря на это я продолжал это делать закрывая глаза на своих HATERS как и советую другим сделать так-же.

Я желаю всем уничтожать все банды которые вас угнетают и обижают как это делал я в свое время(https://youtu.be/71tcWiHW754)

На Новый Год я хотел бы иметь на своем аккаунте хотя-бы донат скин(ID 114) это был бы отличный утешительный подарок за мое терпение

Я испытываю положительные эмоции от одной мысли, что этот сервер ещё живёт. 

На этом все.

С любовью,а так же уважением,ну и ещё от всего сердца, 

Odelyaz_Niceshooter

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Tema_Fable

Дорогая Снегурочка Елизавета,

Я вам пишу, чтобы пожелать всему штату благополучия,мира,и всего самого наилучшего в Новом 2019 году. Чтобы у всех исполнилось желания в новогоднюю ночь. Чтобы в каждом доме был праздник, море эмоций, а так же самое лучшее настроение. Хочу всем пожелать крепкого здоровья родным и близким берегите их. И стремитесь к своей намеченной цели. И хотелось бы пожелать нашему любимому Штату "Gameworld" процветания, и мы его всей душей очень сильно любим.

На Новый Год я хотел бы получить от Снегурочки чего то неожиданного. На ее выбор. Буду рад всему что принесет мне замечательная Снегурочка.

Я испытываю положительные эмоции от одной мысли, что уже нахожусь в любимом Штате уже 8 самых прекрасных лет. Спасибо тебе Gameworld за теплые чувства, и положительные эмоции. Были и взлеты, и крахи, но я тебя все равно люблю. Спасибо тебе еще раз. Ты всегда будешь в моем :hea_rt:.

На этом все.

С любовью Dimka Sweet

2019-god-svini.jpgОт себя лично, и от своей семьи, хотелось бы поздравить всех игроков нашего любимого сервера RP GameWorld с наступающим 2019 годом. 

Годом свиньи, желаю не кому не стать ею.

Пожелать вам успехов во всех начинаниях, что бы все ваши планы сопутствовали положительным результатам.

Пожелать здоровья вашим родным и близким, все мы люди, а не только игроки нашего любимого сервера RP GameWorld.

Что я хочу пожелать нашему серверу, это же конечно поднятие онлайна, и доброй и отзывчивой команды из олдов сервера.

Хочу пожелать стабильного развития, и качественных обновлений, что бы игроки получали только положительные эмоции, играя на сервере.

Пусть все будет качественно!

С наступающим Новым 2019 годом!

Sqazle Reid - всегда с вами!

•  

Дорогая Снегурочка, уважаемая Елизавета,

Я вам пишу, чтобы упомянуть о своей нелегкой судьбе и пожелать вам всего самого прекрасного в наступающем 2019 году 

Я желаю всем игрокам Gameworld'a и не только, чтоб их заветные мечты исполнились а их дом наполнил праздник.

На Новый Год я хотел бы косарь дп или еще приятных подарочков

Я испытываю положительные эмоции от одной мысли, что я могу получить подарки от Снегурочки, прям как в сказке

На этом все.

От всего сердца, 

Tj Rolling :cool_cool:

Edited by smurffof

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.