Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Объясните мне этот бардак, я уже ничего не пойму.

1. все ПО теперь могут участвовать на конфискатах (раньше ездила только армия);
2. почему наши бусы с материалами, загруженные на лодке встречают на респе: взрывают их, нас убивают. Когда защищаем свой бус, нам дают звезды, изымают лицензии. По вашей логике: матовозки - часть лодки, следовательно никаких звезд не должно быть. На самой лодке ведь все нормально.. Может и в пределах лодки будем пользоваться тем, что разрешено на лодке?

3. когда армия начинает только конфискат: бусы выезжают - понятно ведь что готовится конфискат, мы начинаем их взрывать, и нам опять же дают звезды. Когда мы на своих бусах (даже буррито) куда-либо выезжаем - ПО их взрывают (контрабанда бла-бла).

Маленько про лодку: по сути, чтоб защитить лодку органам достаточно несколько человек со снайперками и встать по периметру. Всё! Большего труда не требуется. НО, есть же такие люди, которые с ЛСПД к примеру: стреляют вдали от лодки со снайперки, прилетаешь к ним, пытаешься их убить - тебе опять же оформляют все по статье.

Может какие-то рамки все-таки будут?

Поделиться сообщением

Не нужно мне сейчас на это все отвечать законами. Заскриптуйте это все на сервере, чтоб лишних вопросов не было.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ilya_Maltsev сказал:

Не нужно мне сейчас на это все отвечать законами. Заскриптуйте это все на сервере, чтоб лишних вопросов не было.

Ты преувеличивает, вот эта вся система и нам мешает , например, когда идёт конф,то мы не можем давать зв, даже когда уже сдали бусы или слили его , но ты сейчас рассписал сильно преувеличив все 

Поделиться сообщением

Если вы прилетаете на лодки и конфискаты на гидрах и апачах, и начинаете стрельбу и вакханалию, то пусть нам разрешат собирать РПГ из материалов, чтобы сбивать вас - окоянных.

Поделиться сообщением

10 минут назад, MorrisonLegend сказал:

то пусть нам разрешат собирать РПГ из материалов, чтобы сбивать вас - окоянных.

РПГ может работать и в другую сторону, человек который сливает гв сделает миллион твинков, прокачает их и вступит в мафию, во время лодки он соберёт РПГ и пойдёт разносить сервер.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Christopher.. сказал:

РПГ может работать и в другую сторону, человек который сливает гв сделает миллион твинков, прокачает их и вступит в мафию, во время лодки он соберёт РПГ и пойдёт разносить сервер.

Спасибо что подсказал, а то послушав рузела морисона ака

OLDFAKKK GAMEWORLD 2008† о котором никто не знает, мы собирались приступит к разработке РПГ 

Поделиться сообщением

Педикам типа НГСА, ВСЕМ, без искл. ставить гвак, ибо одни вх, аимы и телепорты. Кто без гвака, увольнять, либо при каждом бане/левом зв, или еще что-то, увольнять с запретом на вступление, до нескольких дней

Поделиться сообщением

29 минут назад, superpavlin сказал:

Спасибо что подсказал, а то послушав рузела морисона ака

OLDFAKKK GAMEWORLD 2008† о котором никто не знает, мы собирались приступит к разработке РПГ 

Ты что - разработчик? 

Там камера на трассе ЛС-ЛВ не работает, поедь отремонтируй.

А по поводу 2008, я тебе уже говорил, но напомню еще раз. Я не играл 24/7, да и те люди которые были при мне уже давно не играют. Скажи мне, кто тут остался из тех которые еще гоняли с НонРп никами?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MaDo сказал:

одни вх, аимы и телепорты

ты сейчас рассказал свою историю банов? =)

Поделиться сообщением

19 минут назад, MorrisonLegend сказал:

Ты что - разработчик? 

Там камера на трассе ЛС-ЛВ не работает, поедь отремонтируй.

А по поводу 2008, я тебе уже говорил, но напомню еще раз. Я не играл 24/7, да и те люди которые были при мне уже давно не играют. Скажи мне, кто тут остался из тех которые еще гоняли с НонРп никами?

ну ты же у нас тут с гордостью носишь звание OLDFAG GAMEWORLD 2008 или как у тебя там было написано, особенный))) заходишь на сайт и по старым никам ищешь или для тебя это слишком сложно? ну мадекс играет и че?

Поделиться сообщением

Слив бусов и буррито мафий до совершения преступления это ДМ, ведь согласно Role Play преступления ещё не было, а информация о том, что он едет на лодку получена оос путем, что является грубым нарушением, встречать бусы у ворот тоже не то, ведь инфа о том, куда они поедут получена оос путем. Сам бусик мафии для матов это гражданская машина, любой может на ней гонять, да и мафиям никто не запрещает кататься на них с любой другой целью кроме контрабанды, поэтому если бус уехал с лодки и вы не преследовали его, ну или как либо другим путём не можете доказать, в учет идут конечно адекватные способы, а не слова, что я знаю что он с мафии, то при встрече нет гарантии, что этот бусик замешан в преступлениях, в таком случае следует провести проверку машины, причина для проверки в том, что на машине такой марке машины преступники вывозили контрабанду, а значит любой кто на такой машине едет может быть проверен. Буррито же вообще не перевозят маты, а значит их слив с причиной контрабанда не возможен за пределами лодки, кроме случаев когда водитель в розыске, но и то если он оказал сопротивление и других путей нет.

Ну и гасить бусы НГСА, когда они только выехали с базы с криками конфискат это тоже инфа полученная оос путём, да все в мафиях знают, зачем их юзают, но и НГСА не запрещено использовать свои бусики с другой целью

Поделиться сообщением

10 минут назад, Galyamshin_Roman сказал:

Слив бусов и буррито мафий до совершения преступления это ДМ, ведь согласно Role Play преступления ещё не было, а информация о том, что он едет на лодку получена оос путем, что является грубым нарушением, встречать бусы у ворот тоже не то, ведь инфа о том, куда они поедут получена оос путем. Сам бусик мафии для матов это гражданская машина, любой может на ней гонять, да и мафиям никто не запрещает кататься на них с любой другой целью кроме контрабанды, поэтому если бус уехал с лодки и вы не преследовали его, ну или как либо другим путём не можете доказать, в учет идут конечно адекватные способы, а не слова, что я знаю что он с мафии, то при встрече нет гарантии, что этот бусик замешан в преступлениях, в таком случае следует провести проверку машины, причина для проверки в том, что на машине такой марке машины преступники вывозили контрабанду, а значит любой кто на такой машине едет может быть проверен. Буррито же вообще не перевозят маты, а значит их слив с причиной контрабанда не возможен за пределами лодки, кроме случаев когда водитель в розыске, но и то если он оказал сопротивление и других путей нет.

Ну и гасить бусы НГСА, когда они только выехали с базы с криками конфискат это тоже инфа полученная оос путём, да все в мафиях знают, зачем их юзают, но и НГСА не запрещено использовать свои бусики с другой целью

господи, уберите его, он сейчас опять будет говорить про жену и перевозку вещей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу