Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Communication | Чат банды


mercury

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, desqvizz. сказал:

скройся (Слово удалено системой) молодой

Куда? Ты я так понимаю уже старпёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЛО ОЛДЫ ЕСТЬ ТУТ?

у меня только что знатно пригорело – смотрю тему легенд, а меня там нет и одни ноунеймы, а я лох зашел на нью эру)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kåmnd¡ сказал:

АЛЛО ОЛДЫ ЕСТЬ ТУТ?

у меня только что знатно пригорело – смотрю тему легенд, а меня там нет и одни ноунеймы, а я лох зашел на нью эру)))))))

подпись чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, chainz сказал:

подпись чудо

да ей уже сто лет. интересно, это рыжее (Слово удалено системой) живое еще или нет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JOZIP EBAT спасибо тебе за общение и опыт, жалко шо с грув не получилось))

 

Изменено пользователем dipsize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dipsize сказал:

всем привет, здесь я получил большой опыт, скилл, атмосферу и рарные оски))

тайсон и федя лапез спасибо за сервачок!! шо позвали меня сюда тачить каптики!!

 

многих помню, лидеры на сервере не менялись каждую неделю с составом))) а сидели месяцами-годами на лидерках, лидерку в балласе добивался БОЛЬШЕ ГОДА 24РАНГА СОБРАНИЕ ОТЧЁТЫ СРАЧ НА ФОРУМЕ НЕЙТРАЛ ПОЛ ГОДА А ПОТОМ ВАР ГОД ЗА ПИКСЕЛЬНЫЙ КУБИК ВОТ ЭТО (Слово удалено системой) АТМОСФЕРА ДО МУРАШЕК!!! 

форум свобода слова, пиши что хочешь, очень редко банили, респект за это, но сервер не для детишек)) сложный 

спасибо scrowe, пригласил меня в первую семью на этом сервере, арпшники не люди были для гв бойцов, а scrowe в меня верил, спасибо брат ты охуеный человек, удачи тебе в личной жизни, добейся всего!! надеюсь ты это прочитаешь.

спасибо фаме обей, хорошо относились и помогали мне на лидах в баллас и приютили к себе)

БАЛЛАС ВСЕМ САЛЮТ И УДАЧИ! 

 

 

Карим, Сева ФЛОУ, Малой Кокс, Squiz, ЖЕНЁК МАКАРИУС  - спасибо что познакомили с коронос и за приятное общение, надеюсь у вас все хорошо)

КОРОНОСЫ ВАМ ТОЖЕ САЛЮТ И УДАЧИ!)

 

жалко что донат на сервере, можно было покупать у админов, это погубило сервер к данному этапу, офф донат перестал быть актуален, я сам лично покупал скины по 150 рубасов у админа.

пару месяцев назад, мне писало пару админов и заказывали несколько раз стрим на гв сервер в гта по сети за 5 косых, админы сами скидывались на рекламу, для возобновление онлайна.

свою рекламную задачу, я выполнял максимально как мог ибо это хороший сервер на котором я играл раньше, к большому сожалению аудитория гв не хочет видеть новых игроков и админы поняли)

мне ещё админы говорили что была тема на форуме, где был сбор средств на рекламу/пиар и создатель скинул 1к и сказал удачи, если это не (Слово удалено системой), то печально) 

 

ииииииии спасибо всем хуесосам которые хуесосили меня в игре/курилках)), вы меня сделали интернет бойцом и мамоебом. 

и тебе спасибо за все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, s3rgo сказал:

@Alvarez верните легенду мишане елижаху  суки удалили 

Он на лидерке стоял? Ну по сути имели право конечно, он же против них воевал потом... Пусть заваливается и помогает банде, вернем может! А вообще Пакаса ждём, он же всем легенды делал всегда, ну картинки. Ожидаем того, что на форуме объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alvarez сказал:

Он на лидерке стоял? Ну по сути имели право конечно, он же против них воевал потом... Пусть заваливается и помогает банде, вернем может! А вообще Пакаса ждём, он же всем легенды делал всегда, ну картинки. Ожидаем того, что на форуме объявится

сколько граффити нужно сделать чтобы вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, елдосик сказал:

сколько граффити нужно сделать чтобы вернули?

В неделю по 200 штук было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...